Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Партизана Железняка страшный пожар уничтожил павильоны (видео)
Какие нибудь конкуренты подожгли, а у жителей соседних домов дышать теперь вообще нечем. И запах гари не выветрится еще долго... Еще в городе нам пожаров не хватало сейчас...
вот и все и сносить не надо
Однако же
+ 1 1
28 апреля 2017 г. 16:19
Еще и в Солнечном нуно сносить 30 лярков. Ой чо будет(((
Кстати, уже застраивают заново
Горим ! Горим... ))) (с)
в один тройник два обогревателя и чайник
и никаких конспирологических версий
или бычок в мусорное ведро
Наталья e.в.
+ 0 0
5 мая 2017 г. 10:11
Если бы тройник закоротил продавец увидела бы,это было под утро,не чего не работало,я одно не пойму почему вы считаете что продавцы кидают бычок в ведро,открывается дверь курит и выбрасывает на улицу все просто,откуда такие познания о ларечных продавцах?Это поджег
Плашон e.в.
+ 4 1
28 апреля 2017 г. 13:41
Ты веришь в эту чуш а вроде взрослый здесь есть ещё две или три составляющие усомниться по выходу закона о ларьках.
Ассоциации e.в.
+ 8 0
28 апреля 2017 г. 10:31
Саша? Грей?
e.в. Ассоциации
+ 6 4
28 апреля 2017 г. 10:32
ну ты еще васю пчелкина вспомни, ё
это яркий показатель того, что ларьки это зло. Типичное нарушение всех мыслимых норм пожарной безопасности. А ведь рядом могли стоять машины, могли пострадать люди.
а что до того, что их администрация специально сожгла, ну как вы думаете в бюджете есть строка "на оплату бандитам за поджог павильонов" ??? никому не надо их жечь. когда горят дома под снос - там всегда есть участие частного капитала (застройщиков, подрядчиков и т.д.) которые и "ускоряют" процесс. а в данном случае никому это не интересно.
Наталья Банкир
+ 0 0
5 мая 2017 г. 10:00
Такого глупого обсуждения я еще не встречала))),а что в бюджете должны по таким ситуациям строки быть,вы себя слышите?Жгут потому что надо,что именно здесь им на людей все ровно?Все такие акции проходят конечно же не во благо людей,у них другие заявки на жизнь,а не сострадать и оберегать людей
Умка Банкир
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 13:37
Тебе видней про фирмы однодневки и оплату .
Евгений Банкир
+ 4 0
28 апреля 2017 г. 11:52
ага недавно целая высотка на Шахтеров сгорела. Нужно людей в пещеры переселить - они пока не горят
А кто, по-твоему, будет работами по благоустройству-то потом заниматься? Не те же ли частники на подряде?
Наталья Dmitry
+ 0 0
5 мая 2017 г. 10:04
Они,только они сдали в субаренду другим лицам,все заработают
пальцем у виска Банкир
+ 10 5
28 апреля 2017 г. 10:30
Квартиры горят, квартиры зло?
Банкир пальцем у виска
+ 9 7
28 апреля 2017 г. 13:39
змеи кусают они зло? примерно такую аргументацию решил построить?
я про синее а ты про острое. они не потому зло, что горят, а горят потому, что правил безопасности в них нет и по этому они представляют угрозу.
Наталья Банкир
+ 0 0
5 мая 2017 г. 10:03
Кто вам сказал что от проводки сгорело?Вы откуда это взяли?Вы знаете от чего сгорел?Нет,так и не говорите,ясновидящей
еще раз пальцем у виска Банкир
+ 10 3
28 апреля 2017 г. 14:16
посмотри главные причины пожаров в квартирах и перечитай свою чушь
Банкир еще раз пальцем у виска
+ 8 5
28 апреля 2017 г. 15:05
квартиры то же по четыре - пять штук сразу горят? в рядах павильонов должны быть пожарные разрывы, а их нет. Сооружение должно быть из Не горючих материалов- а они из дерева, навоза и картона, про проводку рассказать тебе или сам все понял?
не зря опрос ньюслаб проводил)
Остался целех и невредим ларечек процентщиков,почему? Некоторые твердые подозрения наводят на процентный ларек. Раз людей не считает за людей давая деньги под немыслимые %,нигде в мире не встречающиеся,то что там какие то соседнии ларьки........
Мне кажется пожар больше выгоден бизнесу, который получит страховку.
Буржуй егор
+ 17 2
28 апреля 2017 г. 10:22
Да они удавятся за страховку. Еще скажите, что они платят больничные и за вывоз мусора.
Бородачь
+ 16 0
28 апреля 2017 г. 09:59
совпадение?..не думаю
Кругом вранье. И всё случайно, да. Как начинается снос домов - они горят. Как начинается снос ларьков - они тоже горят. Страна совпадений и чудесных людей
"Очевидцы уточнили, что выгорели все ларьки, кроме павильона с микрозаймами."
Вот же блин...
Ау-ау Кукуся
+ 12 2
28 апреля 2017 г. 16:33
На Затоне снесли все ларьки, объяснив это невозможностью заключать договоры с владельцами временных строений, установленными на основных магистралях.
А ДАЛЬШЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - остался только один ларек "РОСДЕНЬГИ"!
Нас Ау-ау
+ 3 1
28 апреля 2017 г. 16:59
Да и его к концу года снесут
Там договор аренды декабрь
А разве сайдинг не должен быть негорючим?
Для сомневающихся 76
+ 43 1
28 апреля 2017 г. 09:34
Он такой же негорючий как на домах по ул.Шахтеров.. по документам.
Для сомневающихся
+ 32 2
28 апреля 2017 г. 09:22
Поджигатели-гастролеры видимо. Ларьки убирать планировали в Солнечном, а они на Зените подожгли. Не владеют географией города.
Dmitry Для сомневающихся
+ 3 0
28 апреля 2017 г. 10:59
НА Железняка тоже планируют.
акт устрашения... кто-то сомневается?
круто начали снос!
Карлсон вернется кухарка
+ 21 13
28 апреля 2017 г. 11:06
Побыстрей бы остальные крысятники снесли. А то что продающие бухло из под прилавка без работы останутся мне фиолетово
Наталья Карлсон вернется
+ 0 0
5 мая 2017 г. 09:48
Зря так говорите,бумеранг прилетит не фиолетово,а по черному,еще не раз вспомните мои слова,у вас доже капли сострадания нет,женщины которые потеряли работу сейчас в тяжелой ситуации,поверти они то сейчас вас хорошем словом не вспоминают,даже не зная вас к вам летит уже негатив
Евгений Карлсон вернется
+ 10 0
28 апреля 2017 г. 11:53
А что, все ларьки водкой торгуют. Я вот в тортики в сладкой жизни покупаю.
Оператор
+ 52 6
28 апреля 2017 г. 09:08
Дебилы, прекратите снимать видео вертикально!!!
Насть Оператор
+ 11 0
28 апреля 2017 г. 11:51
Так держать проще )) ГгГы
Ыть! Оператор
+ 10 13
28 апреля 2017 г. 10:25
Пока одни дебилы-производители не начнут вставлять камеру под другим углом для нормальной съемки, другие дебилы-потребители будут снимать вертикально.
вася Ыть!
+ 9 1
28 апреля 2017 г. 10:37
Под каким другим углом? Я могу снимать и вертикально, и горизонтально. И всегда съёмка будет нормальной, не перевёрнутой. Снимаю, кстати, всегда горизонтально.
Телефон удобней держать вертикально. Для горизонтальной съёмки его надо поворачивать, а не как держал при запуске приложения, так и снимаешь.
Для селфи нормально, для видео получается уродская вертикальная съёмка.
  • Оставить комментарий
  • Войти