Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ухажер из интернета оставил красноярку без денег и золота: ищут других его жертв
Настасья Филиповна.
+ 0 0
22 октября 2017 г. 13:12
Тебя посодют, а ты не воруй.
Одинокие женщины после 30 это легкая добыча для мужчины-афериста
Все это конечно забавно, но меня интересует, какой источник выдает подобную жареную инфу и за какой эквивалент?
Гл. дебил канарейка
+ 3 0
11 февраля 2017 г. 14:53
Для местных даунов не поленюсь скопировать и вставить цитату из новости: "...Следователи предполагают, что задержанный может быть причастен к ряду подобных преступлений, и просят всех, кто пострадал от действий злоумышленника обращаться в полицию по телефонам 227-19-95 или 02», — призвали в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».
Очень смешно то, что он сдал стыренное не куда-нибудь, а в ломбард. Где вообще-то берут паспортные данные каждого клиента:)))))))))))) генофонд не очень, короче, она не много потеряла
Гость Джек
+ 2 0
13 февраля 2017 г. 09:28
У меня так велосипед украли. Пьяное тело увезло его из октябрьского района в солнечный, в ломбард. Когда его задержали, он сумку отдал своей мадам, а она нам из сумки квитанцию из ломбарда принесла.
ну, хочется тебе молодого, ок, допускаю! Но зачем его тащить домой то??? Использовала бы его молодое тело по назначению на нейтральной территории и отправила дальше.. нет же, надо в семью играть, чужие трусы-носки по квартире собирать
На однако
+ 3 0
12 февраля 2017 г. 14:38
Это элементарно лень и жадность
Мое любимое..
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!
Взросло выглядит для 21 года! А мог бы не воровать, а бизнесом заняться. Подал бы объяву о том, что оказывает услуги определённого характера, и решил бы свои мат трудности, а теперь посадят
Буржуй Суслик Суслик
+ 19 0
10 февраля 2017 г. 15:29
Откинется еще взрослей будет выглядеть.
Северочек Буржуй
+ 1 0
12 февраля 2017 г. 22:34
Смешные вы)) за 158 УК не садят, при условии, что у него другие судимости погашены. Максимум - условное, минимум -работы или штраф.
Опять ноу-хау
+ 15 1
10 февраля 2017 г. 15:19
Все старо как мир, и лохи живы до сих пор
Думала полковника нашла,
А ведь так красиво говорил, а ведь стока обещал своей Зае.
Ухажер - любитель ухи.
Константин
+ 31 4
10 февраля 2017 г. 14:43
Ей 34 , ему 21 , о чем мечтала.....
Н.И.К.И. Константин
+ 3 0
11 февраля 2017 г. 15:06
А где сказано,что она знала сколько ему лет , мож он сказал ,что ему тоже 34 года.
Ф. Константин
+ 27 4
10 февраля 2017 г. 14:52
Не мечтала и не думала. У нее чесалось и зудело.
коровы, Константин
+ 3 7
10 февраля 2017 г. 14:52
А что, как только самка достигнет 21 года, то сразу проявится порода, экстерьер?
летис коровы,
+ 3 5
11 февраля 2017 г. 10:07
Порода штука такая, что она либо есть либо нет. Просто от 21-летней самки сильнее исходит зов плоти - пришла пора размножаться. Может я чего-то не понимаю, но если 34-летняя тетка захотела молодого тела, зачем это "тело" тащить к себе домой? Сняла квартиру на сутки, оттянулась и проблем никаких! Ведь даже пресловутые анекдоты про мужа, который вернулся из командировки идут из застойных времен, когда а) в гостиницу было не попасть; б) а если уж это удавалось, то чтобы заселиться вдвоем, нужен был штамп о браке в паспорте. Сейчас же воля и доля - и съемные квартиры, и гостиницы и прочая и прочая. Откуда эта "совковая" психология у 34-летней? Французы говорят, что постель не повод для знакомства, а она очевидно, рассчитывала на предложение руки и сердца на первом свидании прямо в парке на скамейке?
коровы, летис
+ 0 0
11 февраля 2017 г. 15:09
стормозил я. попутал что ей 21.
коровы, летис
+ 4 1
11 февраля 2017 г. 15:08
Я про то, что далеко не каждая 21 летняя красивая. Что скорей всего никто её не трепал. А таким и палтус в помощь.
Ну и зов плоти ярче выражен у 35ок
ДБ Константин
+ 32 12
10 февраля 2017 г. 14:48
о том же о чем мечтают 34 летние мужики , когда с 21 летними ....
  • Оставить комментарий
  • Войти