Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Оранжерею» конопли нашли в красноярской квартире (видео)
В каждой бочке
+ 1 0
3 марта 2017 г. 12:16
Да эти садоводы и тёте Тане с ТВК нос утрут.
Однако же
+ 0 0
2 марта 2017 г. 09:11
А меня забанили, за то что обещал дать летом адреса плантаций от Сухобузимо до границы Монголии.
а может ему голандские дактара прописали мелкие дозы канабиса чтобы избавицца от болей головных :)))
Их бы энергию да в мирных целях.
Тупой еще тупее
+ 1 0
1 марта 2017 г. 12:33
Заставь дурака богу молится он и лоб разобьет....дай полицаю закон дурака он и траву удома изведет. А вот торгашей и нариков с героином кто где брал и покупал почему то скрывают а надо их рожи показывать и садить пожизненно.
вот объясните мне такой парадокс
государство легально продает алкоголь и имеет на налогах с него нехилый доход. Алкоголь как и другие психоактивные в-ва вызывает привыкание, под алкоголем люди становятся дурные и агрессивные, постоянно то поножовщина то драка то авария.
При этом запрещает коноплю несмотря на то что по обкурке можно максимум ухохотаться насмерть. Где логика ?
Однако же йцукен
+ 3 1
2 марта 2017 г. 09:13
Логика в том, что однажды нарик уже не сможет обхохотаться, теперь ему подавай что покруче. Соли, герыч...А денег нет, надо грохнуть бабку...
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
28 февраля 2017 г. 18:01
Настоящий Мичуринец, его бы похвалить, да теплицу дать, чтобы он огурцы и помидорки выращивал для Красноярцев!!!!
Диванный эксперт Читатель Newslab.ru
+ 1 0
28 февраля 2017 г. 20:06
Сейчас многие колонии держат подсобное хозяйство, возможно где-то даже теплицы есть
Эм, это как так - пацаны выращивали коноплю, а полиция - обнаружила синтетику?!
Единственное средство, облегчающее болезнь паркинсона.
Вот кому надо доверить сельское хозяйство поднимать
Вот кому надо доверить сельское хозяйство поднимать
а в штатах люди умнее - легализовали это дело и теперь государство имеет много мультов американских денег без нефти и газа и ни какого криминала все идет через аптеки
Не совсем так, нелегальная травка все равно выходит дешевле чем купленная в аптеке, так что черный рынок по прежнему процветает, но американцы на правильном пути я считаю.
За синтетику отправить пацанчиков на рудники лет на 10ток, а давать срок за марихуану, в то время когда за более тяжкие преступления можно отделаться легким испугом, как минимум не справедливо.
Настя Johnny
+ 0 0
2 марта 2017 г. 07:20
Я знаю что в Израиле нелегальная стоит 1500 р за грамм, а медицинскую у меня муж получает, там 6400 р выходит, не важно в каких количествах, он 30 получает в месяц
А что у нас конопля теперь как растение под запретом? Это пожалуйста к матушке-природе обращаться! А семена конопли, что в магазине продают - это из какого растения? Получается, нарики повсюду! Как жить?
ПППВ Офигевший
+ 1 0
1 марта 2017 г. 12:21
А ещё у нас под запретом мак и петрушка.
Таня Офигевший
+ 1 0
28 февраля 2017 г. 16:37
как растение - да, поля с ней уничтожают.
Вместе с пеньковыми заводами. И пофиг, что сорт технический.
Зато ботанику мы знаем на пять
карл Алексей
+ 0 0
28 февраля 2017 г. 21:57
а пять лет строгача-предметы там уголовные-е-е
  • Оставить комментарий
  • Войти