Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: сок из ростков пшеницы «Витграсс»
Спирт пшеничный что ли?
Маша, у вас в окружении есть биологи и биофизики. Вам после таких статей им в глаза смотреть не стыдно?
Проходил тут мимо, увидел интересную тему))
Спорить можно долго, проще попробовать и убедиться, правда, да, проба обойдется не дешево , но оно того стоит однозначно!
Тут говорили про хлорофилл, так вот, это не "жидкий кислород" - это "кислород растений" и ему не обязательно быть жидким, нынешние технологии позволяют сохранять его и в сухом виде, но только с использованием современной технологии вакуумной сушки - леофилизация. По такому же принципу делают все современные препараты на растительной основе, при низких температурах из растений вытягивается влага в течении нескольких дней и в итоге остается "весь комплекс" полезных, ну и вредных, если они там есть веществ, только в сухом виде.
В России же сублимированный-сухой сок ростков пшеницы делает всего-лишь одна крупная компания в Москве , не буду называть ее, дабы не казалось рекламой, но кто хочет найти - тот найдет))
Зря про очищение организма пишите, лучше бы на дополнительный источник организма делали упор. А то формулировка себя эта дискредитировала
знаем. пили. вкусно - кому как. полезно - по мне, так очень
Сан Санна
+ 4 2
9 марта 2017 г. 18:49
Очень интересная статья! В системе беру проростки в росе,на витграсс еще не решилась. Все таки в след раз не пройду мимо заветной коробочки сока)
Нафиг вообще очищать организм? От чего? Я и без всяких очистителей проживу 109 лет 2 месяца 17 дней
Все это туфта и развод на деньги. Настоящее очищение о оздоровление организма дают только истинные народные средства, испытанные временем, как то голодание, сыроедение, вегетарияньство, питие урины и многое другое. Люди, не ведитесь на это!
Русская моча круче скальпеля врача?
Ау, на кого расчитана эта статья? На кого угодно, но видимо не на людей с мозгом. Кто может пояснить "жидкий кислород - хлорофил"???
Хватит уже разводить народ всякой туфтой типа витграсс, тайга 8 и т.п.
Сан Санна 555
+ 3 2
9 марта 2017 г. 18:52
гугл вам в помощь, как говорится :)
Однако же 555
+ 2 5
9 марта 2017 г. 09:49
С утра и банят. Недоперепили вчерась?
e.в. Однако же
+ 6 2
9 марта 2017 г. 12:01
кабы они яд выделяли, то все пивопийцы давно отравились бы и вымерли
Исправили. Попробуйте еще раз опубликовать ваше сообщение.
слова - "содержат жидкий кислорода" - сразу понимаешь...что полезного тут как я йогурте (со сроком годности год и более)
Да...пить сок в чистом виде я бы не стала. Вкус специфический. Была бы рада, если бы коктейли на основе витграса можно было бы купить по пути домой или на работу в мобильных кофейнях. Читала, что этот напиток пьют селебрити, его включают в программу детоксикации. Как хотите, но я за то, чтобы это стало модным! 😊
БирКрафт
+ 13 7
7 марта 2017 г. 18:09
Единственный правильный сок ростков пшеницы это пиво
коровы, БирКрафт
+ 1 5
7 марта 2017 г. 18:52
Зелёнки/краски/бутора много в этом напитке. По хорошему бы - даа. Сначала высушить, а потом уже кайф/полезные вещества смывать.
Или как варик посадить на корку=выпарить влагу из этой жидкости, а потом уже замыть. Тогда часть бутора останется в корке
собственно, после слов "очистка организма" можно дальше не читать
Сан Санна e.в.
+ 4 3
9 марта 2017 г. 18:57
с нашей экологической ситуацией в городе, наоборот бы после слов "очистка организма" не помешало бы углубиться в тему)
e.в. Сан Санна
+ 6 4
9 марта 2017 г. 19:02
да углубляйтесь, кто ж вам запретит. на таких как вы и на ваши кошелечки и рассчитано
Сан Санна e.в.
+ 3 2
9 марта 2017 г. 19:07
могу себе позволить быть здоровой, слава богу :)
Поведайте секрет своей моментальной реакции на новые комментарии?только написала, вы уже тут как тут :)
e.в. Сан Санна
+ 1 2
9 марта 2017 г. 19:41
совпадение
А есть отдельный магазин с ними? Не командор и т.д.. А куда прийти можно, всё посмотреть и купить?
Здравствуйте! Пока своей точки продаж у нас, к сожалению, нет. Вы можете все посмотреть в нашем интернет- магазине www.pro-rostok.ru . А если возникнут вопросы, звоните! С удовольствием пообщаемся :) тел 204-05-42
есть сайт) смотрите блок контактов
Пробовала на Рестодэй этот сок, на вкус не понравился. Может его можно как то разбавлять? или с чем то мешать что бы вкуснее было?
Добрый день! С Витграссом можно готовить замечательные коктейли! Смешивать, например, с апельсиновым или яблочным соком. Прикрепляем картинку рецептов :)
да, его предлагают мешать с соками или водой, если вкус не по нраву)
  • Оставить комментарий
  • Войти