Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Неисправимую» телефонную террористку отправили в колонию
мастер шифрования 80 левела :) выкинула симку и нечайно утапила телефон :))
А что нужно совершить,что бы попасть к своему участковому врачу на прием и лечение?
Капитан очевидность
+ 6 0
15 апреля 2017 г. 00:02
Психически больной под суд? Мда, не понятно кто еще больной
дадже Капитан очевидность
+ 2 3
15 апреля 2017 г. 09:08
При Сталине тех кто в открытую говорил против Сталина и советской власти, и то,в хи-хи,закидывали. Моя тетка в 30-40 годы в дурдомах работала,рассказывала, что дураки что хотели то и говорили,в дурдоме. Говорила что лягавые приходили в дурдом узнать у дураков от кого они,дураки,слышали что Сталин,советская власть, плохие.
Плут дадже
+ 3 0
15 апреля 2017 г. 10:15
Можно подробнее про дурдома при Сталине? Ведь вы почти очевидец.
Где они психиатра найдут на поселке интересно? Может в дурку проще было отправить? По моему это фобия типа клептомании, не?
Бертран де Борн Лом
+ 2 0
15 апреля 2017 г. 08:50
От уголовного наказания психбольного освобождают в случае, если психиатрическая экспертиза показывает, что он не отдавал отчета в своих действиях и не понимал последствий. Я не профессионал в психиатрии, поэтому не могу сказать, насколько глубоко ее заболевание. Полагаю, можно было направить ее на принудительное лечение. Кстати, в психбольницах закрытого типа условия содержания еще хуже, чем в тюрьме. Впрочем, не стану оспаривать ввод специалистов, им виднее.
Фригги Бертран де Борн
+ 2 0
17 апреля 2017 г. 08:56
не отдавать отчета в своих действиях и при этом заметать следы как-то не вяжется
Никогда как из другого региона года при был на обратный звонок где код века часть уже от южной этой йоги факт.
Алекс Бомж
+ 7 0
14 апреля 2017 г. 23:59
Забористая. Отсыпь немного?)
  • Оставить комментарий
  • Войти