Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сменивший фамилию предприниматель вышел из дома и загадочно пропал
Так а кто его ищет то? Может и не надо искать, человек решил сменить место проживания.
чё прикалываетесь-тут может и не до шуток даже
Однако же карл
+ 0 1
20 апреля 2017 г. 08:39
Может уже и не не до шуток((
у этого галатенко с подельницей портных (тоже фамилию недавно поменяла) долгов на несколько милионов, наверное от кредиторов решили спрятаться...
Семен Семеныч В теме
+ 3 0
19 апреля 2017 г. 23:16
Вот вам и ответ, видимо человек знает, о ком и о чем пишет. А может и не знает, так просто написал. Я не утверждаю:), просто комментирую комент:).
В теме Семен Семеныч
+ 4 0
19 апреля 2017 г. 23:29
посмотрите на сайте приставав галатенко евгений и портных наталья
Семен Семеныч В теме
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 23:47
Я не очень знаток инета и разных сайтов. Расскажите что знаете:).
Да прилёг где-нибудь в клинике пластической хирургии, менять так всё, а не только фамилию.
долги
Это он в астрал ушел. В девяностые пропал один кекс с концами, возбудили дело. Жил на Урицкого в модном доме. Проходит заслушивание по делу, сидят большие начальники, как-то ныне покойный Комлев и Нелля Жукова, другие бонзы на уровне города. Спросили местного начальника розыска по факту, а он и говорит: парень увлекался этой фигней (забыл, как называется), ушел в астрал и не смог вернуться. Стояла тишина где-то секунд двадцать, потом я не выдержал, рассмеялся. А чувак так и не вернулся, почему-то...
Тоже не олигарх Люмпен
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 21:41
Эту хохму не Приходько отмочил? Не помню кто был начальником УР в Центральном.
Люмпен Тоже не олигарх
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 21:46
Не, Приходько тогда еще зеленый был, простым опером лямку тянул. У начальника розыска погоняло Седой.
Тоже не олигарх Люмпен
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 22:22
"Седой"? На лицо помню, фамилия вылетела из головы.
Вот-вот-вот. И я о том же. Не надо было фамилию менять. Его инопланетяне похитили. Такой случай уже был в Железногорске. Таинственно пропал учёный и целый год его не было. А потом также таинственно появился. И ничего не помнит. Где был, что делал... Факт. Чекисты и учёные просто в шоке до сих пор.
Семен Семеныч Плут
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 23:19
Кто это пропадал?
Плут Семен Семеныч
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 23:41
Спросите жителей Железногорска. Они должны помнить фамилию и подробности.
Семен Семеныч Плут
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 23:45
Мне зачем спрашивать:). Раз Вы знаток, ответьте:)
Шпион какой то. Два телефона, две фамилии.
А в двух телефонах по две снимки поди
Дядя Гриша
+ 9 1
19 апреля 2017 г. 16:50
Видать думал, что если фамилию сменит то все его грехи сразу исчезнут.
Ан нет, вот как всё повернулось
А это не тот ли Железногорец опять потерялся, которого недавно искали, и которого друг домой привёз????
Семен Семеныч Суслик Суслик
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 22:48
Тот с Курчатова 52, хрущевок:). А этот со сталинок, но в районе общаг НПО ПМ:), сейчас это ОАО ИСС:).
Вероятно жена паникует, ищите у подружки...
ПРи переходе по ссылке попадаем на страницу вКонтакте, где указаны ФИО пропавшего.
А вот в материале нюслаба говорится о смене фамилии, но ни новая не называется, ни предыдущая, ни фотография не размещается. Зачем же печатать такой бессодержательный материал? Да еще и с обращением ко всем, "то располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, обратиться в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО Железногорск или к волонтерам.
А зачем предприниматель сменил фамилию?
"серебряный зажим для денежных купюр"
товарищи следователи, вот с чего надо начинать копать!!! БЫЛО ЧТО ЗАЖИМАТЬ!
  • Оставить комментарий
  • Войти