Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лжеполицейский под предлогом проверки денег обокрал доверчивую пенсионерку (видео)
Капитан очевидность
+ 1 0
7 января 2017 г. 19:22
За 30 последних лет Я передал пенсионному фонду денежные средства равные пяти новых автомобилей типа Жигули. Теперь по новому калькулятору мне не положена пенсия в 60 лет, а лишь социальная по старости в 65 лет, до которой я не доживу. Да, моя мать всю жизнь платила в ПФ России и умерла в 54 не получив ни копейки.
В какую полицию обратиться?
конь Капитан очевидность
+ 0 0
7 января 2017 г. 20:40
мой школьный товарищ в 15 лет на уроке физры получил травму и до смерти, 30 лет, жил неработающим инвалидом 2-й группы. он виноват, что получил травму - нет. дело случая. он виноват, что прожил захребетником так долго? если бы не простуда, то прожил бы дольше.
ваши пенсии пошли на таких, как он. а сколько даунов, дцп-шников и просто дебилов мы кормим с их детства и до смерти?
солидарный принцип называется. не могу сказать, что мне это очень нравится, но иного нет. не нравится - поезжайте в китай у которого в загашнике БОЛЕЕ ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. они могли бы платить пенсии всем китайцам, но это далеко не так.
Что за люди? Как можно так с пожилым человеком? Что там в башке то блин,у такого контингента,не понимаю.
удивлен что всего 6 тыс....обычно старушек обманывают на более весомые суммы
В деревне 6 тыщ большие деньги, а городских пенсов на большие суммы разводят
Для полицейских дело чести проработать позвоночник "материала", чтобы неповадно было впредь марать святое...
  • Оставить комментарий
  • Войти