Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили высадить деревья в парке за деньги
а че саженцы такие дорогие?? На акции еще кто-то заработать хочет?
если в результате добавится деревьев в городе, то чем такой пиар плох?
это депутатам, бизнеменам попиарица и покрасоваца
cова пешков
+ 0 0
31 марта 2017 г. 10:05
Пусть Толкачев покажет пример.
Столько садили деревьев в школе,гпту,техане,институте-что город обязан быть Городом-Садом! Увы все изнахрачено,вырублено,застроено.... так что мартышкиным показным действом не занимаюсь и не собираюсь!
Привезите эти саженцы в новостройки и там рассадите.
Плохо читаю дмитрий
+ 2 0
31 марта 2017 г. 02:48
Как правило это забота застройщика.
Найдутся желающие. Но как по мне, так это полнейшая глупость )))
прапорщик Шматко
+ 12 1
30 марта 2017 г. 21:33
Скоро олигархи так работу нам будут предоставлять. Чтобы устроиться к ним, нужно вступительный взнос заплатить.
Заплати и поработай , 25 тыщ за десяток другой деревьев... Остап нервно курит от такоо атракциона
Вот кто аллею уничтожил в Студгородке, они пускай и сажают деревья в Центральном Парке, в полном составе. С Вагановым во главе! А то в одном месте целые массивы уничтожаем, а потом начинаем показушные акции проводить. Срамота!
Плохо читаю Сергей
+ 4 0
31 марта 2017 г. 02:45
С одной стороны там аллея (как бы она не была дорога как память) хиленькая была. НО была!
С другой стороны, обещали там оставить значительный кусок гулятельного места. Но, видимо, после того как за ноги утащили от экскаваторов протестующих, поставили забор, и за один день (!) вырубили всю площадь, в проекте внезапно появились изменения. Во всяком случае, сейчас я не вижу там места под что-то, напоминающее аллею...
аываывав3 Сергей
+ 2 0
30 марта 2017 г. 23:42
да они то при чем это чинуши виноты. там скоро все застроят. цену раскрутили хорошую на хаты там. щас выгодно строить
Я и бесплатно дерево посажу. Еще свои же деньги за свои же хорошие дела отдавать!
СФУ должно просто усадить деревьями город - сколько из-за их объектов уничтожили.
Мархетинг 80 lvl
Буба Zzz
+ 10 0
31 марта 2017 г. 08:55
уж простите, но это издевательство, это так исполняется Мэрское обещание о 1 000 000 деревьев миллионному городу?
Я на даче посадил 52 дерева и кустарники, все брал с питомника, обошлось в 17 тысяч.
У чиновников губа не треснет за такие деньги город озеленять?
не )))) у них видно руководство обчиталось Тома Сойера))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти