Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Энергетики устраняют последствия ветра в Красноярске
А что энергосбыт говорит по этому поводу? Где вообще их бригады ремонтные? Или они там только деньги считать умеют, а все остальное не их забота?!
Алина, здравствуйте. Ремонтными бригадами управляет "Красноярскэнерго", принадлежащий МРСК Сибири. Уверен, сотрудники компании предоставят исчерпывающие ответы на Ваши вопросы по телефону 8‒800‒1000‒380.
Сознательное
+ 2 2
31 марта 2017 г. 15:25
А в Красноярске постоянно отключают электроэнергию, постоянно....
мадам де Шмаль
+ 5 0
31 марта 2017 г. 13:15
А у меня в доме что-то не то с вентиляционными ходами-выходами, так я сегодня проснулась утром от невыносимого звука. И вспомнилось: "То как зверь она завоет..." Классика, япона-матрёна, она в душе твоей - с рождения и до смерти.
А покажите фотки, у кого какой случился трэш и угар из-за ветра сегодняшнего,а? Что-то у меня за окном ничего эдакого, кроме летающих пакетов - ни тебе фей убивающих домиков, ни уносимых ветром камазов, ни поваленных баннеров и сорванных крыш...
Ямской-Тверской @@@
+ 2 0
31 марта 2017 г. 13:13
Про фей - это ты классно загнул, бро.
genuine @@@ Ямской-Тверской
+ 6 0
31 марта 2017 г. 13:25
Спасибо, конечно, на добром слове (не часто на НЛ такое случается)
Но это не я, это Волков про Элли в "Волшебник Изумрудного города"
PS Всем, которые. Вот только не надо про американскую сказку про страну Оз - мы не её в детстве читали.
Буржуй @@@
+ 6 0
31 марта 2017 г. 12:54
У нас в колхозе тоже ни чего не унесло. Свет утром был. А в центре мусорные баки кои на колесах по всему двору разьехались, но тож не улители. Скучно живем.
вот бы этот ветер еще немного поднатужился и с дул бы эту нынешнюю власть, пока она из нас всю кровь не высосала
Да вы, батенька, радикал )))
да нет, я просто так, ясно же что они присасались так что сковырнешь едва ли. Во против коррупции задумали митинговать дак их за это в полицию и под суд чтоб не повадно было, чтоб люди об этом даже и не думали, потому что кремлёвские карлики сами этим займутся, да и уже занимаются.
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
31 марта 2017 г. 11:44
В Боготоле сегодня ветер сорвал наплавленную крышу с гаража и куда то её унёс (крышу)!!
ich Читатель Newslab.ru
+ 1 2
31 марта 2017 г. 13:20
Похоже крыша была из алюминия, и искать ее нужно в ближайшем пункте приема цветмета.
Работники! Время к 12,а ремонтников и на горизонте не видно
В 6 утра встали - света уже не было,замкнул и взорвался временный кабель,который временно провели по деревьям 4 года назад. Улица Краснодарская
нет ничего более постоянного, чем временное!
Буржуй я
+ 3 0
31 марта 2017 г. 11:59
Шас приедут и на время кинут еще один :)
Да, генератор, газовый баллон и "банка". Без них в деревне никак
День дурака
+ 7 0
31 марта 2017 г. 11:19
Похоже на первоапрельскую шутку, которая вышла на день раньше
  • Оставить комментарий
  • Войти