Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В неуважении к пешеходам уличили сотрудников на патрульной машине (видео)
А другие водители не нарушают ПДД ? Информационная война против мвд.
да это пешики провокаторы!
они и камаз наняли ... продумали операцию до мелочей
В 2013 там вроде ещё и асфальта не было.
Уважение и полисия разве может роднить их что то? Что то новенькое!
Могли бы и сбить. Пешики правильные попались, выглянули.
Так получилось, не думаю,что они по своим делам катались,
Дак, а чо менты не люди што ле? Ничем не лучше/не хуже остальных крских автомобилистов.
Не, не люди (шутка). У меня случай был наоборот: еду вблизи пешеходного перехода, а в это время по нему идет гаец в форме, с жезлом.Операция у них была тогда, называлась "Пешеходный переход". Идет это он, а я еду, не по правилам почему-то- не останавливаюсь, хотя он на переходе. Он, возмущенный, тормозит меня и спрашивает:
-Почему не пропускаете пешехода?
Чувствуя на своей харе идиотское выражение, я не нахожу ничего лучшего, как ответить ему:
- Так это же для людей переход!!!
У бедолаги- разрыв шаблона. Он не нашелся, что мне ответить и не оштрафовал меня! Честное слово, я не понимаю сама, почему это у меня вырвалось. Хотела сказать, в смысле, что он при исполнении и операцию проводит, а обычного пешехода я бы пропустила, как всегда, но ответила, как ответила. Гайца жалко до сих пор...
В неуважении к пешеходам? А может в неуважении к Закону?
ПДД:
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
согласен, о каком уважении идет речь?????
по моему на лицо нарушение ПДД, штраф 1500р.
  • Оставить комментарий
  • Войти