Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту две недели жила ограбленная женщина (видео)
Добрый доктор
+ 0 0
26 июля 2018 г. 11:52
Какая-то мутная история... Но есть и свои плюсы - ладно ограбили, а ведь могли и снасиловать и вообще жизни лишить.
что за бред? Давайте сейчас все убогие и блаженные поедут и будут жить в аэропорту? А сотрудники их пусть подкармливают, жалко же. Во что превращается аэропорт? Ей не место там, есть отклонения - добро пожаловать в дурку, а если здорова - вперед на работу, никто ей ничего не должен.
Se Антон
+ 0 0
3 мая 2017 г. 15:12
плюсану наверное. можно было бы хоть дворницей поработать заработать денег, восстановить документы и дальше в путь.. а так сидела две недели.. ну может совсем расстроилась типа, но что-то не верится. просто ничего не надо человеку, ничего не хочет и тд
А как захотеть если "ничего не хочет"?
баба яга
+ 1 0
1 мая 2017 г. 13:39
страждущие приезжают в монастыри и их не принимают, угадайте отчего? из за того что они нищие, миллион таких видел, кто сторожем на стоянке, кто кочегаром на взносы ... учёбу и прочую хрень собирают
Какой гостеприимный Красноярск, и житель который подчистил пожилую женщину.
Сколько горя наделали черные риэлторы, тут сойдешь с ума, остаться на старости лет без жилья...
Н.И.К.И. Даня
+ 1 6
1 мая 2017 г. 08:55
Конечно же мы не знаем историю её жизни , но человек выбирает свою жизнь сам. Почему ,например одни в солидном возрасте находятся в кругу любящих детей и внуков и с полным достатком в доме, другие в может и в своей квартире ,но в грязи и с кучей водочных бутылок, а вот эта женщина оказалась на склоне лет в незнакомом её городе на вокзале, значить она сама себе выстроила такую судьбу. Вопрос 1. Где её дети и внуки? 2. Почему они бросили её? 3. И есть ли они вообще, может жила в свое удовольствие? 4. Если она не могла иметь детей ,почему не выстроила отношения со своими близкими родственниками, чтобы они не бросили её в этом возрасте , должны же быть племянники? и т.д. Делаем вывод , её устраивает такая жизнь ни за кого не брать ответственность , ни от кого не зависеть.
Сколько горя наделали черные риэлторы, тут сойдешь с ума, остаться на старости лет без жилья...
Мой номер +7-9631868424
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могу забрать! Как с ней или с кем связаться?
прохожий Света
+ 0 0
30 апреля 2017 г. 00:56
Попробуйте на "Приму" выйти, у них могут контакты остаться. Или на дежурного по ЛОВД выйти. Только с дежурным надо сильно настойчиво. Память короткая..
ми тоже пострадавшеограбленные. Но живём на местах.
Почему в монастырь не отвезли?
Щук Симорон
+ 1 1
29 апреля 2017 г. 19:23
На каком основании?
Н.И.К.И. Щук
+ 2 1
29 апреля 2017 г. 20:03
"где ей якобы обещали встречу с батюшкой и переезд в монастырь, но встреча по каким-то причинам не состоялась."
операторская работа просто отврапительная зачем снимать женщину когда она почесывать нос!
Потому как это признак вранья.
И при разговоре постоянно трогает лицо возле рта. Этой даме есть что скрывать. Я бы ей чемодан посторожить не доверила. :)
Щук GriZZIу
+ 2 0
29 апреля 2017 г. 19:23
Может и ссылки на исследования будут, а не на книженции неизвестного происхождения?
Против И.П. Павлова, надеюсь, ничего не имеете против? Его работы о рефлексах являются основополагающими для написателей известных и не очень книженций. :)
Девушке сон такой приснился. Тонкая женская натура. Выдает сны за реальность. Хотя может это и не сны, а глюки?
странненько это все. При любом раскладе менты не дали бы ей находиться в порту,увезли бы в приемник.
Щук Петрович
+ 4 1
29 апреля 2017 г. 19:21
С какой стати? Она свободный гражданин и пока не нарушает законов - вольна находиться где угодно и сколько угодно.
На стратегически важном объекте живет 2 недели человек без документов , а никому до этого дела нет. Почему она вдруг оказалась в аэропорту, если до Красноярска ехала на автобусе? И почему она местом своего обитания выбрала Аэропорт , а например не железнодорожный вокзал с него тоже можно добраться до Тюмени и гораздо дешевле.
игорь Н.И.К.И.
+ 3 2
30 апреля 2017 г. 10:16
минаж что вопишь все?стратегически важном,стратегически важном,важном,важном,разберуца без тебя. Шерлока пересмотрели мадам?
Щук Н.И.К.И.
+ 1 3
29 апреля 2017 г. 19:20
Кому дело должно быть? У неё там материализуется взрывчатка или топор? Не тупи.
Семен Семеныч Щук
+ 2 0
29 апреля 2017 г. 21:56
По ходу Вы, мил человек:), во многих вопросах профан, к тому же и не очень воспитан:). Как там у кого то из классиков, в деревню в глушь:). Вот туда и езжайте. Как Вы там пишите, не тупи:)?. Вот Вам и совет, Ваш:).
Она уже на жд вокзале ходит и выкрикивает странные реплики. Весьма странного вида дама (про поведение).
Марфа Васильевна рама
+ 1 3
29 апреля 2017 г. 14:23
Ну, значит, точно душевед нужен.
Марфа Васильевна
+ 5 3
29 апреля 2017 г. 13:49
Соцзащита -да, но этой женщиной в первую очередь должны были заинтересоваться профессиональные душеведы (я имею ввиду религиозных, хотя, и спецы другого профиля не помешают), ведь в монастырь ехала.
А куда САБ смотрела и полиция - они же постоянно обходы делают? Их не смутило, что человек 2 недели в здании обитает? Или не хотели видеть, пока носом новостийщики не ткнули?
Щук Тимофей
+ 4 1
29 апреля 2017 г. 19:19
Никто не запрещает находиться там хоть месяц или год.
Конечно всякое бывает,но что то здесь не то.Как то так)
Ей обязательно плмогут соответствующие органы соц.защиты. В нашей стране ни один нуждающийся гражданин не останется без помощи.
reader ххх
+ 1 0
30 апреля 2017 г. 17:51
Есть такая, реалистик - басня, органы соцзащиты и Сергей Рудаков.
прелесть ты наша... только и осталось - если что, к тебе за утешением...
Плохо читаю ххх
+ 9 1
29 апреля 2017 г. 13:08
тонко
Щук Плохо читаю
+ 2 1
29 апреля 2017 г. 19:19
Не только читаешь плохо.
Плохо читаю Щук
+ 1 0
30 апреля 2017 г. 03:10
Да и считаю тоже.. Но я тебя поймаю. У меня по рыбалке пятерка )
Ньюслаб...ну вы бы человеческое достоинство уважали хоть немного.
Что это за обороты: ...а сочувствующие сотрудники аэропорта подкармливали ее...*
Подкармливают животных!
Людей кормят или помогают едой.
И никуда пробить надо б
Какая то интересная женщина, "пробила бы" её полиция , не удевлюсь, если за ней тянется криминальный шлейф.
Бертран де Борн Н.И.К.И.
+ 38 3
29 апреля 2017 г. 13:40
Полагаю, в первую очередь "пробили", поскольку любой человек, странно ведущий себя в аэропорту, немедленно проверяется спецслужбами. Но лихо вы определили в уголовницы человека, которого вообще не знаете, кроме небольшой заметки в НЛ. Гуманизм и сострадание у вас прямо прет изо всех щелей.
Н.И.К.И. Бертран де Борн
+ 14 9
29 апреля 2017 г. 14:07
Подскажите ,как можно "пробить" человека если у него нет документов? И почему эти вот гуманные спецслужбы на определили попавшего в беду человека в социальный приют на время разбирательства, а бедная бабуля полмесяца спала на жестких сиденьях и ела кто что подаст.
степан Н.И.К.И.
+ 5 1
29 апреля 2017 г. 16:16
у женщины проблемы с психикой, полиция ее "пробивала" ей предлагали помощь и в востановлении документов и с определением в приют только она отказывалась. да и паспорт при ней был только он мелко разорван по какой то причине и рассказы свои она всем разные рассказывает)
Н.И.К.И. степан
+ 3 5
29 апреля 2017 г. 16:38
И паспорт значить у неё все таки был и его никто не украл, как она говорит. Ну что ещё мы про неё узнаем? В чем она ещё врет.
игорь Н.И.К.И.
+ 0 2
30 апреля 2017 г. 10:12
уверен с таких характером вам самой дорога в монастырь.
Н.И.К.И. игорь
+ 2 0
30 апреля 2017 г. 13:27
Я одного только не пойму , почему вот такие жалостливые на определять в приличный пансионат эту несчастную ограбленную женщину, или взять её в свою семью, ну это ж не дело жить в аэропорту и спать на жестких креслах ,где постоянно шумно и свет не выключается, вы ж такие гуманисты , ах да дать несчастной тарелку супа, которую не доели в буфете и считаете себя добрым человеком, вот и весь ваш гуманизм.
прохожий Н.И.К.И.
+ 2 0
30 апреля 2017 г. 13:54
Доброта - всегда хорошо. Можешь помочь - помоги. Кто-то даст супа, кто-то поможет устроиться в жизни.
Н.И.К.И. прохожий
+ 8 2
30 апреля 2017 г. 14:05
А мое личное мнение , что человеку надо давать удочку , а не рыбу. А то псевдо гуманисты только и кричат , какие все черствые , а сами объедки со своего стола дадут и считаю свою миссию выполнено. Женщине этой предлагали восстановить документы и определить её в приют ,но ей этого не надо ,её всё устраивает У неё действительно есть нарушение психики и не известно , что она может сотворить. И как бы вы тут не обвиняли в тупости и черствости , психически неуравновешенный человек не должен длительно находиться в здании вокзала.
Н.И.К.И. степан
+ 10 8
29 апреля 2017 г. 16:37
Не при большом скоплении людей на стратегически важном объекте находиться неуравновешенный человек и заметьте не один день ,а ПОЛМЕСЯЦА и полиции нет до неё дела? Я конечно не юрист но есть какие правовые методы ,чтобы убрать с территории аэропорта неадекватного человека. А кто тут писал про гуманизм возьмите её к себе в дом, если она не желает находиться в приюте. Я так предполагая, что если бы преступников спрашивали хотят ли они в тюрьму , то они тоже бы отказывались жить а оной.
прохожий Н.И.К.И.
+ 1 1
30 апреля 2017 г. 01:06
Ни к чему вам знать технические подробности ОРД. А вот как вы хотите ее из порта убрать? За шиворот вывести? Ни разу душевно больных не видели на вокзалах? Сама доброта...
Н.И.К.И. прохожий
+ 2 1
30 апреля 2017 г. 13:37
Сегодня около 11 утра в УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от жителя одного из хуторов Ростовской области, который сообщил, что на площади железнодорожного вокзала его избили и раздели двое неизвестных, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Полицейские выяснили, что 43- летний пострадавший прибыл в донскую столицу несколько часов назад вместе со своим другом. Вызвав такси, хуторяне направились в сторону Железнодорожного вокзала, чтобы купить билет на поезд до Москвы. Один из хуторян пошел к кассе, а другой остался на улице покурить. Внезапно сзади на мужчину кто-то набросился и потащил за угол стоявшего поблизости ларька. Потерпевший очнулся, только через несколько минут. Он был избит и одет в чужую верхнюю одежду. По чистой случайности грабители не тронули сотовый телефон, лежащий в брюках потерпевшего. Мужчина сразу обратился в правоохранительные органы. Сотрудниками вневедомственной охраны У МВД России по Ростову по «горячим следам» были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались местные БОМЖи, которые «проживали» на площади вокзала. Они рассказали, что сняли с мужчины куртку и свитер, для того чтобы забрать одежду себе, так как их вещи уже давно износились, а купить новые, нет денег.
Щук Н.И.К.И.
+ 6 0
29 апреля 2017 г. 19:08
С чего вдруг она неадекватная? Общественной опасности не представляет, с какой стати её должны выгнать из зала ожидания? Она ничего не нарушала и имеет право там находиться столько, сколько пожелает.
Н.И.К.И. Щук
+ 4 3
29 апреля 2017 г. 19:35
Что подразумевают под таким термином, как синдром бродяжничества? Это своеобразный психический сбой, который проявляется непреодолимым влечением удрать из дома. В подавляющем большинстве таких случаев человек не озадачен планированием своего передвижения или местопребывания, а также не отдает себе отчет в том, чем такое «свободное» путешествие может закончиться. Говоря иначе, синдром бродяжничества – это психиатрическая патология.
Н.И.К.И. Щук
+ 7 2
29 апреля 2017 г. 19:14
По вашему выходит ,что каждый гражданин может жить на территории аэропорта?
Бертран де Борн Н.И.К.И.
+ 10 4
29 апреля 2017 г. 14:30
Спецслужбы не занимаются устройством в приюты. Для этого есть социальные службы. А как пробить - это они и без нас знают, методика давно отработана. Попробуйте без документов попасть даже не в ФСБ, а просто в полицию - узнаете как.
Н.И.К.И. Бертран де Борн
+ 8 7
29 апреля 2017 г. 14:40
Ну объясните мне не сведущей, как они устанавливают личность человека и сколько времени уходит у них на это? Да спецслужба не занимается устройством в приют , но они обязаны сообщить о подозрительном человеке в полицию , почему они не сделали этого? По всплывающим фактам , у женщины есть проблемы с психикой и вы уверенны , что у неё не случиться обострение и она, например не возьмет в руки нож и не начнет кидаться с ним на людей?
Щук Н.И.К.И.
+ 7 4
29 апреля 2017 г. 19:06
Где она нож возьмёт, дурилка? Как устанавливают личность - не твоего ума дело.
Н.И.К.И. Щук
+ 3 4
29 апреля 2017 г. 19:12
А, что ножи продают только по лицензии?.
Марфа Васильевна Н.И.К.И.
+ 7 3
29 апреля 2017 г. 14:19
Ну, у них же сменная работа, одна надеялась (вернее, перекладывала) на другую или, авось, само как-нибудь рассосётся, что , впрочем, так и вышло. Зачем им делать лишние телодвижения?
синий филин
+ 5 16
29 апреля 2017 г. 10:55
Поди поклонница Хэнкса, насмотрелась "Терминала"
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти