Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тонированных нет!»: ГИБДД показала машины высоких гостей КЭФ (видео)
здорово :) не тонированые тачилы стоимостью под 2+ ляма. вернулся в регион и затонировался в чем проблемы. мой знакомый так в казахстан ездит перед границей обрывает как домой приезжает тонируется а тут целые большие шишки
горожанка
+ 3 3
23 апреля 2017 г. 17:54
Согласна с комментатором "Давно живу"!
Авто с тонированными стеклами - напоминают "слепого" двигающегося опасного монстра! Как глухой катафалк. Никогда перед такими не перехожу дорогу, даже на мой зеленый! Откуда я знаю КТО за рулём??!! Может быть там дядя вооруженный; или ребёнок, которому дали порулить; или пьяный, неадекватный.. Как любители прятаться за тонировкой не понимают, что переходящему дорогу нужно видеть водителя! Я абсолютно смело перехожу, когда водитель притормозил, пропуская, и я вижу его жест "проходите!". А инспекторам ГИБДД - просто обязательно нужно видеть рулевого! (без вариантов) - безопасности ради для всех участников дор.движения.
Горожанка
ну прям в цвет видео. тонировки нет, но есть машины за миллион, 1,2 и з и более.
заднее витражное стекло запретить тонировать, а передние разрешить-куда логичней-не жара,не солнце пёк не достанет и не отвлечёт. 15-20 процентов . смысл все равно прост - побор на штрафах
И в чём же логика?
Читатель Newslab.ru
+ 4 1
23 апреля 2017 г. 10:41
ГИБДД. Закон для всех! Надо бы у Краевых министров глянуть!!
ГИБДД тонко протроллили!
При чём тут тонировка и роскошный автомобиль??? Тот что жируют это отдельная тема.
аываывав3
+ 8 2
22 апреля 2017 г. 21:16
нашли что писать волги нету :) да она в облуживании и расходе топлива обойдет по затратам те же камри :) вот солярисы бы им
Федор аываывав3
+ 3 0
23 апреля 2017 г. 11:25
Группа ГАЗ принадлежит конкретному человеку. Он был на кэфе, кажется. Если бы все были на волгах, тут бы писали, продались олигарху, на наши налоги накупили волг. Кроме того, волговские стародавние моторы в 10 раз больше вредят экологии, чем современные зарубежные. Солярис для чиновника - классная тема. Им бы еще цвет специальный, чтобы было вот чиновник едет по государственным делам.
Тонированных нет и совестливых нет.
холодильник
+ 12 2
22 апреля 2017 г. 20:22
Как-то однобоко у нас санкции работают, не находите?
Давно живу
+ 9 3
22 апреля 2017 г. 19:58
Страшен русский тюнинг, бессмысленный и беспощадный! Есть закон убрать с передних стёкл тонировку- убрать и нечего вату катать!
А мне бросились в глаза куча проводов на столбов. Как в Тайланде. Это мелочь показывает, что чиновники не заслужили таких авто. Ужасная социальная среда. Я бы даже волги не дал.
Нафигачили
+ 22 0
22 апреля 2017 г. 18:24
Интересно, что было бы если бы, например, у Кудрина или у Дворковича оказался тонированный служебный автомобиль? остановили бы? показательно оштрафовали бы? сняли бы на видео и по новостям показали? не верю!
Удивительно!
Радует, очень радует образцовое содержание авто гостей и участников форума! Кристально чистые личности!
Слуги народа как никак.
Плохо читаю
+ 43 2
22 апреля 2017 г. 15:24
Показательное видео. Показное, я бы сказал. Лучше б молчали, чесслово.
  • Оставить комментарий
  • Войти