Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросли зарплаты
Анастасия
+ 1 1
5 марта 2017 г. 11:43
ооо) и у меня выросла зарплата! Учитель в Красноярске 23 часа(ставка 18), до Нового Года было 10тыс., но "школа доплачивала" баллами за внеурочные занятия и выходило 15000. После повышения - зарплата по часам стала 14000. НО! прибавку школа убрала... и ожидамые 19000 канули в бездну. вот так-то
анонич Анастасия
+ 1 0
6 марта 2017 г. 13:12
Медведь сказал же, не нравиться идите в бизнес. Но я не хочу вас обидеть, у самого ниже, чем у студентов стипендия. Из 7 тысяч - 2500 налогов государство отбирает.
А в долларовом эквиваленте (а значит в покупательском паритете для всего что сложнее брюквы с грядки) зп стали днище за последние 2,5 года (даже с учетом каких-то прибавок в ресурсодобывающих компаниях). Так реальная зп в России стала ниже китайской и мексиканской. Это позор товарищи.
странно все это ))) у меня лично не чего не выросло а з.п .наоборот чуть чуть упала (((
один из рабов
+ 4 0
5 марта 2017 г. 00:51
да уж выросли. В МЧС России зарплата у работников (те кто без погон) на протяжении последних 2х лет упала на 30-50% и это без учета инфляции а в реальной зп-20 тыс руб.
это крайний север где цены выше красноярских на те же 30-50%. Зато сотрудники (те кто в погонах) не жалуются, получают в 4-6 раз больше. В общем превратили нас в бесплатных рабов
У меня наоборот :(
Просто миллионеров стало больше.А з/п стоит на уровне 10-ти летней давности.
Выросла зарплата большая пребольшая, всей семьей ходим получать,а то не унести.
Наше имя
+ 3 0
3 марта 2017 г. 12:30
ну что ж ньюслаб опять про то как всё хорошо пишет, а о том как всё плохо - не пишет, ну да ладно помогу ему. Ищем на ютубе по фразе "Он вам не димон" и радуемся
Бородачь
+ 5 0
3 марта 2017 г. 09:39
стою год на бирже больше 20шт никто не предлагает
Наглая лож и бред!
В этом году под канском в деревню заезжал , там коровники строили.Местные мужики по 15000 в месяц зарабатывали, и то это для них большая зарплата считалась.Нет там работы ни какой как хотите так и живите.Часть мужиков спились , часть по вахтам, остальные в город по уехали. При крепостничестве лучше мужики жили. Слава России.
  • Оставить комментарий
  • Войти