Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отчим на глазах у супруги совершил насилие над падчерицей
Казнить урода. Такие не должны существовать на свет.
сибиряк- кряк кряк
+ 5 2
1 февраля 2017 г. 01:50
Это атас.Ну просто капец какой то.Так все и передохнем "выражая возмущение"на кухнях.Не хоч3у обзываться.ппц.
Ихолайнен
+ 15 4
31 января 2017 г. 20:14
Пропаганда порнухи и продажа бухла 24 часа в судки приносит свои плоды
Так продукты стали дороже вот и берут что подешевле
Рост цен на продукты питания в РФ в 2016 году составил 3,9%, в то время как в ЕС продовольствие стало дороже всего на 1,1%, следует из данных Федеральной службы госстатистики.
При этом в декабре цены на продукты питания в РФ выросли на 0,7%, а в Евросоюзе на 0,6%. Согласно сообщению службы, в России за год наиболее существенно подорожали масла и жиры - на 13% (в среднем по странам ЕС - 2,7%), рыба и морепродукты - на 8,6% (в ЕС - на 3%), молочные изделия, сыры и яйца - на 8,5% (в ЕС - без изменений).
Цены на хлебобулочные изделия и крупы выросли в РФ на 5,6% (в среднем по странам Европейского союза - на 0,2%), сахар, джем, мед, шоколад и конфеты - на 4,7% (в ЕС - на 0,9%), мясо и мясопродукты - на 2,6% (в ЕС - на 0,4%). Дешевели в прошлом году в РФ лишь фрукты - на 4% (в ЕС цены выросли на 2%) и овощи - на 7,7% (в ЕС рост на 3,7%).
Хуже скотов... хуже на много, много... Не случайно мудрый Восток издревле гласил: "Хотите испортить общнество - испортите женщину".
СтопХам СтопХам
+ 3 0
1 февраля 2017 г. 06:17
Ко всему этому, очевилно, виноват генерал В. Антонов...
Не удивлюсь, если эта так называемая мамаша наймет адвоката и будет бегать по разным инстанциям собирать положительные характеристики на своего мужа.
За дочь не написала заявление испугалась, а как сама получила, так сразу побежала, как себя любит то.
высоцкий
+ 16 1
31 января 2017 г. 18:03
"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?
Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь?- напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл,- мы всегда так живем!
Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались".
Последствия капитализма и его общества.
Мир сошел с ума?
Армагеддон с апокалипсисом в разгаре уже, что ли?
Мужик насилует падчерицу, а мама знает, видит и слышит происходящий ужас, но волнуется, чтоб от него плюху не словить?
И если б не предновогодний "конфликт, в ходе которого мужчина избил женщину", эта самка так и не заявила бы о преступлении, совершенном в отношении малышки?
Это что, вообще, делается?!!!
Вы что с луны что-ли? Таких случаев тысячи. Женщины закрывают глаза на происходящее или боятся попросту. Дорожат мужиком больше чем ребенком. Потому что у нас в обществе такая установка - какой-ни какой а должен быть мужик в доме. Иначе ты неудачница, да как же без мужчины прожить, замуж это главное в жизни.
Фрекен Бок фыва
+ 12 0
1 февраля 2017 г. 14:11
Абсолютно точно, от соседки услышала такую фразу: хоть плохонький, а мой!!! это после того, как он ее головой об холодильник долбил. Не понимаю я наших женщин., терпеть таких уродов!!! Ради чего?????
Сергей К Фрекен Бок
+ 5 1
16 февраля 2017 г. 17:46
Вы сами выбираете свой круг общения - друзей, приятелей, знакомых, не надо воспринимать свой ущербный круг общения за все общество!
Наверное, я с Луны.
Да, и про такую установку в обществе - сомнительно.
Не в том обществе вы общаетесь.
Вы либо действительно на луне живете либо с завязанными глазами. Тут даже розовые очки не объяснят наивности. Что вы вокруг видите? Сплошные средства для похудения, способы ублажить мужчину, советы как удержать, как привлечь внимание, да начать хотя бы с дебильных сказок про Золушку.Патриархальные ценности - свет клином на замужестве.
Сергей К фыва
+ 5 2
16 февраля 2017 г. 17:44
Словестный понос не по делу, причем тут матриархат, замужество и пр. бред в этом комменте... Да, таких случаев много в последнее время освещается, но здоровых людей (в данном случае НЕ педофилов, явно больше), а мать я не могу понять в любом случае... Если вы часто видите подобные случаи, значит таково ваше окружение, ну и решайте сами жить в этом окружении или пустить в свой круг нормальных людей для общения с ними...
Сергей К Сергей К
+ 0 0
16 февраля 2017 г. 17:44
патриархат т.е., поспешил...
Евгений @@@
+ 8 1
1 февраля 2017 г. 08:54
просто появился интернет и всем об этом стало известно. А так ничего нового
  • Оставить комментарий
  • Войти