Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«А раньше только пуговицы рвали»: Врачи скорой о выросшей агрессии пациентов (видео)
ПРИХОДИТЬСЯ на старости лет ходить в мед.учереждения, но врачей я там вижу всё реже и реже, а иным очень хочется звиздануть. Сдерживаюсь. Чтобы болеть и ходить по больницам нужно иметь конское здоровье и стальные нервы!
доброжелатель
+ 3 19
24 марта 2017 г. 11:10
Обе выглядят как "халды". Врачи скорой бывают тоже себя ведут по хамски, особенно фельдшеры, многие из которых не сильно разбираются в медицине и в постановке диагнозов. Сейчас идет заказная волна по мед. работникам, закон на рассмотрении, поэтому думаю, что многие из мед. работников сами стали себя через чур вольяжно на выездах. Это факт!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася доброжелатель
+ 10 1
24 марта 2017 г. 13:10
Часто вызываешь? Какой диагноз
доброжелатель Вася
+ 0 0
24 марта 2017 г. 17:34
Желаю тебе, чтоб не болел!!!
ноукомент
+ 0 6
23 марта 2017 г. 19:10
И здесь наращивание...
Пациенты наращивают агрессию.
Присудить этой псевдо-больно, часов так 100 работы санитаркой в больнице, ага приезжает фельдшер к пациенту на дом и с полслова так раз и с ноги в ухо, она сама в это верит то .
222 Н.И.К.И.
+ 2 15
24 марта 2017 г. 11:41
она сама выбрала себе профессию санитарки, или всем хором ее жалеть теперь? работникам в шахтах намного сложнее. Да и как медицина сейчас лечит, то сомневаюсь, что устают
Показать комментарий Скрыть комментарий
В свои 25 лет надо научиться держать язык за зубами и не называться на неадекватов. Мне кажется, именно в этой истории было хамство с двух сторон
Показать комментарий Скрыть комментарий
доброжелатель Суслик Суслик
+ 4 16
24 марта 2017 г. 11:15
Соглашусь. Многие из них начитают не по теме высказываться. Ты приехала на выезд и выполняй свою работу. Если хотят прировнять к полицейским, то пусть и отбор делают в мед. работники соответствующий, прохождение психолога и т.д. Врач, фельдшер тоже должен "уметь" не провоцировать конфликты, как полицейские.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader доброжелатель
+ 11 0
24 марта 2017 г. 13:20
Вы думаете о чистоте полов, вызывая "скорую", значит, именно скорая помощь Вам не сильно-то и нужна...
Не нарываться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фу суслик Суслик Суслик
+ 27 2
23 марта 2017 г. 16:56
Ты веришь этой прощелыге что "фельдшер с ноги в ухо"?
Сергей К
+ 4 17
23 марта 2017 г. 14:39
Давно про лекарей не строчили очередную заказуху... только вот начал переживать, не уже-ли медицина с пола на колени встала...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ан Сергей К
+ 2 0
24 марта 2017 г. 11:43
не, все нормально, она по прежнему лежит пластом на полу))) p.s. недавно вызывал, знаю что говорю)
reader Сергей К
+ 7 1
23 марта 2017 г. 22:37
И с ноги в ухо.
Табакокурильщик
+ 31 0
23 марта 2017 г. 13:30
Ахаха, с ноги ударила в ухо ))) к ней Чак Норрис приехал в халате )))))
"с ноги ударила в ухо"
Фельдшер каратист? ))
> не ожидала, что столкнется с этим в Канске
эмм... она не местная что ли? Не знает что такое канск?
Или она думала такое только в Уяре бывает?
Карлсон вернется Рокс
+ 8 12
23 марта 2017 г. 18:42
Раньше и врачи лечили по другому..
  • Оставить комментарий
  • Войти