Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске согласовали митинг «За чистое небо»
Петрович
+ 0 1
16 марта 2017 г. 14:19
Я за сплоченность говорю.
newage Петрович
+ 1 9
17 марта 2017 г. 02:16
Сие именуется стадность!!! Увы и ах!
Петрович
+ 2 4
16 марта 2017 г. 13:21
Вот это ЛЮДИ и они своего добъются,вы же привыкли просить у этого козла камолого выйти на митинг потому что дети болеют
В Рио-де-Жанейро около 20 тыс.человек вышли на акцию протеста против пенсионной реформы. По данным СМИ, демонстрация завершилась столкновениями участников с правоохранителями.
Представители муниципальной гвардии применяли против демонстрантов резиновые пули и слезоточивый газ.
В среду профсоюзы и различные общественные организации вышли на акции протеста, направленные против проведения пенсионной реформы, предусматривающей повышение пенсионного возраста и сокращение льгот для некоторых категорий граждан.
Демонстрации привели к образованию многокилометровых пробок в некоторых городах страны — так, в Сан-Паулу общая длина таких участков составила 201 км.
Урок химии Петрович
+ 1 2
16 марта 2017 г. 14:02
Хочу напомнить, что именно эти же люди год назад митинговали против Дилмы Руссефф. Прям есть карма. Эти люди заслужили такую пенсионную реформу.
Эх вы!!! Это мега-индея!!! На зиму разгрузим мосты!!! На работу, с работы по зимнику!!! Ляпота!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
7. Перенос КРАЗа за пределы Красноярска. Изумительная идея! Но, ну почему только КРАЗ? Предлагаю спустить все ГЭСы!!! Вернем реки в их начальное русло!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ксения Р. newage
+ 0 9
16 марта 2017 г. 13:47
Вот это придумали так придумали. И как же мы раньше-то не догадались это предложить и потребовать? Вынесли завод и ТЭЦ за черту города - и нет проблем.
Некто newage
+ 2 4
16 марта 2017 г. 13:20
Тогда можно смело сносить все строения по Красрабу, Дубровинского, не говоря уже о белых росах и о стадионах на острове отдыха. ГЭС регулируют паводки, не забывай. Во-вторых без ГЭС не будет алюминиевых заводов. Вообще. То есть не только Красноярского но и БоАЗ, ХАЗ, САЗ и все остальное. Это уже тысяч 60 людей. Плюс еще тысяч 10 с контор при них, плюс персонал ГЭС и их контор - еще тысяч 10. Я думаю всех этой массы людей хватит чтобы закопать при таком раскладе и администрацию санкционировавшую такие схемы и горе экологов.
newage Некто
+ 1 10
16 марта 2017 г. 14:12
Зачем сносить? Сами уплывут! А эти 60 тыс. будут педали крутить, ток электрический вырабатывать. И экологично и спортивненько!!!
Однако же newage
+ 1 0
16 марта 2017 г. 11:25
Не смеши мои тапки))) я пробовал тут заикнутся об Енисее и туманах, так мне пообещали большие неприятности. Молчу, МарьВанна, молчу)))
Сосед newage
+ 2 2
16 марта 2017 г. 10:50
Размечтался, спускальщик...
Без обид. Но я на митинг пойду и всех своих знакомых приведу. Не хочу четом задыхаться и помирать.
Дарья Олег
+ 2 14
16 марта 2017 г. 10:39
Глупость сморозили. Помрете и так, без мтинга, другой вопрос когда. А если без обид - вашему папе надо было резинкой пользоваться)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Дарья
+ 9 1
16 марта 2017 г. 11:27
Когда нечего сказать по делу и уму-в ход идут оскорбления.
Дарья Однако же
+ 1 12
16 марта 2017 г. 11:37
Где вы оскорбления увидели? Я просто высказала сожаление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
xхx Однако же
+ 2 11
16 марта 2017 г. 11:32
Хамства и вранья от борцов за экологию в данной теме на порядок больше.
Кто верит в этого навальнАгА (принципиально со строчной). Он себя настолько дискредитировал, что верить этому клоуну бред сивой кобылы!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот такие митинги должны быть:-
Алексей Навальный подал заявку на шествие с требованием расследовать коррупцию среди высших государственных чиновников и опубликованные Фондом борьбы с коррупцией сведения о «тайной империи» Дмитрия Медведева.
Навальный хочет провести шествие по Тверской улице и митинг на Манежной площади в Москве 26 марта. Он также призвал подать заявки на аналогичные выступления в других российских городах.
«Давайте сделаем шаг навстречу богатству и развитию: тоже выйдем все на прекрасный весенний мирный митинг и попросим власть ответить на наши вопросы о коррупции вообще и схемах „Димона“ в частности», — написал Алексей Навальный.
городской селянин Не везучий я
+ 2 0
15 марта 2017 г. 23:56
Митинг-это тоже позиция,но вот Жириновский сегодня прямо в думе едросов обещал расстреливать.Это что было?
Есть президент и никого рядом,есть Жириновский и никого рядом,есть Зю.,есть Миро-в и вот есть Навальный и опять никого рядом.
Реально надо пугнуть власть?А может народ этим пугнуть решили?При нынешней конституции невозможно сменить власть ,ибо всё круговая порука местных элит,которые пойдут во все тяжкие,ибо им есть,что терять.
Не везучий я городской селянин
+ 4 0
16 марта 2017 г. 00:03
Да жирик ушел наверное по указке,начнет митинги организовывать в честь трехсот летия граненому стакану,лишь бы оттянуть людей от Навального. 20 лет у корыта его все устраивало. 19 Навальный выводит людей на Тверскую как раз против коррупции, к которой жирик и привязан.Делай выводы.
Ксения Р.
+ 1 14
15 марта 2017 г. 17:34
Народ не должен бездумно, как стадо баранов, следовать за кем попало. Если человек серьезно настроен в отношении какого-то дела, он должен его предметно изучить. Как можно следовать за теми, кого не знаешь? И "досье" здесь оказались вполне полезными. Лично я уже серьезно сомневаюсь в изначально заявленном неполитическом характере митинга и боюсь принимать в нем участие. Хотя задумка хорошая, организация, вроде бы, была стоящая. А теперь вижу скрытую суть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
по вывозу? Ксения Р.
+ 7 0
15 марта 2017 г. 20:25
Ты не следуй за кем попало. Залетела, а денег нет? На мусорку теперь?
Димас Ксения Р.
+ 5 2
15 марта 2017 г. 17:47
Молодец! Троль!
Надо еще изучить место где будет митинг тщательно изучить, может в 1905 году дам людей растреливали и карма там плохая.
Вы смешны.
Народ идет ни за кем. А просто на митинг. Если на митинге скажут то что народу не понраву, то этого оратора отсвистят. Если скажут то что народу по нраву то поддержат.
Плевать чей митинг и кто организатор, митинг это прямое проявление воли народа.
Я на концерт когда любимой группы иду мне плевать кто организатор и кто их тайный спонсор.
Когда иду на день города мне не важно кто организатор коррупционер чиновник или бизнесмен отсидевший срок за убийство.
Я и за Быкова Анатолия Петровича голосую, хоть он и осужден был как организатор убийства.
Самый высокий рейтинг у депутата Быкова под 80% за его голосуют. Делай выводы троль.
Однако же
+ 2 2
15 марта 2017 г. 17:24
Так, верные борцы за экологию. Здесь уже пошли фамилии и досье. А кто имеет досье на каждого? То то же.... Предлагаю прекратить разговоры, не поддаваться на провокации троллей, Пусть это будет день тишины....
Димас Однако же
+ 7 2
15 марта 2017 г. 17:39
Предлагаю игнорить московского троля ххх, ты ему уже раз 10 объяснял про авто. Но ему видно за посты платят, на всех нормальных форумах он в бане, а деньги отрабатывать надо, вот и жует по кругу.
xхx Димас
+ 3 17
15 марта 2017 г. 17:43
Что вы объясняли? Даже сам ваш гуру организатор этого митинга привел данные. Автотранспорт - основной загрязнитель. Он тоже врет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димас xхx
+ 10 3
15 марта 2017 г. 18:12
У себя в квартире я основной загрязнитель. Я курю. Но если соседи начнут ко мне ходить курить в квартиру как в курилку, то я их выкину из квартиры.
КрАЗ это такой сосед. Его хозяин зарабатывает деньги.
Только жители Красноярска вправе решать кому можно тут гадить, а кому нет.
Про выбросы авто можно долго спорить, только смысл?
Что бы не разводить бесполезные споры, а том что выбросы заводов заниженны так как сами заводы их указывают. Что есть разные методики расчета выбросов авто и считают все авто даже те что во дворе моем сгнили.
Что из 1 литра бензина получается примерно 30 литров выхлопных газов, из которых примерно 86% безвредный газ который составляет основу атмосферы.
Но зачем все это обсуждать? Все проще.
Только жители Красноярска вправе решать кому можно тут гадить, а кому нет.
Как народ решит так и будет.
Проблему с транспортом надо решать, открывай новую тему, я тебе пару страниц испишу, что надо делать по транспорту. Как сделать что бы люди сами пересели на маршрутки, как снизить выбросы авто.
Но на митинге основной удар должен быть по пришлым. По тем кто тут ни живет и гадит.
Народу решать, а не тебе москвичу.
Как народ хочет такой митинг и будет. Народ решает что на митинге решать!!!
Не организатор решает, а все кто желание изьявил зайти в группу и мнение свое высказать.
Был там и ты, я так думаю, который лез во все темы и вопел что с авто бороться надо а не с заводами, но ты там в меньшинстве. Большинство хочет заводам вонючкам запретить гадить по безпределу.
Ты хоть от злобы позеленей. Большинство решает.
Не дебили жители, твой бред не схавают.
Тебе сотню раз писали по ночам авто нет, а вонь с десятки раз сильней.
И твои цифры этого не изменят.
Какая разница что в твоих цифрах? Если по факту нет авто а запах сильней.
Ты реально с головой не дружишь? Или как тебе элементарное объяснить?
ххх Димас
+ 3 15
15 марта 2017 г. 20:12
Где запах сильнее? В центре по ночам воздух лучше. Летом. Зимой иногда стоит вонь. Это Николаевка топит. КРАЗ тут при чем?
У меня дача в Кубеково. Ну нет вони от КРАЗа, зато мусоросжигающий завод воняет сил нет. Перед выездом Подсолнух, заправляюсь там. Так невозможно иногда из маши выйти?
Поэтому спрошу, с чего вы упопотые взяли, что та вонь, что вы чувствуете это КРАЗ? Нет превышения по гидрофториду, который опять же органтзатор этого митинга назвал основным загрязняющим веществом КРАЗа. В 200 раз ниже ПДК уровни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
жаль ххх
+ 7 1
15 марта 2017 г. 23:18
Привязать тебя на недельку к трубе кразовской и заставить кричать слава офшорам.
Слава БТМ, была такая писательница за ЕФЗ, на мошонку давит?
xхx жаль
+ 1 8
16 марта 2017 г. 11:23
Как обычно в ответ хамство. Это уже какая то фирменная фича борцов за экологию: вранье и хамство в ответ на неудобные вопросы.
ххх Димас
+ 3 14
15 марта 2017 г. 19:44
О обьемы загрязнения не попадают безопасные газы. Те 66 тыс.тонн выхлопов это все же самые газы, что и от КРАЗа или ТЭЦ. Угарный газ от машины ничем не отличется от угарного газа КРАЗа. Но вас почему то волнует угарный газ КРАЗа и почему то не волнует точно такой же газ из машины?
На борьбе с машинами не срубить бабла, а с КРАЗом можно.
Вот и все объяснение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ххх Однако же
+ 3 18
15 марта 2017 г. 17:34
Давайте поговорим на самый интересный для меня момент. Почему на вашем митинге не как не отражен вопрос с основным загрязнителем города - автотранспортом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димас ххх
+ 4 0
15 марта 2017 г. 17:37
С работодателем своим поговори.
Однако же Димас
+ 5 3
15 марта 2017 г. 18:32
Да не будет работодатель с ним разговаривать. Прокололся ххх по полной
xхx Димас
+ 4 16
15 марта 2017 г. 17:40
Все как обычно хамство в ответ. Однако же, видишь, все как я и писал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димас xхx
+ 7 4
15 марта 2017 г. 18:15
Тебе вежливо ответили. Хотя давно пора матом послать. Тебе 100 раз сказали.
Автомобилей по ночам нет, а химический резкий запах появляется по ночам.
Ты реально с головой не дружишь? Понять это не можешь?
Модераторы может стоить банить этого троля?
А то я его начну матом скоро посылать!
ххх Димас
+ 4 16
15 марта 2017 г. 19:38
Где появляется? С чего вы взяли, что это КРАЗ, а не ТЭЦ3 или мусоросжигающий завод? Вы в курсе, что часть ядовитых вобросов не имеет запаха, и если вы их не чувствуете это не значит, что вас не травят?
Почему приборы показывают утром что уровень ниже ПДК в 200 раз? Куда за три часа делись все эти ужасные выбросы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Только что по телефону сообщили. Пробили ххх, кто он такой и зачем, его связи и прочее еще пробивают, из того, что есть на данный час. Это педофил, информационными войнами уже заниматься более 5 лет. Писать публично его персональные данные без его разрешения нельзя. Но возможно найдется смелый человек который сольет его на этот форум. Привлекался за издевательство над своей мамой. Есть у него один приятель, бывает работают в паре, такой же подонок.
Вопрос Новость
+ 1 0
15 марта 2017 г. 16:38
Клешков что ли?
Я иду на митинг ПРОТИВ Черного Неба!
И мне безразлично кто финансирует и кто организатор, кто дает звуковую аппаратуру.
Я иду отстаивать законные права жителей Красноярска на жизнь.
Когда я еду на электричке, я еду в своих интересах. И меня не интересует был ли судим организатор этого маршрута электрички, был ли судим и по какой статье машинист поезда.
Тот кто собирал электричку был ли судим и какие политические взгляды имеет. Едя на электричке я решаю свои вопросы и мне не важно каких политических взглядов машинист.
Ладно, буду делами заниматься а кразовские троли пусть и дальше движуху изображают.
Активней тут пишите, больше денег с хозяина возьмете. Я помогать вам не собираюсь, изображайте жаркий спор между сбой.
За митинг Удачный
+ 1 3
15 марта 2017 г. 15:54
Сдается ты казачек то засланный. Никак штрейкбрехер ???
решит проблему пулей
+ 3 0
15 марта 2017 г. 15:36
Братия обратимся к Матушке-Природе призовем рассудить Природу по совести и правде что бы изменила розу ветров на постоянный ветер с Востока. С возвышающими потоками над городом и резко низкими отвесно падающими потоками над Удачным,Октябрьским))))))))))))))
Стал известен второй организатор митинга - Екатерина Фатьянова. Под стать своему другу Сковородникову отличилась в свое время негативными высказываниями в адрес Путина и экстремисткими призывами, за что даже была осуждена http://www.politzeky.ru/politzeki/dela-natsbolov/22432.html
Саня rulada
+ 0 0
16 марта 2017 г. 11:40
Все тайны мадридского дворца раскрыты
Семен rulada
+ 0 3
15 марта 2017 г. 15:24
Я чет не совсем понял тогда, а за что митингуем? За этих Навалистов и Лимонистов? Ау. Где здравые головы???
цирк зажигает огни
+ 4 1
15 марта 2017 г. 14:25
Митинг наверняка с Москвой согласовывали. Те хотят проверить реальное недовольство экологией и не перейдет ли это к экономическим или политическим требованиям. Местные дали приказ журикам и дело завертелось. Назначили троллей, провокаторов и т.д.
Москва конечно недовольна бездарным управлением в крае и быстрой деградацией, но менять проверенного Толоконского не торопится. В запасе мало людишек.
Вот досье на организатора митинга http://www.drugros.ru/persons/60.html
Человек реально патриот, такие как Невезучий узнав его досье на его молиться будут.
Он круче всех ваших депутатов вместе взятых. Вот это реально патриот России.
Что тебе невезучий сделал? Для меня в городе нет авторитетов,ко всему прочему он занимается политикой,мне она и на одно место не нужна. Цель у меня одна ,поставить все точки над i,крыса должна называться крысой и знать свое место,человек который стремиться сделать Россию великой страной должен называться ЧЕЛОВЕКОМ. Сейчас власть все рататуйки попутала,нужно указать на место.
Семен Не везучий я
+ 1 1
15 марта 2017 г. 15:26
Во а ГОВОРЯТ НЕ БУДЕТ ПОЛИТИКИ....... Что то здесь не то.... Надеюсь оперативники ФСБ уже читают и анализируют.
А то Матвей
+ 0 0
15 марта 2017 г. 14:29
"С 2000 года лидер известной сибирской рок-группы «Паранойя и Ангедония»" - этот особенно о многом говорит
Удачный А то
+ 1 0
15 марта 2017 г. 14:40
А ты свою фамилию и имя напиши сначала, раз не пишешь, то есть что скрывать :)))
А то Удачный
+ 1 0
15 марта 2017 г. 14:44
А запóнку на воротник не хочешь?
Удачный А то
+ 0 0
15 марта 2017 г. 15:25
Аргументов у вас нет. Поэтому на оскорбления и полную клевету и перешли.
Саня Удачный
+ 1 0
16 марта 2017 г. 11:37
опа началось!!! А где тут "полная клевета". Я могу еще много про Сковородникова - по прозвищу ГРОБ рассказать. Например как они совместно с Евгением Пантелейкиным в здании СибГТУ пиарились на встрече с ВВП
Анонимус.
+ 2 3
15 марта 2017 г. 13:37
А то... что нас используют как быдло... все кому не лень. Мне не все равно, и молчать не собираюсь, но с теми кто кидает зики я не встану!!! В руках 9 мая я третий год подряд пройду с фотографией прадеда!
Вагин Е. Анонимус.
+ 1 1
15 марта 2017 г. 13:59
Ты походу болен, бро! Вы тут бухтите, типа экология плохая и все такое, а вот прикинь, если бы сейчас работал не один краз, а все заводы, что разграбили и закрыли? Особенно химичические. А ведь когда-то это все дымило и ничего, жили себе, работа была.
Анонимус.
+ 2 2
15 марта 2017 г. 12:57
Привет ДРУЗЬЯ! Сорвем чуток маски с наших ПСЕВДОЭКОЛОГОВ... Начнем с инициатора- Андрюхи Сковородникова-Эрлиха: из приговора Суда 2016года цитирую: "был выявлен факт административного правонарушения, выразившегося в том, что Сковородников-Эрлих А.В. по месту проживания с 2009 года по настоящее время (<адрес>), публично демонстрировал изображения с нацисткой символикой, запрещенной Нюрнбергским трибуналом, путем ее размещения на своей Интернет – странице в социальной сети «<данные изъяты>», со свободным доступом для просмотра другими лицами, что предусматривает административную ответственность по ч.1 ст.20.3 КоАП РФ.
В судебном заседании Сковородников-Эрлих А.В. событие административного правонарушения не оспаривал, при этом Сковородников-Эрлих А.В. полностью признал вину и раскаялся в содеянном, просил учесть, что в настоящее время указанные странички удалены".
Одно радует публично признал!!!
Ну и что??
А то Не везучий я
+ 1 2
15 марта 2017 г. 13:33
А то что посадят его, если найдут нарушения на предстоящем митинге. По совокупности не однократных административных нарушений, связанных с экстремизмом. Среди подобных нарушений может быть и число участников митинга. В заявке их обозначено 1000 человек. Если на площади окажется больше тысячи. Да хоть 10001 человек, его привлекут к ответственности. В том числе за деятельность приведшую к угрозе общественной безопасности граждан
Однако же А то
+ 0 0
15 марта 2017 г. 17:21
Бред. Я не 1001 и не 2200-й кто здесь, на митинге. Шел мимо, подумал-дай послушаю о чем это волнуется.Вот и пусть менты доказывают, что 1001-й и есть нарушитель. Я всего лишь пешеход...
Удачный А то
+ 0 0
15 марта 2017 г. 14:43
Может хватит бредить?
1. Экстремизм это не административное нарушение
2. Число участников митинга точно не экстремизм))) Это административное нарушение, то есть такое же как неправильная стоянка или курение в неположенном месте, за это дают штраф.
Глебушка Удачный
+ 0 0
15 марта 2017 г. 15:30
Ага .... предупредят суток так на 10-15... Я лучше на Столбы подышать.
Однако же
+ 1 0
15 марта 2017 г. 10:37
Я сначала думал, что "ххх" это хорошо проплаченный тролль, срубивший не мало пабла споря с жителями Красноярска. Но вот он начал выкладывать личные данные негативного характера на других блогеров, дошло-это совсем не то о чем я думал. И подумал-а что же ему говорит его совесть? Или её сразу же выбивают при обучении?
xxx Однако же
+ 0 1
15 марта 2017 г. 10:44
"личные данные негативного характера" - это вы про что? Что я предположил, что некоторые из блогеров(как вы их называете) могут пукать по ночам и в силу этого страдают от вони по ночам?
Вот молодец человек, не то что вы изверги. У меня вот тоже сердце кровью обливается, как там Дерипаска, позиции в форпс теряет, нужно помогать человеку, может вообще, на Кразе зарплаты упраздним, пусть работают за пайку риса. А Мельниченко страдалец, сколько натерпелся со своей яхтой и целого города не жалко ради такой красавицы, предлагаю добровольно поднять цены на энергоносители в 100, заменим буржуинских миллиардеров своими)
Так и вас, продавца китайских трусов, это тоже коснется. Закрою КРАЗ, не придут к вам обычные работяги трусы покупать, упадут продажи. Как обычно песню, что власти зажимают бизнес начнете?
ФОТ и сколько там мультипликатор экономисты ставят 3-5 раз, это существенные суммы для города, чтоб каждый недалекий продавец китайских трусов вроде вас почувствовал на своей шкуре.
Про пенсии и мед.страх я помолчу.
Конечно вы молчали когда ДЗНВА закрывали, или Сосновоборский завод, а Краз тот случай когда я предпочту быть бедным чем мертвым, опять же речь не о закрытии, а о том чтобы для начала, его зарегистрировали как положено, на территории края и некоторые чуть поумерили свои аппетиты и начали хоть немного вкладываться в очистку, а не отключать фильтра по ночам, но вас как платного бота это явно мало волнует...
Вы где то видели, что призывал закрыть ДЗНВА???
Я 100500 раз говорил я против закрытия любых производств. Я за то, чтобы власти им всячески помогали.
Про отключают фильтры хватит уже бред нести. Выше есть ссылки на официальные документы с замерами по гидрофторида. Я скрин вытащил для ленивых. Уровни ниже ПДК в сотни раз. Все ваши рассказы про превышение бред выживщих из ума маразматиков.
Удачный xxx
+ 1 0
15 марта 2017 г. 14:57
При чем тут замеры. Людям плевать на твои бумашки и цифры. Если сами работники КрАЗа говорят что по ночам КрАЗом воняет. Они то его запах ни с чем не перепутают.
xxx Удачный
+ 1 0
15 марта 2017 г. 15:29
Кстати фраза "При чем тут замеры" как нельзя лучше описывать психическое состояние борчунов за экологию... Это невменяемые граждане.
xxx Удачный
+ 1 0
15 марта 2017 г. 15:27
Ну давай расскажи на, как так... ночью воняет, а в 7 утра уровень в 200 раз ниже ПДК.
И цифирки в бумажках этих это официальные замеры аппаратурой, а не носом выживших из ума маразматиков.
Какая совесть? Кормушку отбирают,о какой совести может идти речь?
В платежка появилась сумма в 20-25 000 вместо 5000.Вот где совесть.
xxx Не везучий я
+ 0 2
15 марта 2017 г. 10:47
вы что, свидетелей секты хомяков Навального я троллю совершенно бесплатно :)))
Хомячки говоришь и троли. Я как раз тот хомячок который ни разу в своей жизни не давал взятку и не брал.
Скажи ка мне бесплатный троль о чес мечтали США при СССР?
Развалить СССР.
Купили за нобелевку пятнистого(чтоб он здох) и развалили все руководство страной
Купили синего ельцына и произошел вооруженный захват власти в пользу США.
Дерепаски,чубайсы подсунули путина с теми же намерениями разрушить СССР и всю промышленность,колхозы,заставить работать на запад,поднимать их экономику.Этот разрушительный процесс по сей день происходит.
Вот простому рабочему что думать? Петля у населения затягивается все туже.Что остается делать? Гнать захватчиков пока земля не кончится и назначить президентом Навального который начнет создавать ГОСУДАРСТВО СО ВСЕМИ ГОСУДАСТВО ОБРАЗУЮЩИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ. За вооруженный захват власти,за геноцид Русского народа кто то должен попасть под трибунал в гааге.Итоги прихватизации отменить,прихватизаторов прогнать из страны вместе с их деньгами,отменить мараторий на смертную казнь за взятки,за казнокрадство.за саботаж. И лет через 5 страна станет процветающей,для этого есть все.
xxx Не везучий я
+ 0 2
15 марта 2017 г. 13:09
Ну так то Навальный за бадлом в посольство США, а Путин и друзья в санкционных списках. Угадай с одного раза, кто интересы США защищает?
Навальный получает за выполненную работу,он юрист высочайшего класса,а санкции наложены на ворованные деньги,неужели разницы не видишь?
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
15 марта 2017 г. 22:48
Нее,ну сейчас закон Ротенберга-Тимченко протаскивают,чтобы этих санкционников освободить от налога и выплатить им уже уплаченные с 14года.Вчерась Макаров у Соловьёва говорил.
Так ,что модыры не баньте-Соловьёв гнёт нужную власти линию.
xxx Не везучий я
+ 0 2
15 марта 2017 г. 14:03
Навальный - юрист... Это прям шутка года!!!
Информация
+ 0 0
15 марта 2017 г. 03:43
Кто тут пугал что митинг Навального будет?
Так вот митинги Навального в городах РФ будут 26 матра в 15 часов называется митинг против коррупции!
Место не знаю. Думаю и организаторы еще место не согласовали там по срокам узкая вилка, документы вероятно еще даже рано подавать.
А на митинг за чистое небо прийду и знакомых всех обзвоню персонально и притащу! И вам так поступить советую.
1. Перечень городов, где будут открыты региональные штабы, мы публиковали в самом начале кампании, и он не менялся. Вот где планировали — там и откроем. Список из того январского поста я дублирую ниже, вот он:
xxx Не везучий я
+ 0 0
15 марта 2017 г. 10:27
Алеша прям какой-то вор-гастролер :)
Ты даже не маленькая крыса,на побегушках у главных крыс,потому как крыса не одно и то же что означает слово Вор.И Вор пишется с большой буквы.
xxx Не везучий я
+ 0 1
15 марта 2017 г. 10:38
Вор да, пишется с большой... А Алеша обычный вор, причем схема одна: друзья/родственники чиновники, фирма-прокладка, профит.
Это выводы басманных судов,а ЕСПЧ признал что Навальный не виновен. По такой схеме можно всех предпринимателей посадить.2/3 ти страны купил и перепродал.
Ты лучше нам поведай как получилось так что государственная роснефть оказалас в громадных долгах,а сечин яхту за 100 млн покупает.
Как получается что ежеквартально растут тарифы в жкх,лекарства и пр.Кто это может обосновать,пояснить что трубы стали делать из золота,а воду в дома с Байкала поставляют. Ты сходи на митинг и скажи там то что ты настукиваешь здесь,скрыв свои данные.Боюсь что и до краевой больницы не довезут,порвут тебя и SSгвардия не спасет.
xxx Не везучий я
+ 0 1
15 марта 2017 г. 11:05
Ну да, друг губернатор направляет Алешу в фирму, где он заставляет руководителя заключать договора с фирмой прокладкой. Конечно обычная предпринимательская схема :))
Брат, топ-менеджер гос. компании, заключает договора с фирмой-прокладкой его брата. Ну да, тоже обычная предпринимательская практика. И никакой коррупции!!!!
Да ,обычная практика. Ни одна Управляющая компания не имеет своего транспорта,своих сварщиков и сантехников,все субподрядчики из родственников,а в результате собранные жильцами деньги оседают на счетах этих подрядчиковродственников и на ремонт денег нет. Что же министра ЖКХ не судят? Почему не судят тех кто продает лицензии имея одни губы и зубы. Суд над Навальным это политическая акция кремлядей.А он не испугался. а вот захватчики почему то всполошились.
xxx Не везучий я
+ 0 0
15 марта 2017 г. 12:04
А министра ЖКХ за что судить? Он как сзязан с УК? УК это компания нанятая жителями для оказания услуг. Если жильцы считают, что УК как-то не так тратит их деньги они могут сменить УК и/или написать жалобу в прокуратуру. Министр ЖКХ как участвует в этом процессе?
А в чьем ведомстве каждый месяц повышают цены ? А в чьем ведомстве не делают ремон надлежащий.?
конечно министр не виноват,виноват как всегда слесарь Дядя Вася.
Ты иди или в одноглазники или еще куда,уже читать противно.Прокуратура... это часть одной комады ПЖИВ.Поэтому быть НАВАЛЬНОМУ президентом.
xxx Не везучий я
+ 0 1
15 марта 2017 г. 12:18
круто вы слились :) вместо ответов на вопросы - агитки ПЖИВ-ПЖИВ-ПЖИВ!!!!
люблю хомяком Навального, они такие незамутненные.
Цены повышают комапнии оказывающие услуги, компании повысили бы и более, если бы их министерство не било по рукам - только в размерах инфляции. Хомяки Навльного не знают этого?
Да и это все не отменяет того простого факта, Навальный-вор.
Вот если министр ЖКХ возьмет своего друга Навального, Навальный придет в УК и заставит УК (как заставит непонятно, у министра ЖКХ нет рычагов влияния на УК) заключить договора с фирмой Навального, то тогда да, их надо судить. У вас есть конкретные примеры такого?
Из Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края поступил ответ на петицию «Красноярцам нужен свежий воздух», которую подписало более 14 тысяч человек. В ответе более 16 страниц. Инициатором петиции был Денис Горинов, он и подготовил выдержки из этого ответа.
Вот ссылка (здесь оба ответа: один - от мэрии, второй - от краевой власти):
https://yadi.sk/d/SSUj8paInYkBS
• В 2014 году суммарный объем выбросов загрязняющих веществ в атмосферных воздух Красноярска составил 194 тысячи тонн. Представьте себе – 194 тысячи тонн отравы. Это в среднем 194 килограмма на каждого жителя Красноярска в год!
• Вклад отдельных загрязнителей можно выразить так:
o Весь автотранспорт и спецтехника – 33%
o Красноярский алюминиевый завод – 31%
o ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 – в сумме 23%
o Все остальные предприятия и котельные – 13%
• КрАЗ регулярно нарушает экологические требования – за последние 5 лет при проверках постоянно выявились проблемы в газоочистном оборудовании, в т.ч. несоблюдение показателей КПД и негерметичность (подробнее – в письме на стр.6).
• Нарушения установлены и при проверке деятельности ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 – превышение предельных выбросов, несоблюдение режима НМУ, неэффективная система очистки газов (подробнее – в письме на стр.7)
• В 2013 году Министерство разработало программу, направленную на улучшение экологии в крае. В программе установлен целевой показатель – снижение выбросов предприятий в Красноярске на 6,9% к 2020 году. ВСЕГО ЛИШЬ НА 6,9%!
• Из текста этой программы следует, что несколько предприятий (Норильский никель, КрАЗ, ТЭЦ-1 и «Красноярский цемент» и другие более мелкие) согласовали с властями загрязнение атмосферы в объеме, превышающем установленные нормы ПДВ на период до 2020 г.
• На краевых постах мониторинга загрязнений такое вещество как гидрофторид (основной компонент вредных выбросов КрАЗа) не измеряется при температуре воздуха -10⁰С, то есть практически всю зиму! На постах другой службы - Росгидромета - гидрофторид измеряется, но не круглосуточно, а лишь 4 раза в сутки.
• Около 30% измерительных средств в краевом центре мониторинга работают с превышением нормативного срока эксплуатации. Резервных комплектов недостаточно. В результате в 2015 году 8,6% всего времени датчики не работали по причине выхода из строя (подробнее – в письме на стр.11-12).
Урок химии Михалыч
+ 1 0
16 марта 2017 г. 13:20
"• На краевых постах мониторинга загрязнений такое вещество как гидрофторид (основной компонент вредных выбросов КрАЗа) не измеряется при температуре воздуха -10⁰С, то есть практически всю зиму! На постах другой службы - Росгидромета - гидрофторид измеряется, но не круглосуточно, а лишь 4 раза в сутки. "
Фтороводоро́д (фтористый водород, гидрофторид, фторид водорода, HF) — бесцветный газ (при стандартных условиях) с резким запахом, при комнатной температуре существует преимущественно в виде димера H2F2, ниже 19,9°C — бесцветная подвижная летучая жидкость. Жидкость, КАРЛ!!!!!
Действительно, в борцы за экологию уходят те, кто в ВУЗе не смог осилить нормальные дисциплины.
xxx Михалыч
+ 0 0
15 марта 2017 г. 11:55
Прям какие забавные бумажки... Машин на дорогах с каждым годом все больше, город стоит в 8 бальных пробках, в выбросы автотранспорта оказывается сократились в 2 раза!!! Это прям чудо какое-то. Власти считают граждан идиотами?
Удачный xxx
+ 0 0
15 марта 2017 г. 14:53
Это то при чем? Передай хозяевам что КРАЗ из города убирать придется.
xxx Удачный
+ 0 0
15 марта 2017 г. 15:44
Ну конечно, то что власти росчерком пера снизили объемы выбросов в 2 раза это ничего... И проблемы нет... А то, что транспорт травит город это ерунда.
xxx Михалыч
+ 0 0
15 марта 2017 г. 10:13

• На краевых постах мониторинга загрязнений такое вещество как гидрофторид (основной компонент вредных выбросов КрАЗа) не измеряется при температуре воздуха -10⁰С, то есть практически всю зиму! На постах другой службы - Росгидромета - гидрофторид измеряется, но не круглосуточно, а лишь 4 раза в сутки.
А что жы вы промолчали, что по результам замеров гидрофторида его уровень был ниже ПДК в сотни раз?
С диванными воинами спорить не собираюсь.
Вот макет листовки. Распечатываем клеим на специально отведенные для этого места на подъездах и других информационных местах.
Кто идет, не идет на митинг, распечатать и наклеить хоть 30-40 листовок надо.
Это в разы дешевле и приятней чем лечить болезни.
Вот фото https://vk.com/topic-140694124_35139306?offset=40&z=photo-140694124_456239081%2Fpost-140694124_291
xxx Михалыч
+ 1 1
15 марта 2017 г. 09:30
Сейчас опять борцы за экологию засрут весь город...
Нет конечно недовольные будут всегда, но вот в нашей стране регулярно умудряются перевернуть все с ног на голову, слуги считают себя хозяевами, хозяева слугами. Вообще не понимаю почему живя в свой стране, надо спрашивать разрешение, чтобы высказать свое мнение, про какие-то решения вообще молчу. Мне временами кажется, что это не моя страна и тогда все встает на свои места.
ххх TSA47
+ 0 4
15 марта 2017 г. 01:34
Самое интесное это пишет человек, котрый не ходит на выборы))))
TSA47 ххх
+ 0 0
15 марта 2017 г. 11:26
Вера в доброго царя, у русских людей неистребима, будь то царь, генсек, партком, президент итд. Люди не хотят решать свои проблемы сами, зато считают, что это кому-то надо. На выборы хожу, в отличии от многих, с одной стороны согласен, что подсчитают как им нужно с другой, если процент недовольных будет достаточно большим власти начинают хоть какие-то решения принимать. А с молчаливого согласия понятно, что никто ничего делать не будет, народ доволен зачем суетиться.
newage TSA47
+ 0 3
15 марта 2017 г. 01:16
Отвечу Вам достаточно легко... Особенности отечсественной ээээ.. де мократии... :(
А зачем пост тереть, Страна должна знать героев в лицо! Фу такими быть, модераторы!
Наину Ельцину наградил Путин. Да здравствует Ельцин, Путин и Дерипаска.
В Большом Кремлевском дворце во вторник пройдет прием в честь 85-летнего юбилея вдовы первого российского президента Наины Ельциной. На торжество приглашены ее близкие и друзья, всего гостей будет около сотни. Вечер будет носить непубличный характер.
Всем кто хочет нормально жить и работать-Подписывайте
https://navalny.com/p/5272/
А как же митинг 18 го в честь трехлетия парисоединения Крыма? Не будет? Или этот митинг в федеральных СМИ так представят?
В день митинга в город приезжает Навальный. Вы всё ещё верите, что этот митинг за экологию?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Например, ближайший протестный митинг в столице Сибири Новосибирске будет в воскресенье 19 марта. И пройдёт он совсем не потому, что «штабы Навального», а потому что вы протолкнули решение о повышении тарифа на ЖКХ в городе аж на 15%. А на холодную воду тариф вырастет на 20%.
И никто не может объяснить: почему? Где расчёт, где экономическое обоснование, где подтверждение инвестпрограммы?
Это суть проблемы, это ведёт к нестабильности, а не штабы.
А штабы Навального так успешно открываются в Сибири, потому что неизменный пункт моей программы — открытый независимый аудит тарифа ЖКХ и вообще всех монополистов.
Мы — предлагаем решение проблемы. Вы — хотите воровать в комфортной среде, чтоб никто не возмущался.
Потому у нас и реальная поддержка есть, а у вас только ханыги с плакатами и оплатой по 300 рублей за пикет у нашего штаба.
Жителей Новосибирска призываю приходить на митинг. 12-00 на площади Ленина 19 марта. Выходите на улицу и объясните приехавшему к вам полпреду, что к чему.
А график открытия штабов в Сибири на ближайшее время выглядит так:
17 марта — Томск
18 марта — Кемерово
20 марта — Барнаул
20 марта — Бийск.
ххх Не везучий я
+ 2 10
14 марта 2017 г. 20:01
Когда чувак с двумя судимостими за воровство пришет про воровство, то я ему верю! Человек с таким опытом, как не верить.
Некто ххх
+ 1 0
16 марта 2017 г. 13:06
Навальный на данный момент не судим. первое дело развалилось в суде а наш доблестный минюст выплатив А. Навальному 4 млн. руб. по решению ЕСПЧ. Сейчас быстро сляпанный второй приговор не вступил в силу, так как даже областной суд уже нашел кучу ляпов в документах по процессу, и сейчас их срочно правят.
xхx Некто
+ 0 1
16 марта 2017 г. 13:15
Это вранье. Приговор по Почте России у Навального никто не отменен. Привет Олегу.
— Кто в Сибири чистит снег?
— Брат Навального, Олег.
— Кто в Жан-Жаке ест гусей?
— Брат Олега, Алексей!
Вынесут приговор по Кировлесу - Навальный сядет уже не условно.
По ЕСПЧ лучше помолчите, все уже убедились как "независимые" европеские суды выносят приговоры. Это не суды, это инструмент политического давления на Россию.
Некто xхx
+ 0 0
17 марта 2017 г. 10:03
Почему не расследовали ни одного факта коррупции, не подали опровержения и даже не дали пояснения собственно объекты по крупным расследованиям Навального? Чайка, Шувалов, Медведев, Собянин, прочие "кадры"
И никаких согласований и начхать хочет ли администрация этого митинга или нет. Люди используют свое ПРАВО согласно ст 31.основного закона РФ.
Однако же
+ 1 0
14 марта 2017 г. 17:31
Затерли еще одну цифирь-по формальдегиду. Вот откуда он? ЦБК закрыт, крупных заводов глубокой переработки древесины нет, как и нет крупных мебельных и др...
Новость слышали? Приказ из Москвы пришел. Митинга согласование отменили. Так что те кто пойдет рискует сесть в каталажку. А организаторы как попы Гапоны, это скрывают. В Красноярск срочно был направлен чеченский спецназ для разгона борцунов.
Однако же Слон
+ 0 0
14 марта 2017 г. 17:22
Да у нас и своих спецназовцев много.
Мнение Слон
+ 3 0
14 марта 2017 г. 16:49
Не свисти, такого быть не может просто. Народ еще не настолько отупел.А ты видимо тролль, проплаченный сгк и русалом
Да да митинг шмитин ....экология им нуну .....решили пропиарить СГК просто чтоб закрыть мелкие котельные(конкурентов задушить) поймай вонючку ...я знаю кто самая большая вонючка ну кто ж её поймает))))
7,62х39 Ваня
+ 7 0
14 марта 2017 г. 14:05
Половина наверно автосервисов мелких в городе отапливается печками на отработке - это тоже мелкте котельные которые хотят задушить злые энергетики ? Я - только за за удушение таких "мелких котельных". По мне ещё и их хозяев надо наказывать как взрослых...
А вы в курсе, почему они отапливаются отработкой? Конечно нет, откуда офисному хомяку знать тарифы на свет и тепло для ипэшников.
Дайте угадаю. Купили новую бэху и теперь за свет платить нечем? А экологию вертели они на одном месте. Ничего не упустил?
Небывалый 7,62х39
+ 1 1
14 марта 2017 г. 16:05
И куда они работать пойдут? На Ваше место? Кстати о сгорании масла. От него выбросов не намного больше чем от диз топлива, и несравнимо ниже чем у бурого угля. При этом происходит утилизация отработанного масла. Печи кстати современные дают высокий КПД и в них масло отлично сгорает.
xxx Небывалый
+ 2 3
14 марта 2017 г. 16:59
А с чего вы взяли, чтов автосервсах современные печи?
  • Оставить комментарий
  • Войти