Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-53 после ДТП огонь охватил два автомобиля, есть погибшие (видео)
Знаком с ситуацией от свидетелей аварии. Вольво совершал обгон, но не успевал вернуться на свою полосу. Водитель митсубиси, для избежания столкновения применил экстренное торможение, цепанул обочину и столкнулся с вольво. Водитель митсубиши был трезв, что подтвердил анализ крови, а вот анализы крови водителя вольво бесследно исчезли (привет Уярской больнице!).
Да я ехал ночью по этой трассе скажу одно блогадарень тем кто следит за трассу м54 а те кто за м53 твари последнее ветер снег метет не то что машину дорогу теряеш несколько машины в сугробе вылетили в ту ночь и снег шел и ветрише была.на трассе м54 снегом делають брикады и дороги чистие да минусинска ежу 4- ый год все нормально а тут одного раза хватило невозможно и гололедица и сугробы на трассе когда же продажные прокрутки наведут порядок это же любому коснется а если ихные родственики или дети поедут по этой трассе ?
Автомобильные огнетушители это"фуфло". Как то уазик тушили под Тумной. Штук 12 и не помогло. А брали мы их из проезжающий мимо авто. Снегом думаю и получилось бы...И это, вы фсе такие правильные! При виде окровавленного человека очень много народу теряет самообладание( истерика/ рвота/ близким начинают звонить интересоваться как они). Норма для каждого избежать опасности, своя шкура дороже.
Враньё. Я знал водителя "паджеро" лично. Он не мог себе позволить сесть пьяным за руль.
огнетушителя нет ни у кого вот и все.
Есть свидетели аварии? Почему не выложено видео? Исходя из чего ГИБДД признали виновным Мутцубиси?
Вася Пчёлкин r6g
+ 0 0
23 января 2017 г. 15:48
Так вроде писали что водила изначально за руль сел синим
Капитан очевидность
+ 5 2
23 января 2017 г. 10:48
Причем тут равнодушие? Попробуйте только прикоснуться к человеку, если вы не врач, по судам затаскают.
Нечего тут НьюсЛаб высказывать "свое мнение(я)" оно(они) нам как корове седло(а).
Тупо печатайте новость, а мнения при себе оставляйте, а иначе, как известно, это не новость, а пропаганда
Дочь была свидетельницей, как в Праге инвалид попал под трамвай. На остановке, когда заходил в вагон. Пассажиры нажали кнопку экстренной остановки и быстро все вышли в свободную дверь. К пострадавшему ни один не то, что не наклонился помочь -- головы не повернули. Но и на телефон не снимали. Все побежали на метро.
наши бы все достали мобилки и начали снимать и чем круче и дороже мобилка тем быстрее начинается съемка и тут понты колотят
я не поняла, пишет парень, что он остановился и еще 3 машины, значит должно быть 4 огнетушителя. Этого мало, чтобы потушить машины? Или у них не было? Или было, но они были просроченные? Короче, не дай Бог...
777777777 однако
+ 7 1
23 января 2017 г. 09:41
да. мало. стандартный 2х литровый автомобильный огнетушитель - средство самоуспокоения а не пожаротушения.
снимать на мобилку храбрости и ума не надо это удел поколения некст. я вот думаю что тех кто снимает видосы и выкладывает в инет но сам не принимает участия надо наказывать
Виталик OJIEHb
+ 7 0
23 января 2017 г. 08:35
Согласен, обезьян снимающих на телефон все подряд слишком много развелось.
они больше ничем не могут выделиться кроме как поснимать побольше и выложить в инет, среди сверсников без мобилки они полный НОЛЬ!!!
коба OJIEHb
+ 6 0
23 января 2017 г. 08:16
статья есть неоказание помощи и оставление в опасности.
у нас есть много типа нужных статей но ани в аснавном не работают
Тема эгоизма и равнодушия на дорогах никогда не закончится
А я не знаю, помогали проезжающие или нет. Ибо без сознания был. Тоже в районе Уяра
никто не говорит что в данном месте дорожная разметка провоцирует дтп. это не первая авария .
ЖУТКО! И стыдно за сибиряков - не пришли на помощь людям, попавшим в большую беду, ведь дорога была каждая секунда.
Максим комс
+ 4 1
23 января 2017 г. 19:22
Не истери!!! Остановились, помогли, погибших и раненых вытащили, НИКТО НЕ СГОРЕЛ кроме машин, тушить их бесполезно.
Как быстро все переиначили с Вольво на Мицубиси. Свидетели говорят в сети что Вольво выехала на встречку и в ней был водила муж бабы полицейского.
Читатель gthtdjl
+ 11 2
22 января 2017 г. 15:27
"водила муж бабы полицейского"
Это как?!
2 Читатель
+ 7 0
22 января 2017 г. 16:09
это так- жена у него в полиции работает.
Людям дороже 2000 рублей за зделанное видио , чем человеческие жизни. Все живут ради лайка в группу ЧП Красноярск.
Вольдемар Кукурузов
+ 26 1
22 января 2017 г. 13:45
На лицо прекрасные,
но с гнильцой внутри,
там живут никчемные
люди-селфари.
До тех пор, пока во всяких "ЧП Красноярск" и им подобных будут платить бабло за страшные съемки - все и будут хвататься за айфончики вместо помощи
не верю. ну не верю про телефоны и все... с какими бы ты понтами не ездил в городе, выезжаешь на трассу - и все по-другому ощущается... никогда бы мимо аварии не проехали. Да самой тупо поспать на обочине на аварийке никогда не получалось, задолбают! "у вас все нормально?" - такое ощущение, что каждый второй останавливается и в окно стучится. Читаешь такие новости и стойкое ощущение, что я по каким-то другим дорогам езжу...
дед Филарет
+ 12 0
22 января 2017 г. 13:23
В группе ЧП Красноярск, уже все перековеркали. Якобы за рулём находилась жена сотрудника ГИБДД, и чтоб ему не быть виновным- все перевернули на оборот.
Если бы толпой кинулись на пожар, то можно было бы просто снегом закидать. От огнетушителей толку мало. Вот вам и сибиряки. Мне жаль.
В стране, которая уже 25 лет живет только долларом, я не удивляюсь такому исходу. Вот посмотрите, дальше еще круче будет.
Вольво выехал на встречку!!!
А где же правда?
+ 25 0
22 января 2017 г. 12:48
В контакте сперва писали что вольва выехала на встречку! И вроде как есть свидетели! А теперь пишут все наоборот (видимо вольво дороже)...
Злой А где же правда?
+ 15 0
22 января 2017 г. 14:05
Спишут вину на погибшего
время айфонов, господа... лайки стали смыслом жизни...
ОJIЕНb Сейсмоёжж
+ 1 0
23 января 2017 г. 12:51
ну тебе минусанули как раз лайкомэны :)
r6g Сейсмоёжж
+ 0 2
23 января 2017 г. 09:28
пора вводить уголовную для таких уродов
Семён Сейсмоёжж
+ 18 1
22 января 2017 г. 21:44
При чём здесь айфоны?? В Чехии год назад когда занесло в гололёд -остановился АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ с предложением помочь. Машин 10-15 пока эвакуатор приехал. Высокодуховная Сибирь , чо
под словом айфон подразумеваецца любой смартфон и чем дороже он тем больше подразумеваецца как айфон
я автостопщик со стажем 40килокм - такое поведение не свойственно для сибири, свойственно для трассы москва-ростов... но эта зараза теперь и в высокодухвной сябири
коба Сейсмоёжж
+ 2 3
23 января 2017 г. 08:13
а я гопстопщик со стажем 4 ходки и не менее ответственно заявляю - у нас в Сибири люди совершенно другие, не то, что западная плесень, в любом случае помогут, спасут и выручат. а кто другой - те понаехали.
кто понаехал? сюда только из деревень приезжают и из Ближнего Зарубежья. все. напротив, отсюда уезжают, также как и раньше
а теперь перечитай то чо написал и вдумайся в то что произошло...
o_O Сейсмоёжж
+ 61 60
22 января 2017 г. 13:15
А станешь помогать - обвинят потом в причинении вреда по неосторожности. Так что ну его нафиг.
кто так думает тот даже не остановицца и не спросит а ачканет и проедет дальше какой базар о какой помощи? гостью из будущего посмотри когда колю пират на плече в развалину уволок там мужик в трениках вот тумаю то о чем он думал это почти у всех теперь на уме я не я и ж*** не моя
Джек o_O
+ 31 0
22 января 2017 г. 13:41
Уж за тушение машины вряд ли кто-то будет в претензии. Людей хватать и перетаскивать - да, нельзя, если опасности взрыва нет. Но уж огнетушитель-то дать в чем проблема?
o_O Джек
+ 30 10
22 января 2017 г. 14:04
Автомобильный огнетушитель - это скорее средство для самоуспокоения. Он эффективен только в первые минуты, а то и секунды возгорания на небольшой площади. К тому же большинство ими попросту не умеет пользоваться. Ютуб вам в помощь.
Виталий o_O
+ 19 0
22 января 2017 г. 16:35
Один, действительно, бесполезен, а когда несколько уже совсем другой расклад.
с черемов o_O
+ 42 43
22 января 2017 г. 13:26
Дружище, если, не дай боже, с тобой или твоими близкими случится что-то страшное а я вдруг окажусь рядом то мне "болт" положить и пройти мимо?
o_O с черемов
+ 60 21
22 января 2017 г. 13:34
Дружище, если ты не владеешь навыками оказания первой помощи, не в состоянии оценить состояние пострадавшего - держись от меня подальше!
Ау-ау o_O
+ 28 34
22 января 2017 г. 14:53
А вопить не будешь, что от огня горячо? И, кроме того, насколько помню, навыки оказания первой входят в экзамен по ПДД.
Не входят.
  • Оставить комментарий
  • Войти