Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обнаружили сайт об услугах киллеров
Да ну, нафиг. Обычный сайт по сбору денег. Хотя, вроде бы, подобные сайты существуют, но они в тор-сети и не для всех. Если для всех, то это тоже - сбор денег.
инспектор Бобояков
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 15:48
сайт то ментовской поди был, специально для обиженных дурочек, которые мужей за измену или корысти ради заказать изволили, а теперь как работать? нестыковочка.
лишь бы налоги платили
Старый фильм в 50 годы был "Судьба наемного убийцы"-про киллиров в Европе. Работенка была не пыльная. Своя контора под присмотром полиции,и если кто из их отряда наследил слишком,то вновь вступивший в их братство изящно и незаметно для полиции убирал провинившегося. Иногда не понятно было кто отдавал указание на ликвидацию своих же"побратимов".Просмотр поучительного этого фильма для российских наемных убийц возможно отбило бы играть в такие"игры".
оставили киллеров без работы
Пусть обвальщиками идут работают
Сайт киллеров нашли, а сайты интим-салонов - нет. У нас город уже фактически столица проституции в Сибири. Вот чем надо заниматься, а не шутниками
Александр Виктор
+ 1 0
8 февраля 2017 г. 15:58
Там нет призывов к жестокости - всё по закону)))
Анон Александр
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 16:32
И по любви))
Н.Р. Виктор
+ 5 1
8 февраля 2017 г. 14:26
Считаете что проблема проституции серьезнее убийства людей?.. Сочувствую.
Бреееед Н.Р.
+ 10 0
8 февраля 2017 г. 14:58
вы и правда считаете, что кто-то на полном серьезе создал сайт с подобной тематикой, к которому имели доступ неопределенный круг лиц?! и сидел ждал клиентов? включите логическое мышление. интересно, а графа "отзывы" там была?)))
Злостный Виктор
+ 13 2
8 февраля 2017 г. 11:57
Прокурорским и так неплохо платят. Зачем им заниматься проституцией?
Капитан очевидность
+ 11 5
8 февраля 2017 г. 11:12
Я вот на днях получив посылку Почтой России обнаружил предоставление услуги, которую я не заказывал. SMS оповещение о посылке. Причем три оповещения я получил по ошибке, чужие. Я позвонил в управление Почтой в Красноярске и Сухоручкина Оксана Викторовна ответила мне письмом на обращение, что это очень удобно для меня. Тогда я спросил у нее номер сотового и пообещал каждую минуту напоминать ей точное время, потом день недели и точный прогноз погоды - ей будет очень удобно. Да прикол, услугу отключить нельзя, потому как ее оплачивает отправитель, а я подопытный.
Вот такой у нас НьюСовок, а вы тут про киллеров без ссылки
2 Капитан очевидность
+ 3 0
8 февраля 2017 г. 18:35
А мне ваще пруха! Имела счастье заказ сделать по почте и мне приходит гора макулатуры, типа я одна из миллионов выиграла приз-2800000 руб, а чтобы их получить . надо срочно сделать у них заказ на 1,5 тыщи рублей и при этом еще и чайник-подсолнух в подарок! Вот это халява! Скоро буду миллионером!
аываывав3 Капитан очевидность
+ 1 1
8 февраля 2017 г. 11:46
а каждая смс на почте стоит 10руб , вот они и шлют побольше
SMS Капитан очевидность
+ 12 4
8 февраля 2017 г. 11:43
И что, ну, получил три sms чужие, умер что ли от этого? так-то удобно, даже на сайт заходить не надо, sms прочитал и доволен. И зачем это здесь писать, это как-то к новости относится? Или на том сайте киллер тоже сэмээски отправлял в наглую? Вот ты как раз из совка и вышел, все тебя раздражает: жена, работа, новости, сэмээски...
Буржуй Капитан очевидность
+ 9 8
8 февраля 2017 г. 11:41
Не лень же по такому поводу правду искать.
Благодарный гражданин
+ 13 3
8 февраля 2017 г. 11:09
Иииии??? Встаем и дружно благодарим, хлопая в ладоши или чЕ делать-то теперь, прям не знаю даже? Социальная польза в чем заключается? Перестали грабить и убивать или погашена вся задолженность по заработной плате в регионе хотя бы? Одни вопросы без ответов
"Вход на страницы сайта был свободным: предварительной регистрации и пароля не требовалось." - именно за это закрыли что ли? Ну этому пункту внимание в новости уделено.
Буржуй Тимофей
+ 8 0
8 февраля 2017 г. 10:54
Мож там киллер с сигаретой был :)
Красноярец
+ 39 0
8 февраля 2017 г. 10:21
Тема не раскрыта. Какой адрес сайта, расценки и т.д.?
Лаврентий Палыч Красноярец
+ 9 1
8 февраля 2017 г. 13:12
С какой целью интересуешься? Избавить город от мэра? Куда деньги слать?
Danko Красноярец
+ 6 1
8 февраля 2017 г. 10:41
Добро пожаловать в глубокую сеть. Там вы довольно легко сможете найти предложения о подобных услугах и намного больше.
Дядя Гришa Красноярец
+ 34 0
8 февраля 2017 г. 10:40
Постоянным клиентам скидки; каждый пятый заказ бесплатно
С ростом безработицы убийство станет способом выживания.
Klen йцукен
+ 7 7
8 февраля 2017 г. 13:50
только глупые затравленные обыватели думают что убийство это выгодно. люди редко убивают друг друга потому что это не выгодно.
а то что менты за бытовуху сажают так это не потому что без этого бытовухи будет меньше а потому что им нужна была раньше бесплатная раб сила от хомячков, а сегодня просто по инерции.
вы никому не нужны никто о вас не заботится и не защищает вы просто биомасса. и так было всегда, аминь.
Газпрям йцукен
+ 11 5
8 февраля 2017 г. 10:41
И живые будут завидовать мертвым. Покайтесь, грядет кризис 2017!
сайт то закрыли, а не хотят найти источник этого сайта, кто делал, КОМУ, ДЛЯ КОГО???
Антония 123
+ 12 0
8 февраля 2017 г. 10:54
зачем? они совершенно искренне верят, чтото больше такого не повторится)) вот он единственный безапелляционный источник веры в человека)))
Ватник 123
+ 26 0
8 февраля 2017 г. 10:11
Нет, зачем. У них же цель не преступника поймать, а галочку поставить...
Хитман 123
+ 9 0
8 февраля 2017 г. 10:10
Это было Агенство из популярной игры Хитман!
  • Оставить комментарий
  • Войти