Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шеф-повар красноярского детсада покорила детей блюдами с «секретом» и тысячами булочек
Анастасия
+ 2 0
7 февраля 2017 г. 18:40
Я сама работаю в 91саду , и знаю, что Елена вкладывает всю душу и мастерство в свою работу, дети обожают Её кашки, булочки и супы, у меня самой дочка ходит в 91 дс, и мне это известно не по наслышке. Больше бы таких шеф-поваров в детских учреждениях! А Елене отдельное спасибо;)
Знаю Елену 15 лет, и очень этому рада.Она добрая ,и очень хорошая.
Всем большое спасибо.Надо любить свою работу.И жить веселей будет.
Честь Вам и хвала дорогая Елена и здоровья. Не место красит человека, а человек!
В личной жизни у меня лучше всех у меня замечательный, любимый муж прожили 25 лет, 3 детей и 2 внуков .Зарплата как у всех работников д/ сада.Богатого наследства нет.
хи-хи Елена
+ 2 0
5 февраля 2017 г. 01:45
Спасибо Вам хочу сказать и всему детсаду 91, мы имели глупость перевестись в другой, пожалели не то слово, есть в другом садике ребенок вообще перестал, лучше бы возили час туда и обратно. Учителю ИЗО, физкультуры, медсестре и главное нашей замечательной Татьяне Анатольевне громадное спасибо также.
Огромная просьба к Елене -шеф повару ,пожалуйста зайдите в столовую Сьем слона на Молокова 58 научите этих птушкиков готовить ,есть невозможно просто !!!
молодец Елена,нам бы в школу такую,а то ведь невозможно есть то,чем пичкают школьников
не могу понять какая вера мешает прочитать Похлёбкина чтобы сварить вкусный рис, манную кашу которую будут дети есть, а не нос воротить
Нигилист коровы,
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 15:14
Лень
летис коровы,
+ 2 0
4 февраля 2017 г. 10:22
Похлебкин - это сила! Так легко, доступно и с юмором написать о кулинарии, пожалуй, только он и смог. А этой женщине честь и хвала, за то, что с "младых лет" учит детей КУЛЬТУРЕ еды.
коровы, коровы,
+ 5 0
3 февраля 2017 г. 19:25
Да по Похлёбкину можно даже перловую кашу сварить, которую детишки будут уплетать
Может усилители вкуса...?)))) незаметненько)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сладких булок на полдник натолкутся. Ясен пень дома мамкин суп не едят
Показать комментарий Скрыть комментарий
канарейка
+ 9 1
3 февраля 2017 г. 18:18
Какая молодец! И это правильно. Нужно чтобы ребенок с детства понимал вкус настоящей пищи, а не хватал потом всякие фаст-фуды.
Коллега, Браво!!! Елена Шавкуненко, я всегда говорю, что где-где, а в дет. садике работать поваром я не могу, потому что ко всему прочему это огромная ответственность.
Браво!!!
Побольше и почаще бы таких новостей.
Сплошные углеводы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень рада, что в детском учреждении работает не безразличный к детишкам человек. Человек который любит свою работу и получает удовольствие от нее. Побольше бы таких сотрудников и в садиках и в школах.
Просто мама
+ 35 2
3 февраля 2017 г. 15:46
Очень надеюсь, хотя и сильно сомневаюсь, что ей достойно платят!!!!
Буржуй Просто мама
+ 26 0
3 февраля 2017 г. 15:55
Они как и в школе на 100500 ставок. Выходит тыщ 18, иначе нормального повара не удержать. А еще это люди старой закалки и с привычкой работать на одном месте и в белую. Всего доброго этой женщине - Шефу.
Августа Пална Просто мама
+ 13 24
3 февраля 2017 г. 15:51
Что за дебильная привычка переводить все в материальную плоскость? Человек увлечен своей профессией, побольше бы таких людей во всех сферах!
25 лет работать поваром и не уйти, если не устраивает зарплата? Нет, тут дело в другом. Таких счастливых людей, как на фото, нечасто встретишь.
Но яжмать не дремлет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти