Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От красноярцев потребовали денег за уже оплаченные ими услуги
А всем руководит примерно Юлия Смирнова.
Суммируя все вышесказанное на форуме, сам собой напрашивается вывод: те организации, которые обязаны контролировать все, что происходит в сфере ЖКХ, либо вовсе не работают, либо запрограммированы на решение других задач. Где госконтроль?
Собирают же деньги за не оказанные услуги, так называемый кап.ремонт и и еще ухитряются украсть и повысить поборы, не говоря про сборы на текущий ремонт ,которые просто официально разворовывают.
Александр
+ 1 0
3 февраля 2017 г. 21:04
А что вы хотели..тут в офисе теле2 узнал что они по другому календарю живут,оказывается ,подписывает, договор вы думаете что в месяце бывает 31 день,а у них только 30,даже если вы заключали договор 31,на день раньше с вас все равно спишут ср-ства.А ведь это явное введение в заблуждение клиентов.
Я думал это про парковки.
Мне прислали счёт от компании банкрота за 2 дня на сумму 890 руб. Причём квартплата 3300. Я не стал платить и сообщил об этом в администрацию. Как я понимаю, банкротство нашей компании было плановое. Наша компания имела счёт в "Международном финансовом клубе", это счёт на Кипре. Я об этом информировал руководство, результат ноль.
Лимоныч Alexandr Tyupin
+ 0 0
3 февраля 2017 г. 23:00
Это не компания, а определенный лица которых не определят. Которые говорят: платите Шура платите.
Коммунальщики незаконно повысили тарифы на 1,3 миллиарда: включили туда аренду и свое медобслуживание.
Под проверки попали обожаемый ньюслабом «Красноярскэнергосбыт», «Енисейская ТГК (ТГК-13), «КрасТЭК», АО «Красноярская региональная энергетическая компания».
Лимоныч йцукен
+ 3 1
3 февраля 2017 г. 22:57
Опять Васи Кузичева КРЭК работает ,все идет по прежнему.
Даня йцукен
+ 7 0
3 февраля 2017 г. 16:21
А что вы хотели - капитализм. Каждый живёт за счёт других.
Владимир Ж.
+ 12 1
3 февраля 2017 г. 15:39
Почему номер закрашен? Это объявление размещено в публичном месте, кроме телефона никаких персональных данных не указано. Пусть страна знает героев, я бы лично позвонил из записал человека на том конце провода куда подальше.
Странно,это я тоже заметил, видимо есть заинтересованные лица. Причём влиятельные!
Владимир Ж.
+ 4 0
3 февраля 2017 г. 15:37
> 167 УК - умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба
>Значительный ущерб гражданину определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.
ЗОЛОТЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!
Вообще проигнорировала это объявление. Нигде не было указано, что это платно. Запись какая-то, мы люди работающие, свободного времени на разборки нет.
читатель 5
+ 5 0
3 февраля 2017 г. 16:16
если позвонить по указанному номеру, автоответчик сообщает, что нужно будет оплатить взнос 990 руб. Развод чистой воды
появилась новая схема отмыва денег, с помощью судебных приставов
О, да! 37 млрд вывели за бугор!
Перепись телефонов. Потом по ним будут напаривать дешели. :)
Объявление висит на доме Свободный, 31. Там полицейский участок вроде с торца
полиция почему не работает? где участковый ? может он в доле с мошенниками?
Контрольную закупку с ОМОНОМ, заломать всем руки и на 14 суток чтобы людей не обманывали
  • Оставить комментарий
  • Войти