Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
4-летняя блогерша из Красноярска попросила Басту о помощи (видео)
Лет в 8 она посмотрит на "свой" блог как посторонний человек потому что не помнит никто себя в 4 года. Какие могут быть мысли в таком возрасте когда даже нет осознания себя
Сдается мне Басте родители выписали гонорар. ньюзлабу похоже тоже. Выступление 21го. Вдруг так совпало. Наверное юный блогер теряет популярность.
Комбайнёр
+ 13 0
6 мая 2017 г. 20:49
Как круто звучит -БЛОГЕР! ))) Это как крутое слово Мерчандайзер и Супервайзер! а всего лишь один раскладывает и разносит продукты по магазину а другой гоняет бегунков по городу))))) Вот умора то!))))))
О, круто, четырёхлетняя девочка после эконом. форума задумалась об экологии! Рассказывает об игрушках, полезных вещах, которыми пользуется! Обратилась к Басте, она знает, кто это? Дешёвый пиар родителей, которые, очевидно, ничего не добились в своей жизни.
Да..... Родители, а не пробовали сделать действительно чего-нибудь полезное, а не пиарить свое чадо? Как всем охота вылезти хоть в "телевизирь", хоть в "интирнеть" на минутку из своего Кочедыженска и собственного жизненного убожества................ Да, а чего не к Путину-то обращаетесь? Было бы патриотичненько.
Марина
+ 24 2
6 мая 2017 г. 14:36
Родителям ясно заняться нечем, как из ребёнка "блогера" делать. Лучше бы в спорт отдали, в развивающийся садик. Это родителям кажется что их ребёнок милый и забавный, а другие так не считают.
Я Марина
+ 0 0
9 мая 2017 г. 10:25
Так вы посмотрите внимательно, она занимается плаванием, гимнастикой, английским, и ещё много чем.
70 тыс. подписчиков так считает.
Гипотеза Ляля Фа
+ 7 1
7 мая 2017 г. 11:36
Хомяки имеют привычку лайкать все подряд, даже любой коммент лайкнут, даже если там будет одна точка.
Пусть лучше попросит у Волшебника изумрудного города мозгов для родителей.
Всё понимаю. Но не понимаю родителей девочки, которые превратили ребёнка в винтик механизма самопиара. Всем же ясно, что 4-летняя девочка, недавно вылезшая из памперсов, не может так выражать мысли, (да и мыслей-то своих пока нет). а принимают участие в этом ми-ми-ми-шоу. Не знаю, кому как, а мне не нравится.
4-х летняя блогерша. 70 тыс подписчиков????!!!!!!
Кто эти люди?
Ну а так да, круть, родители продвигают ребенка с какой то ерундой.
Лучше бы книжки читала и гуляла больше
Среди молодых людей каждый десятый, наверное, мнит себя блогером.
А те, кто не смог, пытается самоутвердиться через своих детей.
О какой экологии может рассуждать ребенок в 4 года? Ну че смеяться то...
Популярный блогер, ага.
Бдыщмен Ляля Фа
+ 8 10
6 мая 2017 г. 21:56
Самоутвердиться? Вы знаете, сколько зарабатывают популярные ютьюбблоггеры? Если они будут продолжать в том же духе, то девочка через пару лет сможет всю семью прокормить :D
я Бдыщмен
+ 3 2
7 мая 2017 г. 16:43
А потом лавочку прикроют, а халявы будет хотеться всю жизнь
  • Оставить комментарий
  • Войти