Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агрессивный бородач на BMW напал на водителя ВАЗа в Красноярске (видео)
В своё время при движении по пр.Свободному в сторону "Космоса" наблюдал занимательную картину. На перекрестке с Ладушкой первой стартанула ВАЗовская красная тонированная "семерка" и обставила "крутую" иномарку. На Красномосковской опять та же ситуация - "семерка" опять стартанула и обставила иномарку. На "Космосе" "семерка встала на красный. Рядом остановилась иномарка, из нее вылезли три бугая, четвертый сидел за рулём, и загнули зеркала "семерке". Прошло несколько секунд, в "семерке" распахнулись все четыре дверки, выскочили четверо в черном и в балаклавах и через 10 секунд все четыре бугая валились на асфальте в "отключке". Парни сели в "семерку" и уехали. Вот так через чур борзые нарвались на СОБРовцев. Вывод: не гни пальцы на дороге. Не известно кто едет в соседней машине и чей козырь окажется старше.
лимон Плут
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 21:42
Хорошая байка!
а был Плут
+ 1 1
17 апреля 2017 г. 14:10
В Киеве в 1990 году лягавые бомжа привезли в отдел отрабатывать на нем удары. Всю ночь отрабатывали на бомже кто во что горазд.Утром бомж спросил-"И это все что ли?,Теперь смотрите сюда как надо отрабатывать"-Перекалечил весь отдел, подключили омон Киева,бомж с противопожарного стенда схватил багор,вырубил багром 7 омоновцев,забрал 15 пистолетов,вывел дежурного и 4 менов из отдела прикрываясь ими скрылся. След простыл.ищут поди еще.....:))))))))))
Бостонский Волчонок а был
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 01:03
Подобные случаи знаю и немало.
Плут а был
+ 1 0
17 апреля 2017 г. 16:28
В Киеве ещё и не то бывает... Все имели возможность убедиться.
Терпиле запомнить "Бороду",дождаться когда"Борода" старый станет, потом толпой "напомнить" как 40 лет назад вытяпывался на слабых.
Все очень хорошо
Ладно вам с баллончиками и прочими приспособлениями. Чем дело закончилось? Кто вышел победителем?
норм чувак бороду не оденет
Самое эффективное и испытанное временем - кайенская смесь. Можно еще по кокам дать, но надо точно попасть
да все ани с матней на бараде борзые а тут еще и тачила дорогая тут сам бог велел пальцы растапырить
Гена Лепешкин
+ 2 0
17 апреля 2017 г. 05:47
Развелось неадекватов
Гена Лепешкин
+ 0 0
17 апреля 2017 г. 05:46
Борода
Кто знает имя бородача.?
Баллончик эффективное средство.Сам поливал неадекватов раза три.Кстати сам вид баллончика иногда останавливает агрессора!
А ещё водитель жигулей наверняка не увожает старших,не всегда здоровается и скорее всего будет извиняться что живёт в этом городе
Житель КК
+ 20 3
16 апреля 2017 г. 22:58
ну марка бмв и неадекватность водителя не связанные вещи. Тем более там старый кузов, который стоит копейки и который может позволить, в общем-то, и тот кто ехал на Вазе.
Меня кстати сегодня тоже подрезали, отсигналил с душой, но это жесткий подрез был, пришлось на бордюр даже заехать, но выходить из машины, провоцировать еще дтп, разбираться там с кем-то ( с кем? С дачником или уснувшим пенсионером?). Это как Тайсон бы пошел кому-то лицо бить в баре, так как ему там на белые кроссовки наступили.
То есть проучить конечно иногда нужно, и , может даже в не совсем цивильной форме, но нужно проучивать "гонщиков и всенаплюйщиков", а не чудаков на жигули, которые (возможно) целый день "картоху" весь день копали и физически не могут выдать высокий IQ на дороге.
Надо было в bmw с разгона в жопу вьехать, страховка все равно оплатить, а зубилу и молотком выпрямить можно
горожанин
+ 35 3
16 апреля 2017 г. 21:25
Быдло вылезшее из колхозов.Потому и поведение такое.Колхозное.
водитель BMW - это диагноз, обычно им все "должны". нормальные люди такие авто не покупают...
Косточка Aнaлитик
+ 4 3
17 апреля 2017 г. 10:32
нормальные видимо на кредитных солярисах ездят?
Бородач Косточка
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 12:42
Ты думаешь бмв не в кредит?
а он такой - мужчина с бородой
Комуняка
+ 20 1
16 апреля 2017 г. 19:00
Правильно, пусть лезут, брызнул и сразу куда-то исчезает их бравада, понты непонятные, кому и главное для чего они пытаются что-то доказать?!) Идиоты да и только.
и Комуняка
+ 24 1
16 апреля 2017 г. 19:23
Эти дебилы считают ,что для них ПДД не писаны , их всегда отмажут.
Александр и
+ 11 23
16 апреля 2017 г. 19:54
К сожалению, по практике именно так. Отмажут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ХХ Александр
+ 3 7
16 апреля 2017 г. 22:45
Это тебя отмазали когда то а сейчас на практике судят
Для таких любителей поговорить специально в машине под рукой держу ядреный перцовый балончик :)
Балончик...
одну мою знакомую девушку пытались силой затащить в машину такие вот бородачи,а у не в сумке балончик,она и приснула ему в рыло,вылез с машины третий и сломал ей переносицу и челюсть в двух местах. Менты не могут найти машину по госномеру,потерялись акты судмедэксперта. В результате оказалось что это девченка напала на двоих и если бы не третий неизвестно чем бы это закончилось.
Вот такая история про бородачей и балончики
лимон Не везучий я
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 21:39
Значит к баллончику еще травмат нужно докупить.
Карлсон вернется Не везучий я
+ 4 22
17 апреля 2017 г. 01:37
Поплакался))? Теперь хочешь чтобы пожалели))?
У твоей знакомой не отца нет не брата не жениха?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вован Карлсон вернется
+ 1 0
17 апреля 2017 г. 14:24
О боже, у меня сейчас глаза вытекут
Не везучий я Карлсон вернется
+ 4 0
17 апреля 2017 г. 06:08
А мне то что плакать? Вот сегодня придет и я выложу даже фамилию следователя. А родители есть и брат есть.
Карлсон вернется Не везучий я
+ 2 2
17 апреля 2017 г. 10:14
Я понимаю, что можно выложить. У нас уже 30 лет все всё знают.
Что заминусуют я не сомневался. Постсоветское население явно заслужило то, что имеет.
Мужик Не везучий я
+ 4 5
16 апреля 2017 г. 20:48
Для тех, на кого балончик не действует и успокоения груповых нападений можно прменить ОООП, но тут надо быть акууратным, и не каждый себе может позволить.
Александр Не везучий я
+ 16 18
16 апреля 2017 г. 19:51
Баллон не панацея, но иметь его надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти