Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать пострадавших детей избила следователя за вопрос
Хабалка - это прежде всего женщина неуравновешенная и несдержанная на язык, с расшатанной психикой, агрессивная и скандальная.
Суслик Н.И.К.И.
+ 7 3
3 мая 2017 г. 22:36
прям ваш автопортрет.
А может и нападения и не было на следачку, просто решили что изнасилование муторно расследовать, мы лучше бабу посадим, и звезду на погон. ОПА.
Н.И.К.И. Алкаш
+ 9 6
3 мая 2017 г. 22:02
Вы это серьезно? Вы походу такого же ума , как эта хабалка - мамаша.
а вот у нас в Амэрике за такое агрессивное нападение (повод не важен), мамаши труп уже остывал бы к приезду парамедиков
Мимо ходом
+ 2 1
3 мая 2017 г. 19:28
В остатке... беззащитные дети и мать... в роли насильника
Если дети не нужны Мимо ходом
+ 2 1
3 мая 2017 г. 19:31
матери, то кто виноват?
Модератор!
Принимайте меры - либо предоставьте возможность удалить мой аккаунт (потому что он оказался не защищен от взлома), либо исключите возможность его взлома.
В противном случае я обращаюсь в отдел К.
PS Доказать, что написанное выше от моего имени написано не мной - будет не просто легко, а очень легко. А вот вам доказать свою непричастность к этому будет невозможно, уж поверьте.
Суслик @@@
+ 4 0
3 мая 2017 г. 22:37
Походу снова белочку словил. с собакиным такое бывает
в ЕСЧП @@@
+ 7 0
3 мая 2017 г. 19:02
давайте сразу. Все трое.
Однако же
+ 9 5
3 мая 2017 г. 18:11
Сколько статей УПК нарушено. Допрос должен в отделении ОВД и в прокуратуре. А дома женщина права.
красноярец
+ 2 3
3 мая 2017 г. 17:00
Наверное и "преступление против неприкосновености" из того же разряда было
Про папу
+ 4 1
3 мая 2017 г. 16:53
небось спросили.
Буржуй
+ 15 15
3 мая 2017 г. 16:48
Надо было мамаше волосья насильнику дергать да за детьми лучше приглядывать. Обидчивая какая то.
Я не знаю, как всё было на самом деле. Но давайте представим такую ситуацию (чисто гипотетически): по отношению к детям действительно было применено насилие, заявление матери имеет основание, но тут приходит следователь и задаёт какой-нибудь вопрос вроде этого - "А не спровоцировали ли дети насильника сами? Может юбочка короткая была?". Вот после такого я бы тоже все волосёнки повыдергивала. НО! Это чисто гипотетически, чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны...
Вова HR
+ 2 2
4 мая 2017 г. 14:22
и что за эти вопросы надо бить следователю по морде?
Гипотеза HR
+ 7 9
3 мая 2017 г. 17:47
Гипотетически на тебя заведут дело и направят в суд. Хотя, зачем гипотетически, волосенок в форме много по улице ходит, подойди и вырви. Только потом расскажи нам, как тебя на попу приземлили не гипотетически.
Полагаю, что дама-следователь очень некорректно задавала вопросы. Профдеформация.
Н.Р. Ася
+ 8 7
3 мая 2017 г. 18:16
Однако это не повод распускать руки
Плут Ася
+ 4 20
3 мая 2017 г. 18:11
Мадам, вы знаете какие вопросы и как надо задавать по половым преступлениям? У вас большой опыт и стаж задавания вопросов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Женщина неожиданно накинулась на женщину-следователя... Прямо какой-то боевик.
Васякин ДКБ
+ 5 2
3 мая 2017 г. 16:56
не вынесла режим оккупации ?
ДКБ Васякин
+ 30 5
3 мая 2017 г. 17:04
Да фик знает, кто там чо не вынес. Но я не верю в ментовские рапорты, в которых написато "Женщина неожиданно накинулась на женщину-следователя".
  • Оставить комментарий
  • Войти