Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пролетевшего между пешеходами на Тельмана автохама наказывали 66 раз (видео)
66 раз нарушений, дичь какая то права еще есть у него, собьет кого нибудь, только пострадавшему уже все равно будет
Владимирович
+ 5 0
30 марта 2017 г. 17:37
помню както выложили видос с темой что гаи отказались искать мерс с номерами 111 или 777. типо было давно. а тут смотрите сразу нашли. там денег может больше дал и все
А потом мы читаем сообщения и смотрим видосики что в одном из районов неизвестные подожгли дорогой автомобиль! ))))
Таких злостных отморозков бесполезно наказывать. Права забирать. А если сел за руль - на зону. А лучше на кол...
Да никак.
Есть иные которым как с гуся вода при любых деяниях.
Думаете, если кого убьёт, это ему будет урок?
#гаи Нуну
+ 19 0
30 марта 2017 г. 14:26
Даже если и двух убъет.
Тут всё дело в фамилии.
КоАП ст 12.9 12.15 12.18 + опасная езда и тонировка. Как насчет штрафов по этим пунктам?
22 года-5 лет нарушает.. До получения прав год нарушал.
А вы, господа полицейские, продолжайте проводить воспитательные беседы.
С Коганом так же побеседовали по поводу катания по пешеходной набережной...
Рецедивист и потенциальный убийца.
Найдет свой столб
Вася Володя
+ 14 1
30 марта 2017 г. 15:34
Столб пожалей
Меня родители этих дебилов удивляют , они что ждут трагедии . Не может дитя с игрушкой управляться - отбери.
А что в законе написано? Количество не переходит в качество? Нет уже законного повода его немного ограничить в свободе передвижения?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пока не написано. Только кумекают над вариантами. До исключения "пьяных" частей 264 УК РФ из-под возможности прекращения по примирению сторон и установления наказания не выше общего режима до сих пор не сподобились-то.
Вот это очень жаль. Было бы неплохо: набрал критическое число нарушений -- немного посиди в тюряжке.
Раньше так и было. В СССР проколы делали в правах, три прокола - лишение прав. Потом были баллы за каждое нарушение и максимально допустимая сумма баллов за год. Отменили зачем-то.
Буржуй 25
+ 5 5
30 марта 2017 г. 16:15
Затем, что после двух проколов с водителя трешечки тянули. И не дать было нельзя ибо прощай права.
25 Буржуй
+ 4 0
30 марта 2017 г. 18:14
А сейчас прав не лишают, что ли?
Лишают, но, во-первых, не инспектор, а суд. А, во-вторых, не по сумме или проколам, а за единичные нарушения, которые сразу на "лишёнку" тянут.
Жизнь показывает, что лишение прав не преграда для таких обормотов.
Молодой еще, мозгов нет ни капли ... ограничивать таких людей нужно, 10 раз нарушил - права на 2 года забрали. А так он будет ездить пока себя или окружающих не угробит.
Когда нибудь найдёт свой столб, главное чтобы жизнь других людей не забрал. Такие неисправимы. Мне кажется, при 66 нарушениях можно и права уже отобрать, даже где то на 25 нарушении
мирный житель Суслик Суслик
+ 4 3
30 марта 2017 г. 17:24
На сотом, юбилейном)
Горбатого могила исправит...
Роща Сталин
+ 25 19
30 марта 2017 г. 11:36
Скорей бы. Говорю, скорей бы исправился. А вы что подумали? )))))
Виталик Роща
+ 15 16
30 марта 2017 г. 11:48
Подумали все правильно ты не думай. А кроме шуток я за пятнадцать лет раза четыре оштрафован был. Этого никогда не догнать.
Фрекен Бок Виталик
+ 2 0
30 марта 2017 г. 16:46
Догоните, если с закрытыми глазами будете ездить.
Только за "непредоставление преимущества" почему?
А где за движение по встречке? Он же выехал на полосу встречного движения?
Да и там, кажется, и двойная сплошная имеется?
Действительно, возникает вопрос: а он чей сын?
Из следующего сообщения уже в 166 раз - "полицейские ОПЯТЬ провели с молодым человеком профилактическую беседу об опасности данного нарушения"
Anonymous Бул Red
+ 9 2
30 марта 2017 г. 13:49
- Жёра, ты знаешь что я хочу тебе сказать, и я знаю, что ты можешь мне ответить...
Тож наверное какой пухленький розовощекий студент.
Всд Буржуй
+ 26 1
30 марта 2017 г. 15:39
С вегетососудистой дистонией в качестве смягчающего обстоятельства
ему ваши 1,5 тыщи ваще ни о чем.
так и будет гонять и скорее всего кого-то убьет
22-летний автомобилист совершает по нарушению в месяц. Рано или поздно все это выльется в очень серьезные последствия: если сам чпокнется, то не жалко, а вот возможных пострадавших, конечно, жаль. Люди, берегите себя, опасайтесь вот таких дебилов на дорогах.
Артем ДКБ
+ 2 0
1 апреля 2017 г. 14:19
Это ловят раз в месяц, а нарушает он судя по всему 66 раз в сутки. раз он так ездит по пешеходным переходам.
Автолюбитель ДКБ
+ 18 0
30 марта 2017 г. 14:42
это его раз в месяц ловят в среднем, нарушает он скорее всего ежедневно.
Alex ДКБ
+ 97 2
30 марта 2017 г. 10:52
Это только зафиксированные нарушения.
скромность
+ 95 2
30 марта 2017 г. 10:49
Стесняюсь спросить чей он сын?
Фрекен Бок скромность
+ 2 2
30 марта 2017 г. 16:12
Детдомовский видимо. Те то детки очень приличные, в основном с плохим здоровьем и никаких правил не нарушают, если только иногда, по молодости лет, ну так с кем не бывает?!
Матильда Фрекен Бок
+ 11 0
30 марта 2017 г. 17:31
Да, обычно именно у детдомовских к 22м годам имеется Audi, купленная (кем? тут вопрос), более полусотни штрафов (и сотни незафиксированных нарушений), папина/мамина фамилия и нежелание соблюдать ПДД
Таких подонков лишать транспортного средства и все дела
коса Бгг
+ 12 0
31 марта 2017 г. 06:16
горбатого могила исправит
Вместе со свободой этого пора лишать прав. Там в местах будет время, в том числе на думы о своём поведении.
Прям как митяй. Он тоже начинал с рядовых нарушений. Закончил убийством
  • Оставить комментарий
  • Войти