Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Деревянный жилой дом охвачен огнем в Красноярске (видео)
Очень жаль ,моя родственница ,пусть земля ей будет пухом ....ей было всего 45 лет...не вериться до сих пор
Ребята женщина умерла в ожоговом отделении вчера ночью
Жгут специально, чтоб своих высоток понастроить... Уже ничем не гнушаются, нелюди. Если не пожар убьет, так черное небо из за высотной застройки...
Эти дома давно в аварийном состоянии , их давно пора снести!!!если женщина выживет хорошо ,а может остаться на всю жизнь инвалидом !!!
Ребята эта несчастная женщина ,какое горе об гореть и остаться без всего....она в реанимации не известно выживет она или нет....так что умники будете такими мерканиильными вас это ожидает .нельзя смеяться над чужим горем
Органы занимаются уголовным беспределом вместе с новоявленными"буржуа"-отморозками превратили Россию в территорию Беспредела.
Пипа Суринамская
+ 13 0
22 апреля 2017 г. 00:21
Ох, шутники, не горели вы ни разу... И дай Бог никому пожара не испытать, особенно с погибшими...
Я бы может тоже шутковала бы про файер шоу - если б не было так грустно
злючка Пипа Суринамская
+ 0 1
22 апреля 2017 г. 00:30
Вот -вот. Поэтому я и могу себе позволить пошутить, ибо потерянного не вернешь, но слава богу без жертв.
, злючка
+ 3 0
22 апреля 2017 г. 00:42
Лучше бы ограбили
Пожар это все
Сам видел! Женщину вывели,балон вынесли,работал один рукав,машин (пожарных) было много. Толку было мало!!!
Эвелина Георгий
+ 2 0
22 апреля 2017 г. 21:32
Ребята не дай боже никому подобного горя!!!берегите себя
устроился мужик в пожарку работать, проработал где-то полгода - его спрашивают, как , мол. работается?
-Все хорошо- сутки работаю, трое отдыхаю, форменной одеждой бесплатно обеспечивают и зарплата неплохая. Но! Как пожар- хоть увольняйся!
Это в том месте, где планируется строительство жилого комплекса?
А можно назвать вслух фамилию главного заинтересованного лица
Не будем ссориться, на КЭФе всё наверняка обсудили и поделили))
  • Оставить комментарий
  • Войти