Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прыгнул на капот»: Злой пешеход разгромил пропускавшую его иномарку (видео)
Среднестатистическое чепушило, печально одно, что этот кусок го-а накатишь монтировочкой, тебя же и посадят! Горбатого только могила исправит!
а почему никто не заметил НЛО которое промчалось похоже на мопеде со скоростью примерно 200-300 км в час. смотрим внимательно начало ролика
Анастасия
+ 3 1
12 апреля 2017 г. 17:58
Хорошо что дети на его пути встретились неизвестно чтобы было.придурок одним словом.
Я плохиш,запишите меня в ваше буржуинское войско
+ 3 0
12 апреля 2017 г. 14:45
Этот чувак смотрел все передачи с президентом,вот ему и показалось что драка неизбежна
volchek zloi Я плохиш,запишите меня в ваше буржуинское войско
+ 0 0
14 апреля 2017 г. 09:44
Владик?
Судя по видео водила нетерпение проявил, газовать или пипикать начал. Хорошо хоть по хлебалу с ноги не получил. Повезло. Уважать пешеходов надо.
А мужик молодец, учить надо зажравшихся мажеров, уже дорогу на зеленый перейти не возможно, психуют водители, что пешеходы ходят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
???????? ДБ
+ 6 1
12 апреля 2017 г. 14:48
"по хлебалу с ноги" на большее похоже ума то и не хватает, коль уже какой раз про это пишешь. Или такой же не адекват? А твоего визави, что на видео так мажор рассердил, потом через дорогу перед другими авто попер и прохожему приставать стал? Троль, ты и африке троль..........
весна...
Достали наркоманы
Кучерябчик
+ 10 1
12 апреля 2017 г. 13:35
А самое обидное для пострадавших - что у такого "чуда" максимум ценностей это старый айфон купленный на балке (и то вопрос), пара трусов и носков. Официально нигде не работает, живет в однушке с мамой - взять нечего. Будет 100 лет платить по 100 рублей в месяц. Не говорю, что в данном случае все именно так, но знакомые попадали в подобную ситуацию. Такие "чудики" и сами это понимают, по этому и чувствуют полную безнаказанность.
Н.И.К.И@ Кучерябчик
+ 5 16
12 апреля 2017 г. 13:52
Обидного ни чего нет для водилы, только радостное, что с ноги по лицу не получил. Железо отремонтирует и лицо целое, головенку не стрясли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Троллей то сколько развелось, смешно читать. Пишите малыши, поднимаете настроение, если можно еще что-нибудь про "дрысла", "дрызла", "нищебродов" ну и на своё усмотрение что-нибудь эдакое:)
Что-то мне подсказывает, что очень скоро он будет сильно недоволен своим здоровьем.
Станислав
+ 3 8
12 апреля 2017 г. 12:17
Только что позвонил муж и сообщил, что это был душевнобольной человек. Впрочем, это и так понятно было.
Автоледи Станислав
+ 17 1
12 апреля 2017 г. 12:52
Станислав, вы бы поаккуратнее про свою личную жизнь писали здесь.
~ Станислав
+ 15 0
12 апреля 2017 г. 12:49
Станислав, палитесь
Еще кто то же одобряет поступки таких моральных уродов… Еще машины жечь призывают… Вы че народ?
дану абжабаного закрыть, содрать денег на ремонт и компенсацию
йцукен OJIEHb
+ 5 0
12 апреля 2017 г. 14:45
если есть те деньги. а если это конченный нарик то даже на органы он никому не нужен
Для сомневающихся
+ 7 0
12 апреля 2017 г. 11:39
Парнишка посмотрел фильм "Бойцовский клуб" ... презрел потребительство и решил проверить легко-ли спровоцировать случайного прохожего на драку.
@ Для сомневающихся
+ 8 0
12 апреля 2017 г. 18:04
Парнишка-парнишечка. Великоват этот огрызок общества для детского прозвища. 32 годка убогому. А мозга, как у улитки.
Может у него беда какая, или проблемы по жизни, типо как у его девушки постоянно сухая звезда и это доставляет неудобства. Такое с каждым может случиться, никто не застрахован.
Пешеход конечно явный неадекват .А среди водителей что таких нет ? Навалом .Стоит только выехать в город -такое ощущение что распустили психбольницу .
Таня Антоний
+ 1 3
12 апреля 2017 г. 14:50
Как вы водите вообще?? Вы опаснее этих психов! Вы ж шугаетесь, дергаетесь, нервничаете..
борец за экологию
Либо наркоман, либо банальная зависть, что сейчас не редкость и желание напакостить другим, чтобы стало не так обидно, что у других есть, а у меня нет ☺
Видимо это был 1488
Привет Ъ
+ 4 0
12 апреля 2017 г. 11:33
Мордвин такой же злой
Кимано Ю
+ 7 22
12 апреля 2017 г. 11:21
давно не осталось знакомых, которые с удовольствием управляют своим дрызлом. Все через не хочу. Значит водить дрызло - удел нищебродов и жадничков
Показать комментарий Скрыть комментарий
усы песькова Кимано
+ 13 4
12 апреля 2017 г. 11:29
"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"
Кимано усы песькова
+ 3 9
12 апреля 2017 г. 11:41
Верно, давно не тинеэйджеры. В молодости канеш тащились и понтовались, когда все на моциках, а мы на дрызле
Повезло что наркошу быстро задержали! Мог бы свалить и потом его ищи-свищи
123 Инженер
+ 34 1
12 апреля 2017 г. 11:11
задержать то задержали, только вот как с него взыскать убытки? людям гемморой на ровном месте.....
законы такие законы, этот натворил, а теперь чтобы с него что-то получить нужно судиться, и то не факт что получишь.... а если и получишь то когда-нибудь.... а машина уже сейчас в состоянии требующем ремонта, опять же денег.... сталина на таких не хватает
Кимано 123
+ 5 9
12 апреля 2017 г. 11:15
какой геморой, чувак никого не выпорол
И ведь следом по корнетова четырка охраны проезжает, ХОТЬ БЫ КАК ТО ОТРЕАГИРОВАЛИ!А ЗП нынче у них нормальные, тунеядцы блин!
они "не видели"
Это он еще по зеленому сигналу светофора шел, а что будет, когда им разрешат, где попало переходить дорогу?!
Молодец, бережёт людей
Всегда было такое желание,Обалденно. Попадется хам за рулем- уж я то потанцуем на капоте,гыгыгыгы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опять препараты! Ну ещё наш край лидер по психам. Не пойму как кто то мог предположить, что причина неадекватного поведения конфликт с женщиной, он же громил машины, а не проходящих дам.
123 Суслик Суслик
+ 32 3
12 апреля 2017 г. 10:32
то есть поссорившись с женой имею право выйти во двор и успокоиться, разбив пару машин.... учту!!!
а по факту заставить компенсировать все до копейки, нет у него ничего - заставить работать пока не отработает. Другим будет не повадно.
А то раздолбил машины и пошел, герой мля, молодежь куда катиться....
Во дворе парковать авто нельзя. Собственников авто оштрафовать и дело закрыть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен ДБ
+ 17 1
12 апреля 2017 г. 14:32
слушай может тебя закрыть на курчатова ? таблеточки попьешь и легче станет
Кимано 123
+ 3 7
12 апреля 2017 г. 10:53
Дрызла бей канеш, этож не лошади
Таких всё больше с каждым днем. И пеших и за рулем.
Многие разговаривают сами с собой. россияне меня пугают )))
не забывай, что комфортная среда заканчивается за порогом твоего дома, если, конечно, дом и среда есть ))!
Автоледи Кергуду
+ 3 1
12 апреля 2017 г. 12:49
Я за рулем песни часто пою. Люди думают, что тоже сама с собой разговариваю, наверно(
Mawr Автоледи
+ 0 1
12 апреля 2017 г. 17:33
Автомесящаяхлеб. Все с вами ясно
Таня Автоледи
+ 1 1
12 апреля 2017 г. 14:39
Смешно за вами наблюдать)))
Кергуду Автоледи
+ 0 2
12 апреля 2017 г. 14:21
А ты умеешь про себя петь, не открывая рта?
Рот займите чем нибудь что бы не петь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И самое главное ни чего ему за это не будет. На стоянке около работы синий чел ногами отбил зеркала у машин его поймали. Всех пострадавших вызвали в полицию и попросили предоставить справки о доходах. В итоге посчитали ущерб не значительный и восстанавливали за свой счет.
Топовый таксист 1
+ 16 3
12 апреля 2017 г. 10:31
эм что? справка о доходах? это налоговая проверка чтоле:?
Dmitry Топовый таксист
+ 7 0
12 апреля 2017 г. 13:37
Да, справка о доходах. Так как по 167 УК надо доказывать значительность ущерба для потерпевшего (и он в принципе не может быть меньше 5 тысяч рублей). Потерпевшие же сами балбесы, раз смирились с тем, что по уголовке того осла не закрыли. Гражданский иск потом надо было просто подавать.
>>попросили предоставить справки о доходах. В итоге посчитали ущерб не значительный
Логика конечно зашкаливает. Почему-то если в магазине сточить неоплаченную шоколадку, никто не соотнесёт нанесенный ущерб с доходами магазина.
Законы такие. В магазине это воровство, а в этом случае не значительная порча имущества.
Ну хоть так, хоть не убил ни кого.
Весна будит гормоны, не все могут с этим справиться
Бессознательное ё-моё
+ 3 2
12 апреля 2017 г. 18:02
Это прямое влияние "Режимов Черного Неба" на человека...
я ё-моё
+ 83 0
12 апреля 2017 г. 10:23
какие гормоны, наркоман это обычный
Водила походу нарик, пипикать и газовать начал, на нервяках был, дозу не принял, вот и подгонял пешеходов что бы быстрей переходили. Повезло водиле что по лицу с ноги не получил. Пусть радуется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
???????? ДБ
+ 23 1
12 апреля 2017 г. 14:39
ДБ - это деби*л? Беха без водилы тоже сигналила?
йцукен ????????
+ 21 1
12 апреля 2017 г. 14:44
ДБ - душевно больной. у них весной обострение, а галоперидола на всех не хватает
заставить полностью восстановить разбитые машины, а потом лицом об асфальт раз 10-15, по другому с животным нельзя. полнейший неадекват, только пить/курить умеют...
Злой 123
+ 26 3
12 апреля 2017 г. 13:03
Изъять лишнюю почку в счет ремонта; заодно, глядишь, и здоровье своё начнет беречь )))
Ты свое береги, такой тебя встретит и здоровья тебя быстро лишит. Поэтому следи за языком. А то вычислит тебя по IP и почкам твоим кирдык будет (((
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхозникъ 123
+ 6 10
12 апреля 2017 г. 11:50
Не доволен тарифами на бензин и жкх был, вот и прыгнул. Сдали нервишки.
Zlobin Колхозникъ
+ 18 16
12 апреля 2017 г. 12:12
Да . Это местный оппозиционер - не доволен всем ,аргументов нет ,страдают простые люди ...
  • Оставить комментарий
  • Войти