Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Устроили охоту на автобус»: ГИБДД проверяет жалобы родителей школьников-каратистов
Ееисейске гаишники самые вредные
У мну под окнами стоит курагинская красенкая газелька. И как они будут соревноваться, до 02 бухали и орали у соседей. Как домой поедут? а Х.З.
Умиляет, как ньюслаб слился с темы. В прыжке переобулся. В этой ситуации не последнюю роль сыграла "сенсационная" статья с "шокирующим" заголовком.
Вас умиляет, а мне противно. Лично мой комментарий о журналистах, распространяющих ложь и не утруждающих себя проверять факты, Ньюслаб читать не стал - просто и незатейливо забанил меня. Вот так мы относимся к критике!
Дети же каратисты? Надо было оборотней по завету Нургалиева...
рептилоид
+ 15 3
18 февраля 2017 г. 20:48
О поездке гибдд оповестили? Вот и пускай крутятся, обеспечивают сопровождение. Но у нас проще нагнуть, наказать, запретить, чем выполнять свои функции.
Изза таких ситуаций и возникает негативное отношение к сотрудникам гибдд.
Сами с усами рептилоид
+ 4 0
19 февраля 2017 г. 06:19
Сопровождение при колонне 3 и более ТС
Правильно делают! Надеюсь, этих вшивых гайцов привлекут к ответственности. От их действий только вред один.
А идеальнее всего было бы просто упразднить ГИББД, полностью. Народ у нас умный, смекалистый, сам с дорожным движением разберётся, правда же?
Празднуют чего-то.
Так они вроде и упразднились, в городе постоянно множество нарушений, а им по орган.
Житель города
+ 15 11
18 февраля 2017 г. 17:34
Была бы сводка новостей про то, как это автобус врезался в грузовик - родители то де самое говорили бы, только с оговоркой, что теперь гибдд виноваты в том, что не контролирует дорожную безопасность... Ну и глупый у нас народ
Аспарух Житель города
+ 0 1
19 февраля 2017 г. 13:41
А зря что ли самым "безумным" назвали...
  • Оставить комментарий
  • Войти