Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске напали на таксиста
Реальные пенсии в России в ближайшие три года будут снижаться, заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
— Несмотря на то что мы индексацию восстановили, но если мы посмотрим прогноз, то у нас реальные пенсии — всё равно в перспективе трёх лет они снижаются, — сказал глава ведомства на съезде партии "Единая Россия".
ПППВ Не везучий я
+ 0 1
22 января 2017 г. 12:12
Теперь нет таких позорно низких пенсий, какие были при капээсэсовцах - 8, 11, 30 рублей... Тогда кто-то получал 500 р., а кто-то 8.
Отец 120 получал как шахтер. Кто работал тот и получал.
прав Петрович Петров
+ 0 1
22 января 2017 г. 15:12
Беспредел был мама не плачь! Знаем,ходили,под,парусами,в открытом,Океане-Беспредела!!
че вы курите?
карл Бородачь
+ 2 0
21 января 2017 г. 22:35
мы в интернете общаемся,обсуждаам,высказываем свои мнения-а чё тебе курить-на заборах читай
Укор горбачеву что не пошел на кровь там где было необходимо. Мягкотелый и немного совестливый оказался. Зато Ельцин показал кто он на самом деле облапошив и кинув народ в кровавую беспросветную пучину беспредела.
злой жатва
+ 7 0
21 января 2017 г. 18:20
горбачёв предатель и рано или поздно его ждёт суд. первыми его пытаются привлечь в литве из-за событий в вильнюсе 1991г
TSA47 злой
+ 6 0
21 января 2017 г. 23:59
Ага, а политбюро не в курсе было и вообще Миша весь союз один развалил, нашим кормчим просто хотелось пожить достойно, не шифруясь толк быть у кормушки и жить чуть лучше остальных. А страна и без Горбачева в разнос шла Мишка просто отделывался полумерами, а надо было либо гайки закручивать, либо вариант с полным переходом к рынку, только не так как это сделали по Гайдару.
пусть TSA47
+ 1 1
22 января 2017 г. 15:09
Нынешние блатари правители Спасибо должны сказать Рае Горбачевой! Она говорила Мише не идти на жесткую чистку! Зря конечно так сделала. Не оценили человечность рубцовской девченки!
карл злой
+ 3 0
21 января 2017 г. 21:14
горбачёв это кукла,кукловоды ещё есть
жатва злой
+ 5 0
21 января 2017 г. 18:26
В Литве работали те силы которые были против Горбачева,как и те силы которые организовали расстрел в Новочеркаске 1962 г.В Бийске 1959 год .Караганде 1960 год ,Воркуте 1952 год,Норильск 1951 год.и еще в 127 городах и населенных местах СССР.События в Тбилиси 1956-59 там все иначе было,как и в Грозном 1957 года,Павлодаре 1966-там националисты настоящего толка подняли голову против русских,
Он сдал штатам все что можно было сдать. За это нобелевку ""получил"".
Пожинаем правление Брежнева,при нем мафия оформилась как государственная структура! При Брежневе были попытки восстания в армии,Саблин еапример,Ильин вообще у Боровицких ворот стрелял как думал в машину Брежнева,Беленко на МИГ-25 улетел в Японию,политические убийства Машерова,Гречко..... архивы много хранят преступлений времен Брежнева. Хрящик свалил ленинскую мафию,но не до конца.
злой жатва
+ 3 1
21 января 2017 г. 18:14
при путине также, если горбачёв как хрущёв. Путин повторяет ошибки Брежнева
а вот при Путине никаких ошибок нет.он назначен мафиозными структурами как менеджер. и отстаивать он будет интересы мафии. Или такой же сценарий как на Украине или в других странах.
злой Не везучий я
+ 9 0
21 января 2017 г. 18:29
при путине застой как при Брежневе, деградирует медицина, образование, промышленность, полиция вообще стала криминальной структурой
Это дорогой не деградация.Это уничтожение того здравоохранения,образования которым гордился СССР.
на кол киборгов!
Ну точно, будто раньше не грабили и не убивали
в стране кризис как в 1998г
Только никому не говори( в 1988г у нас небыло кризиса,во всем мире был у нас нет)
2 Не везучий я
+ 1 5
21 января 2017 г. 20:00
В 98-м был голод, реально. Сейчас голодают тунеядцы.
подбор Не везучий я
+ 7 0
21 января 2017 г. 15:54
На год раньше в марте 1987 года началось возвеличивание Эльцина. Распад и развал страны инспирирован силами поднимавшие Эльцина. Ранее был взрыв Чернобыля,перед Чернобылем Назарбаев начал шевеление на событиях декабря 1986 года в Алма-Ате.
Газпром подбор
+ 3 0
21 января 2017 г. 16:06
Ельцин в 1988г назад просился в кпсс, и окажись горбачёв патриотом ссср и личные обиды он должен был не ставить главнее государственных.
Газпром Не везучий я
+ 5 3
21 января 2017 г. 15:29
в 1988г уже были на пороге гражданской войны, война в нагорном карабахе, в январе 1989 резня в сумгаите, резня в узбекистане, убийство граждан в тбилиси, начиналась война в абхазии
а подумать Газпром
+ 6 0
21 января 2017 г. 15:43
Кто развязал и для чего эти войны может догадаетесь?
Газпром а подумать
+ 7 3
21 января 2017 г. 15:59
горбачёв повинен в крахе ссср, это его перестройка в 1988-1989г. переросла вначале в межнациональные конфликты, а всё закончилось развалом ссср
и тебе по секрету скажу6-( в развале СССР виноват полупъяный леня брежнев,его окружение начало подготовку со средины 80-х)
2965 Не везучий я
+ 6 4
21 января 2017 г. 16:23
единственная вина брежнева, то что позволил горбачёву приехать в москву, хотя больше андропов виноват, андропов как ставрополец был протеже горбачёва
ВУина брежнева в другом.он позволил сформироваться мафии которая и захватила власть.хрущев их расстреливал,а Брежнев защищал.
Газпром Не везучий я
+ 6 3
21 января 2017 г. 17:50
Брежнев спас ссср когда сместил хрущёва в 1964г,жаль не нашлось такого человека в 1989. если бы вовремя сместили бы горбачёва ссср был бы до сих пор
Хрущева убирали валютчики,фарцовщики,золотари при поддержке генпрокурора Руденко. если бы Хрущев успел руденко расстрелять история страны была бы другой
злой Не везучий я
+ 5 3
21 января 2017 г. 18:24
в 1962г. произошёл растрел рабочих в новочеркаске, рабочие просили хлеба, страна была на пороге голода
Потому что Хрущев отказался закупать в канаде пшеницу твердых сортов. С год сидели на гороховом и кукурузном хлебе. Хрущев был более дальновидней ,он не давал колхозникам работать на себя,давил налогами,заставлял работать на государство,здуру выдал паспорта колхозникам и они рванули в город бросив коровники и поля.Это нужно было делать постепенно. Посчитай сколько хрущевок было построено? и это все силами рабочих,не заключенными как при Сталине. а как он америку остановил затащив ракеты на Кубу. Достижений было много как и ошибок.
злой Не везучий я
+ 2 3
21 января 2017 г. 18:42
при хрущёве было сокращение в армии и амнистия заключённых это привело к разгулу грабежей и убийств. в 1957 он рарешил вернуться репрессированным народам, это привело в дальнейшем к войнам
Первая амнистия была связана с новым УК.убрали 25=5=5(двадцать пять и по рогам и по ногам). а вот уже в 1957г была большая амнистия,в зонах оставались только те кто был связан с диверсионной деятельностью немцев. Но зато уже в 1961г этот редиска .нехороший человек такое в лагерях устроил мама не горюй.Трупы вывозить не успевали
Пардон.Вторая амнистия была в 1959г
Объективная реальность
+ 24 1
21 января 2017 г. 10:44
В такси надо перегородку ставить между водителем и пассажирами: дебил на дебиле дебилом погоняет
Не везучий я Объективная реальность
+ 13 2
21 января 2017 г. 13:20
Как в трамвае,в одном вагоне водила,в другом дебилы
Мудрость Востока
+ 7 29
21 января 2017 г. 10:21
Это обычная культурная молодежь Красноярска... Это общая культура... сформированная десятилетиями
Показать комментарий Скрыть комментарий
Похмеляться лет через 5-7.
А обычно они даром хлеб едят
Ну хоть что то мусора сделали полезного
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Игорь
+ 5 9
21 января 2017 г. 18:39
из многих тысяч преступлений поймали одного преступника и сразу в СМИ этим хвастается их пресс слубжа рассылая с СМИ пресс релизы
цйукен ...
+ 3 0
22 января 2017 г. 12:40
ежедневно раскрывают сотни преступлений. только смысла нет хвастаться об этом. вам рассказывают наиболее интересные случаи.
сидеть, животные!
  • Оставить комментарий
  • Войти