Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появился Volkswagen Tiguan в уникальных комплектациях
У меня хёндай, тоже у дилеров брала. На Северном шоссе. И да, соглашусь с Вами! Поездив на фите 2004г. разница нереальная! Хотя и сейчас у меня авто не премиум сегмента, но проблем вообще нет. Единственное, долго ТО. И то, приехала - тачку оставила - уехала. А кредитные программы сейчас действительно шикарны.
красноярец Мария
+ 3 1
16 февраля 2017 г. 11:14
если у вас солярис-извините, что плюю в душу, но намучаетесь вы с этим куском корейского ..овна, к пробегу этак тысяч 50 км все самое интересное вылезет. Знаем не понаслышке, сами проходили. Теперь в корейские салоны ни ногой!
Trendline так то не "отлично оснащенная", а начальная комплектация с поганым мотором 1,4Т по цене отлично оснащенного корейца 2,0.
Понеслась...) у меня фольц из салона. Ездил и на жигулях, и на иномарках бу 2000-х годов, и на всеми любимых "япошках". Поверьте, ребят, ездить на машине из салона и обслуживаться у дилера в разы приятнее! И не переубедите. Ничего не ломается, менять ничего не надо. Садишься в тёплую машину, с тёплым рулём! Разница ощутима!
коровы, Евгений
+ 0 0
15 февраля 2017 г. 21:54
а чё плачешь что дороги плохие? Жигулистам и японоводам классом от Марка плевать какие дороги и какой сервис в сервисах
Мария Евгений
+ 4 1
15 февраля 2017 г. 15:38
У меня хёндай, тоже у дилеров брала. На Северном шоссе. И да, соглашусь с Вами! Поездив на фите 2004г. разница нереальная! Хотя и сейчас у меня авто не премиум сегмента, но проблем вообще нет. Единственное, долго ТО. И то, приехала - тачку оставила - уехала. А кредитные программы сейчас действительно шикарны.
Буржуй Мария
+ 1 0
15 февраля 2017 г. 16:59
Сейчас за клиента в двадцатиром цепляются и двери закрывают что бы не убег.
Шляпа эти отечественные автомобили, как их не назови. Получше конечно чем Лада гранта, но перед б/ушными японками они нервно курят в стороне.
Бородачь коровы,
+ 7 0
15 февраля 2017 г. 12:58
Забудь.. без глонасса не завезешь
Буржуй Бородачь
+ 3 1
15 февраля 2017 г. 13:07
Да придумали таки как прулям дорогу закрыть.
А почему нет комплектации МКПП? Я только на чистой механике езжу
1488 дрозофил
+ 1 1
15 февраля 2017 г. 12:52
Ты что, круглыми сутками работаешь чтобы такое авто содержать, тем более весь день на дороге, машина изнашивается? Таксист же? Щас вызовов по всему городу - кот наплакал.
Такси это уже давно не способ заработать денег, а так, побочная работа. Бензина в бак немного плеснуть, да детям на шоколадку. Глупо в наше время основной работой иметь такси. Это на одном роллтоне сидеть
Был у них на мероприятии, в "деревне". Случайно совпало, когда выбирал машину. Очень понравились работники, как на подбор. Все улыбаются, отвечают на вопросы грамотно. В общем что уж говорить, сервис
Улыбаются пока твои деньги не у них.
Буржуй А
+ 3 0
15 февраля 2017 г. 14:10
Не знаю, я дилером доволен. По обслуживанию ни каких замечаний.
коровы, Буржуй
+ 3 2
15 февраля 2017 г. 14:20
Масло со свечами и колодки любой дурак поменять может. Какое ещё может быть обслуживание? Что можно обслуживать на новом дрызле? Моют хорошо?
Буржуй коровы,
+ 2 0
15 февраля 2017 г. 14:27
Да я все одно не поеду в гаражный массив к какому Сане - мотористу. Цена меня устраивает. Опять же гарантия.
коровы, Буржуй
+ 2 1
15 февраля 2017 г. 14:39
А почему ты всё время что то средненькое сравниваешь именно с гавном, а не с чем нибудь лучшим этого средненького? 90-ые давно прошли и выбор есть.
Буржуй коровы,
+ 2 0
15 февраля 2017 г. 14:43
Я и выбрал.
коровы, Буржуй
+ 2 0
15 февраля 2017 г. 21:52
так тебя опять обманули. ты ьы завязывал мифы 90-ых здесь распространять. То насильников на зоне в отпешутат, то после т-образных станков порезы лютые, то от того что ты заменишь масло, тебя гарантии лишат. О-о-о.
Понимаю что недавно вышел от Сани-моториста и пришёл к тому же Сане-мотористу, но в другое помещение. НО, зачем детей обманывать что Саня моторист в магазине за зп поменяет масло лучше чем за колым в своём гаражике.
Тебе же уже говорили здесь что это бред про лишение гарантии из заа смены масла свечей в другом сервисе вместо магазинного
коровы, Игорь
+ 5 2
15 февраля 2017 г. 12:57
Так ещё бы, на этом отечественном дрызле не будешь вылазить из ихнего сервиса.
Такую же отечественную Гранту и то реже починять придётся
Дитрих коровы,
+ 2 0
15 февраля 2017 г. 14:35
сразу видно, знаток.
Ребятушки, завидуйте молча!)
1488 Надежда
+ 2 2
15 февраля 2017 г. 12:52
Кто умеет и "головой работать" , Да)) Молодец, поздравляю)
Давно уже тут новости не читаю, сплошной пафос и восхваление власть имущих.
Смотрю только ТВ программу, да и та не соответствует эфиру все чаще.
Умный. Илья
+ 1 0
16 февраля 2017 г. 09:02
Конечно, давно не читаешь. Просто в каждую новость заходишь и комменты пишешь))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти