Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возмутивший красноярцев игрой в «шашечки» водитель попался полицейским (видео)
два упыря устроили гонки. да 500 рублей это не деньги это никаво не остановит. шахматистам надо выписывать тысяч по 10 тогда может после пары штрафов будут брать с собой мозги
Мост и переправа как-то звучит не так...
Если быстро заплатит, то 250 руб. Окуенное наказание ...
есть еще один джигит на мазде акселле серого цвета. тоже номер южный. берегитесь.
пол города джигитов, умеющих давить газ и крутить руль, ездой это назвать нельзя
Просто смехотворный штраф! Он реально создал угрозу жизни нескольким людям (а если более быть точным, то было покушение на убийство)! Более справедливо - лишить вод.прав на 5 лет со штрафом 200 т.р. И наказание показать через СМИ, может быть другие шашечники превратятся в законопослушных водителей.
вывод только один. Пока не пнешь ГИБДД - никто чесаться не начнет. Увидел урода за рулем - сними на видео, выложи в соц.сетях или отправь в новости. Будет резонанс - будет реакция. Пусть 500 рублей, пусть воспитательная беседа. Но у урода отложится в копчике (а чем же еще он думает) - его найдут в любом случае. Даже с казахскими номерами
Mawr Вася
+ 8 0
10 апреля 2017 г. 17:19
Ничего и нигде не отложится. Штрафы должны быть такими, чтоб не было желания ничего подобного делать.. Даже чтоб мыслей не возникало, что так можно! 500р?!- смешно. Раз в 10 больше надо за такой "пустяк" и пол дня общения по-душам)) (или больше)
Практически все резонансные ДТП в городе с участием скрывшихся водителей гайцы раскрывают в течение нескольких суток. Похоже, "Безопасный город" начинает давать отдачу.
123 Имя Розы
+ 2 0
11 апреля 2017 г. 08:53
мне вчера машину во дворе загнули, свалил, черный спортедж, в 21-05 примерно, выезд со двора один, камеры городские там точно есть, ответ гайцов - ищите сами. Поэтому никакого безопасного города нету.
PS. Все равно вернется во двор :))) гвоздем весь бок пройду.
Великодушны Вы, в сравнении с поджигателями машин.
уася Имя Розы
+ 4 0
10 апреля 2017 г. 17:30
вообщето у гайцев база есть всех зареганых с фио адресами и телефонами
500₽ – это не наказание.
  • Оставить комментарий
  • Войти