Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемого в расправе над матерью и братом поймали в Красноярске
Возможно убил не он. Его может напоили,схватили,увезли в Красноярск. В Шушенском убили,а в Красноярске ментам подкинули где он,напоили и вывели на улицу.
Однако же
+ 4 1
24 января 2017 г. 11:49
Я неплохо знал и мамашу, и старшого. Жили не далеко, потом она получала квартиру и переехала. Хорошая семья. и я всегда удивляюсь, как в такой интеллигентной, высокообразованной семье вырос такой упырь. Вчера весь вечер был в ступоре-как так?...
Земля пухом, Татьяне и Сергею.
Н.И.К.И. Однако же
+ 0 0
24 января 2017 г. 21:40
А отец по профессии кто?
Вечно врачи за здоровьем близких уследить не могут
Печально. Семья то нормальная. По сути он м сам себя зарубил.
Чужая семья потемки
дед Филарет
+ 1 8
24 января 2017 г. 08:44
От такой жизни и не на то пойдешь. Работы нету, жилья нету и семьи тоже. И кто он такой в этом мире? Раньше стимул к жизни был и верили в светлое будущее. А щас в некого верить нельзя. Кругом обман- лишь бы набить свой карман.
Однако же дед Филарет
+ 7 0
24 января 2017 г. 08:50
Ваш комент не к месту. Врач, на слуху у всего района, в почете. И сын Сергей врач. Уж они то, имея большой круг знакомств, могли бы и его, Тимофея, устроить в тепленькое местечко. Закрыли страничку ВК. А там на фото у убийцы довольно таки крутая мафынка. И разве это психически больной. Да по фото видно, не шибко то и дурак
Убийца тоже действовал слаженно и оперативно - аж до Красноярска успел добраться.
ужас,ужас и о погоде
Наркоман?
Однако же Н.И.К.И.
+ 1 0
24 января 2017 г. 08:52
Тож так думаю.
только так Н.И.К.И.
+ 3 1
23 января 2017 г. 21:16
наркоман,игроман-все в комплексе. В чистом состоянии, на глушняк, своих родных не один нормальный не убьет.
спец по разным вопросам только так
+ 2 0
24 января 2017 г. 09:17
Пардоняйте муа, а что означает выражение "на глушняк"?
2 спец по разным вопросам
+ 1 0
24 января 2017 г. 18:38
Насмерть.
Владимирович
+ 6 2
23 января 2017 г. 20:41
Был бы психом не бежал бы
  • Оставить комментарий
  • Войти