Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель погубил подростка-пассажира на Свердловской
и если бы год назад.обратили бы внимание.что он привлекает малолеток.то может бы не было сейчас смерти.?и почему наша доблестнная полиция отпускает потонциальных убийц и оп правдыват!? и думаю у многих людей возникают вопросы.к полиции номер 6 свердловского района?
а где прокуратура?не совершенно летнних использует и спаивает?!было судебное дело.и вела дело капитан Хамская и этого молодого человека оправдали.но при чем все они в всязки.адвокаты работают с ними за одно!тянут деньги со всех . все знают его брата кримминалист и ано там все гладко потому что рука руку моет карону одел и поощеряет даже интим с задержиноами ...
вы о чем пишите?я знаю семью погибшего мальчика.теперь представьте их состояние?не дай бог кому нибудь такое пережить.тем более он был очень положительный!
Всего-то один погибший? Ерунда! Вот если бы все четверо в ящик сыграли...
Срок получит.
По смертельным ДТП пора вводить принудительное освидетельствование. С предоставлением права освидетельствования экипажам скорой, прибывшей на место ДТП. Либо отказ от освидетельствования приравнивать к состоянию опьянения.
Буржуй Dmitry
+ 15 0
14 апреля 2017 г. 11:17
Отказ и есть признание в синиве. Так же лишают и штрафуют на тридцатину.
Ох как я люблю "списиалистов" в каждой дырке. Ничего, что это по административке отказ типа равен признанию? И не равен, а является самостоятельным составом правонарушения, просто санкция такая же.
Для 264 УК состояние опьянения должно быть достоверно установлено.
"всем привет, скучно, покатаюсь по ночному городу"
загубил человека, теперь хоть не скучно будет ему..
соболезную близким погибшего
Пивас попили. Чипсы поели.
Это же ваз 2107!
Они молодые, и 2105 от 2107 не отличают! )))
Генцурей
+ 30 1
14 апреля 2017 г. 09:45
Гопники допантовались.
Красиво разбился. Пятерка в мустанг почти превратилась
Заголовок жжёт!!!
Погубил подростка!!! Так они из одной бутылки поди пивас сосали! Нашли губителя!
Естественный отбор, хорошо никого еще не зацепили из посторонних!
  • Оставить комментарий
  • Войти