Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск едет жульническое «кулинарное шоу»
Звонили неделю назад. Говорю им - я уж думал вас давно посадили. :) А им хоть бы хны, продолжают про мастер-классы говорить.
Мне тоже позвонили сегодня, пригласили на бесплатный мастер класс по приготовлению правильной еды, в банкет холле Енисей на Бограда,24 декабря в 18 часов. У меня было чувство, что нагреть хотят, но не поняла, каким образом, потому дала свой адрес, для получения пригласительного по почте. Ну дура, чё. Потом только решила погуглить,а тут вон оно чё!)) Не пойду ни в коем случае теперь,я хоть и уверена, что меня то им не обработать, но хрен их знает, страшно.
Ирис Юлия
+ 0 0
3 декабря 2018 г. 16:01
Придется вам теперь купить пылесос Кирби)))
Добавлю вам еще номерок +7 499-281-65-51 Кулинарное шоу - это последний телефон (сегодня звонили). А до это уже раз шесть за полгода звонили, просто задолбали. Про тему не знал, но по жизни знаю, что бесплатно только сыр в мышеловке, за все надо платить, поэтому всегда по разным предлогам отказываюсь (вежливо).
Осмотрительная
+ 0 0
27 декабря 2017 г. 13:39
Благодарю за инфо, добрые люди! Как раз сегодня 27.12.2017 в Козельске Клужской обл. "Арбат" будет проводить встречу на тему здоровой пищи, куда я получила приглашение неделю назад. В письме с приглашением все, как рассказано выше: рецепт запеченной утки Купон на получение шара для стирки. Не пойду!
В Борисоглебске 8.12.2017 должны объявиться
Шеф Повар Андрей
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 00:52
Спасибо за информацию, давно хотел у их посуду прикупить.
В пятигорске 4 11 2017 они же приезжают
и я получил такой звонок я из Владивостока они сказали что в Москве находятся . и зря Вы на них на этом форуме ругаетесь ! для меня с другом это будет отличная возможность развлечься и получить подарки . конечно и за одно повысить свою квалификацию . я работаю скупщиком в комиссионке !!! и сам кого хочешь разведу и продам все что захочу ! так что идите и развлекайтесь ! но конечно же доверчивым людям я не рекомендую по тому что их там наверное могут и кинуть ! ( лично я там еще не был по этому утверждать не чего не буду напишу когда сходим !)
Хорошо, что есть интернет! Получила приглашение и, прежде чем топать на халявный обед, нашла и прочитала отзывы! Хотя по телефону сказала им, - знаю, что будете что-нибудь втюхивать, а они ответили: «Вы не берите с собой денег, просто приходите вкусно покушать». Ага, бесплатный сыр только в мышеловке! Так вот, 25 октября 2017 эти гастролеры уже в Кинешме, Ивановской области!
Ура! Завтра к нам в Старую Руссу приезжают. Будет весело - пойдем посмотрим )))))))))
Граждане Псковичи не ходите туда....это полное разводилово....!!!!
Да я полностью согласна с вышеперечисленными комментариями.Меня и моего мужа вчера и сегодня достают "Кудлинары с фирмы Арбат,звонят с разных номеров,муж конечно поговорил с ними вежливо,я же напрямую.Когда же наша доблесная полиция удасужится их взять?!И почему люди такие доверчивые?!Бесплатно ничего не бывае!Теперь они и до города Пскова добрались!Граждане будьте бдительны,не попадайтесь на уловки мошенников!!!
А 24 сентября собираются быть в Ханты-Мансийске. Все с того же Арбата и с таким же приглашением по телефону. Надеюсь, что не только я читаю про эту компанию и никто не попадется на удочку.
Возмущённая
+ 0 0
1 сентября 2017 г. 02:18
31 августа!Были в г.Мантурово Костромской области.Моя мама получила приглашение за неделю до назначенной даты.Её даже вызванивали-чтобы только была.С собой могла взять троих человек.И обязательно паспорт!!!Что уже настораживает!В итоге-взяли кредит на три года!Набор сковородок,набор столовых приборов и одеяло с подушкой из мериноса(это баран).За 96000 рублей.Всего-то!!!Короче вместе с процентами получается около 136000 руб.Да за эти деньги...Короче придя домой,всё рассказав мы разругались,как никак взрослый человек,а дала себя провести!И это понятно!Там на каждого посетителя,есть свой психолог-гипнотизер!Девочки делают презентацию супер-пупер сковородок в которых можно жарить без масла,а мужики приговаривают красивыми словами,окучивают и бумажки пихают на подпись!Ах да,забыли паспорт-не беда!!!Сами и такси оплатят,даже домой вместе с вами съездят за паспортом,лишь бы ты не соскочил!Но люди,будьте бдительны,имейте свою голову на плечах!!!!Это развод на деньги!!!В итоге мы собрали всё что приобрели и бегом назад!А там уже другую группу людей водят за нос!Мы оформили возврат!Нас сорок минут,а то и больше,трое мужиков всё прибалтывали!Всё ковырялись в наших сомнениях!Выспрашивали в чём причина!Но мы отстояли этот возврат!А ближе к ночи они собрали монатки свои,и съехали с нашего городка!Ёщё раз прошу,будьте бдительны!Две сковороды не стоят того ,чтобы на них "пахали" три года!
+7 4953088270 , +7-499-921-02-74 звали в г.Луга Лен.области на ул.М.Инженерная 11. развод.
это паходу теже люди каторые из тюряги звонили по ночам и прикидывались вашими детьми или гаварили что ваш сын/доч убила чилавека и нужны бабосы. вот теперь они откинулись и продолжают лохотролить лохов
Всем добрый день эти мошенники сейчас в Оренбургской области г.Бузулук Кофе АССОРТИ снимают помещения. И уже добрались до пенсионеров... Моя мама оформила там уже на 150тыс.. И не понимая что это сделала... Договор сразу расторгли Но сколько доверчивых людей сейчас будут обмануты.... Просто не представляю
александр
+ 0 0
25 июня 2017 г. 21:14
Позавчера мне звонили.Пригласили на 31 августа на такое же мероприятие в Копейске.
Татьяна
+ 1 0
8 июня 2017 г. 22:11
Сегодня это шоу было у нас в Тулуне. Город маленький. Народ не богатый. Судя по предварительным разговорам по телефону - желающих посетить это "мероприятие" ну очень много. Но лично мне можно прийти аж с тремя друзьями. Якобы зал в кафе приготовили на 80 чел. Пришли 30. 24 "ж" и 6 "м". Рекламировали одеяла и подушки из чистой шерсти. Потом - посуда. Все достаточно убедительно. Ну очень полезные вещи для комфортного сна и готовки! Потом "шоу"... омлет, шоколадный бисквит и куриные бедрышки в супер-посуде. И тут подходит к шоу-леди дама и говорит, что стали известны имена победителей розыгрыша лотереи. Счастливчиков трое. Их увели от общей аудитории и стали "оформлять" счастливые подарки. Бабуле впендюрили набор посуды "со скидкой" за 118 тыс. С оформлением кредита на месте и на такси отправили домой. Другая дама не смогла оформить кредит "на подарок" - одеяло и подушки и вернулась в зал. А остальным предложили участвовать в розыгрыше подарков - шариков для стирки белья в машинке. Но я ушла. Зачем пошла? Столько доложили про Шоу... в наше захолустье особо никто не приезжает. Вот Малинин в марте был. Отпахал по-честному, живьём, от души. А тут... конечно, каждый зарабатывает как может. Мне жалко этих "шоушников". Мотаться вот так. А выхлоп - одна бабулька. Оно надо? Да и осадок какой-то противный остался.
Я в четверг в 10.00 сходила на это мероприятие (к сожалению, не удосужилась почитать в интернете отзывы), место то же, "Амакс". Было человек 12-15, в основном пенсионеры под и за 60. Шоу было, но только не кулинарное. А очередное разводилово. В конце презентации возможностей чудо-посуды был якобы розыгрыш. Семеро победителей должны были получить в подарок одеяло из шерсти мериноса и 2 подушки примерно за 80.000 (стоимость со слов ведущей), набор столовых приборов примерно за 20.000, набор ножей что-то около 9.000. Но... это при условии, если вы купите эту чудо-посуду только сегодня как победители "всего" за 96.000 рублей (в кредит на 3 года сумма возрастает до 140.000).
Мне "повезло" оказаться в числе этих семерых. Сначала я была на 7 небе от радости от своей удачи. Но потом на помощь пришли мои кредиты. У меня и так ежемесячный платеж порядка 35.000. Отказались еще двое. А вот четверо точно попались, т.к. в зале раздавались возгласы консультантов о бронировании подарка.
Многие после таких мероприятий пишут и говорят, что им что-то подсыпали, опоили и т.п. Вранье все это. Нам дали по кусочку пирога и какой-то ошметок курицы на шпажке. И лично я после этого угощения была в полном адеквате, как и те, кто отказались от покупки. Да, желание купить появляется, но это не от препаратов, а от способностей консультантов к убеждению и от устойчивости психики клиента к этому убеждению.
Дам пару советов доверчивым согражданам.
1. Если при приглашении на какое-нибудь мероприятие вас просят взять паспорт - вас будут разводить.
2. Если вы легко убеждаемы и внушаемы - лучше откажитесь от приглашения.
3. Если вы все-таки пришли, и вас пытаются развести, а вы не в силах отказаться прямо (неудобно, стыдно за то, что не можете себе позволить такую расчудесную вещь), плетите все, что только можно: что вас сократили на работе, что у вас куча кредитов и т.п. Не бойтесь, если на вас начинают давить и пытаться морально унизить (типа, вы достойны лучшего, это же для вашего здоровья, вы сами себя угробляете и т.п.).
В сети можно найти массу других советов, которые могут помочь избежать такой вот "выгодной" покупки.
Номера +74994263723, +74994263722, +73919898285, +74862900743, +74994263726- мошенники!!!
"Презентация" она же "кулинарное шоу" завтра 26.05.2017 по адресу Матросова,2 сити-отель "Амакс" в 14 час. Будьте осторожны!!!
О! и у меня А-17!!!)))
Александр
+ 0 0
18 мая 2017 г. 14:24
Мне сегодня звонили повторно, письмо где-то затерялось. Если кто хочет сходить - номерок пригласительного А-17. Потом поделитесь впечатлениями.
  • Оставить комментарий
  • Войти