Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской школе разрешат петь на математике и отвечать хором
Все это уже было в Симпсонах. В серии, где школу разделили для мальчиков и для девочек, на уроках математики девочки пели цифры..
Я своего ребенка первоклассника в такую школу бы не отдал...
Потом вот эти вот дети, вырастая во взрослых детин лет 15-ти - 20-ти, приходят в ВУЗ и считают, что им можно всё, они не должны ничего и им обязаны все! В 18 получают права и, наплевав на ПДД, на людей, в том числе и тех, кто учил их по методике этого. простите, жохова (охота перефразировать...) летят на 100 км/ч на красный, сбивают людей, ездят по тротуару и по встречке, грабят и дают в рожу при каждом удобном случае... А что!!?? - им же можно всё!! Им же в самом том возрасте, когда закладываются основы общественной морали, основы норм поведения и правил, закладывают что им можно всё - у них нет правил! Бред!!!!!!! Кто придумал эту, прости Господи, "методику", проплачен какими-то очередными силами, которым нужно деградировать окончательно молодое поколение в РФ. Такие методики делают молодёж окончательно неуправляемой, считающей, что им можно всё и законов для них нету. Потом, повзрослев, эти жертвы методики жохова превратятся в страшную неуправляемую силу, которую кто-то может использовать в далеко не мирных целях. Задумайтесь родители, хотите ли вы для своих детей такого будущего!
Любые деньги даю, я хочу это видеть своими глазами!)))
Вот любят у нас крайности и перегибы. А что на математике петь будут? Церковные гимны?
Плохо читаю Суслик Суслик
+ 0 0
6 апреля 2017 г. 03:21
таблицу умножения. так думаю.
Детишек жаль. В пятый класс пойдут отличники скатятся, а количество не усваивающих материал значительно вырастет! Вроде бы министр образования при назначении обещала единую методику, или я что то путаю.
не захотели под вторую гимназию лечь, так теперь не знают как учеников к себе заманить
когда хором, то воспитание баранов, толпы, быдла
  • Оставить комментарий
  • Войти