Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На аттракционе в Центральном парке опрокинулась кабинка с малышом (видео)
все решают денежки. хозяевам нужно заработать а проверяющим получить взятку за "хорошее" состояние
Гипотеза
+ 3 1
3 мая 2017 г. 17:52
Парк откроется-машинки пропердятся, паровозики загудят, и понесете вы свои тысячи бизнесменам. А пока пишите. Да, и это, еще гипотетически может кабина колеса обозрения оторваться.
reader Гипотеза
+ 0 1
3 мая 2017 г. 20:41
Да, есть документальный фильм про что-то подобное где-то не в Красноярске.
в парке в 2013 такое было... и прокуратура... и проверки... и заявления инженерной службы... и вот опять... это чудо, что обходится без травм... я своим детям строго-настрого запретила садиться на эти аттракционы... там просто опасно... сколько раз за лето колесо обозрения только останавливалось... и вручную колесо проворачивали, чтобы людей спустить..(
Бородач катя
+ 4 5
3 мая 2017 г. 18:33
раньше дети по гаржам прыгали да по заводам заброшеным шарились и ниче не травмировались, а щас неженки все такие
катя Бородач
+ 0 0
4 мая 2017 г. 11:30
при чем здесь гаражи и заводы... и сейчас шарятся и травмируются... а вообще это норма, чтобы годовалые дети за деньги своих родителей из аттракционов вылетали...
Бдыщмен
+ 9 0
3 мая 2017 г. 17:01
В Центральном парке, мне кажется (не могу утверждать, не занимался их обслуживанием :) ), все аттракционы находятся в предаварийном и аварийном состоянии. Так что не удивительно.
Недавно заехали, прокатить ребёнка на каруселях, так они так скрепят, гудят и издают другие звуки, не нормальные для работы такого оборудования. Карусель для маленьких детей с машинками, дёргается рывками (сами операторы утверждали, что такого быть не должно и она когда то работала плавно). Посчитали, что правильно делали, что не заглядывали в это место последние лет 10.
В общем повезло, что без жертв и серьёзных последствий...
Вообще, весь Центральный парк – какое то недоразумение. Куча быдло-шашлычек с баннерами у входа "АКЦИЯ "2+1" ПИВО", страшные, грязные, выцветшие и пошлые аттракционы, и нетрезвый гоптингент посетителей.
Как вообще можно продавать алкоголь на территории парка? Как вообще парк довели до такого состояния? Вернее как смогли сохранить в самом центре города заповедник 90-x?
Мой вердикт – снести всё, кроме деревьев и сделать с нуля. По образцу парка Горького в Москве, хотя бы пародию на него сделать, более или менее похожую...
угадайте Бдыщмен
+ 1 0
3 мая 2017 г. 20:19
Кто взял под крышу парк Горького в Красноярске в конце 80 годов,угадайте? Кто избивал дирестора парка,архитекторов,садовников?
дежавю?
это уже было 28 июля 2013 года.
и на этом же аттракционе.
http://gornovosti.ru/glavnoe/v-krasnoyarske-v-parke-attraktsionov-proizoshlo-chp-est-postradavshiye40871.htm
Евгений
+ 14 0
3 мая 2017 г. 16:13
Все понятно. А вагончика отвалилось колесо, он наклонился, но мамаша и журналисты в истерике: опрокинулась, перевернулась, с ребенком. Кошмар!!!
Не только они Евгений
+ 5 0
3 мая 2017 г. 16:16
Вон 123-й нумер в охренении лежит уже.
Новость? Да это старость. Когда это произошло? В городе снег по колено, а на видео теплынь и зелень
Снег где??? Или две недели назад опрокинулся?
если уже настолько простые аттракционы не могут содержать нормально, то что уже говорить о более сложных механизмах.... кошмар, абсолютно все разваливается в этой стране
Zlobin 123
+ 3 4
3 мая 2017 г. 16:18
Ничего не валиться у мертвых .
У НЛ есть свои новости? ))
  • Оставить комментарий
  • Войти