Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Питерский «гееборец» нашел новую жертву в Красноярске
А как зато поднял собственную самооценку. Вроде никто, но жизни людям ломает!
Ну теперь понятно, чего он гееборцем себя величает...годы, проведенные за решеткой, для него не прошли бесследно! Видать обидели "мужичка" в местах лишения))))))))
Я абсолютно не понимаю, почему этот псих Тимур до сих пор не за решёткой. Он очень много себе позволяет в личных заявлениях. Больше всего бесит, что у этого психа у самого рыльце в пушку. Он ведать забыл, как его приговорили к 2-3 годам лишения свободы и как он 9 лет числился в федеральном розыске. И такой человек ещё что-то будет говорить о морали, нравственности и правильном воспитании. Что-что, но к таким как Тимурка детей близко подпускать нельзя.
полюбопытствовал я что это за индивидуум, там диагноз на лице большими буквами читается
Жаль, что таких неадекватов нельзя принудительно в психушку направлять. У человека паталогия. А те, кто уволил учительницу, просто запуганные чинуши, живущие по принципу "как бы чего не вышло"
Чем бы дитя не тешилось, поборется до определенной степени.
гееборец- это тот который с геями борется, а кто кого поборет еще большой вопрос?
А когда человек возбуждается на чужую сексуальность - это ведь тоже патология.
Любовь у него к Красноярску?! Пусть тогда контролируют наше строительство и ремонт дорог!
конь2 В_поиске
+ 0 0
22 июня 2019 г. 21:07
красноярск третья столица, ньюслаб писал
Гражданин В_поиске
+ 17 0
31 декабря 2016 г. 21:39
За такое и спросить могут. Это вам не транс с учительницей.
Степан и "да уж" ,вы тоже ЛГБТшники? да не переживайте,вас не тронут!человек только педагогами занимается
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хватит уже писать про этого неадеквата, новостей и так хватает. А если не хватает, то пресс-конференцию Толоконского разбейте на частей пятнадцать, и в день по части выдавайте.
Выпросит - черепушку проломят где-нибудь
так я не понял, бизнесвумен - вумен или не вумен?
Убогий, не обращать на него внимания.
Это личное дело каждого с кем спать и кого любить. Пора начинать сажать за вмешательство в личную жизнь граждан подобных товарищей.
СоВесть дед
+ 8 40
1 января 2017 г. 09:36
Личное дело, когда ты живешь на острове как Робинзон... А здесь нет, не личное... Личное, когда ты сидишь в туалете, а как вышел... уже нет, есть дети, жена (муж), словом, семья.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Морской Свин
+ 23 1
31 декабря 2016 г. 17:43
завидует тимурка?
Кто он? по жизни неудачник, который свою некчемность и желчь выливает в публичное пространство. Нарвется рано или поздно рога обламают, потом будет на таблетки работать. Таким волю дай будут на кострах людей жечь.
Некто Лом
+ 7 0
2 января 2017 г. 07:35
Он бывший зэк - отмотал чуть больше года за мошенничество, вышел по УДО (давали 2,5 года). До этого 9 лет находился в федеральном розыске.
Видно что этот тип ничем не занимается в жизни, а только сидит в сетях выискивает жертв, думаю скоро допрыгается этот "борец" -бездельник.
С огнем играет. Вмешательство в личную жизнь.
  • Оставить комментарий
  • Войти