Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Гелкина беседка

Гелкина беседка

Прохожий
+ 0 0
28 июня 2019 г. 09:30
А тамаду форума что красит? Пустословие? Глупое морализаторство ? Или развод смешариков?
Гелла Прохожий
+ 0 12
28 июня 2019 г. 13:02
Это вы размышляете о практическом применении своих талантов? Или про чужие посплетничать желаете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий Гелла
+ 1 0
28 июня 2019 г. 14:58
О ваших, о ваших, дамочка))
Гелла Прохожий
+ 0 13
28 июня 2019 г. 15:17
О, и снова обо мне! Какая прэлэсть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грузия Гелла
+ 2 0
10 июля 2019 г. 03:55
О как хорошо мы тебя толпой в бэсэдкэ, аж по нашэму заговарило
У вас все ещё подростковый синдром? Когда ни собственного дома, ни, собственно, умения и сил. В толпе легче спрятаться? Авось и не заметят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грузия Гелла
+ 8 0
10 июля 2019 г. 21:18
Взрослая бабка, а в детство впадаешь
Одному очень расстроенному юноше, с непрожитый комплексом жертвы приглянулся чужой пиджак (алхимика, термита, ВРП). Натянуть то он его натянул, только вот не пиджак красит человека. А так все норм, приятного развлечения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алхимик Гелла
+ 0 0
28 июня 2019 г. 19:31
Попросим админов все удалить, кто нужно все прочитал уже, а если нет, то прочитает. И закрутим продолжение о "продаже души". Любая беседа всегда начинается с вопроса. Я женщин всегда пропускаю вперед (вдруг медведь в пещере :)) ). Посему спрашивайте. Не стесняйтесь. Как я уже сказал, сейчас тут не все для этого сайта.
Показать еще
Эх, стеб... Знаете, почему сейчас, а не ранее? На досуге посмотрите Очень страшное кино 2, самое начало фильма, эпизод под названием "адский дом". Я надеюсь, что "американская харизма" не собьет вас с толку.
"Тетя Наташа" :)), одно дело когда голова у одержимой девочки поворачивается на 360 градусов на экране - это смешно, а когда в реальной жизни, то это пугает, понимаете? :) И я как-то автоматически проиграл роль того священника - экзорциста. :)) Я надеюсь, что ваши коллеги так же с понимаем и серьезностью отнесутся к сценке за роялем. Я тут ни при чем, вопросы к режиссерам. Так вот, чтобы так же не закончить, как они, пришлось потянуть время. И вообще, кто разлил "подсолнечное масло"? :) Понимаете? Не стоит предлагать варианты тому, кто прекрасно видит дорогу. Ну это так, шутка юмора, как обычно. :) Разрядить накал страстей. Ну и нлп'пировать кого-нибудь. Пооффтопить слегонца. :)
А, да, пронлпировать, вот вам: желтая корова на зелёном квадрате просит у вас прощения за разбитый стакан.
Алхимик GriZZIу
+ 1 0
24 июня 2019 г. 10:59
:)) Хорошо, поддамся. По-честному, безо всякого "скрытого" стёба с прорицаниями и пр. :) Я прошу прощения, что назвал кого-то из лидеров петухом (не всегда значит гомик). Дело в том, что в народе, больше в глубинке, всех их в основном так и называют, особенно последнее время. Если репутация среди своих им не особенно интересна, то для меня это ключевой момент. Как вообще потом в глаза людям смотреть, когда все знают, что ты работаешь против них. Ну, если, конечно, не представить все, как героизм, вроде, из людей выбился "в люди", щас он все изменит и т.д. Так что не надо мне что-то предъявлять по этому поводу, сами виноваты.
Последние несколько лет слышу именно это в свой адрес, хотя я никогда никаких поводов для этого не давал. Уже делаю выводы. Я пока никаких решений не принимал, а меня уже пытаются "приписать". Зачем? Я не рвусь во "власть", а теперь, после отравляющих жизнь "приглашений", так и подавно. Чувствую, следующий раз мне ногу сломают за "тишину". Я вызвался помочь что-то объяснить (если интересно) из методов управления, дать свою оценку этим методам, быть может привести к новому понимаю старого (результат вы видели). А не составлял себе резюме все это время. Прекрасно понятно, что в театре не актеры выбирают постановки. Деньги я и тут как-нибудь заработаю, если давить на голову перестанут. Посмотрите на реакцию здесь, малейший повод и сразу "понеслась". Будто все только этого и ждут. Никто ж не попытался оправдать, так, чтоб по-серьезному. А это уже наводит на мысли. Я воспитан так, что сперва не обижать младших и следить за ними, корректировать поведение, а уж потом все остальное.
А ты, "профуканый младший" :)) смотри внимательно. Это очередная моя контролируемая глупость. Если меня так поносят до, то что будет после? "Порочащее" меня сообщение-то не удалили (Кто там за кого заступался, говорите? :)) ). Как меня уже только не называли, да? :) Выводов тут будет немного, основной - меня боятся. (И это далеко не весь разворот моего последнего бреда, боюсь, тут не мне должно быть стыдно)
В свое время я попросил "с огромным капюшоном". Так какого черта-то?
Гризли, сможете ответить на один вопрос? Кому и зачем я там так нужен? На основании этого я приму решение. Только не стоит "включать обиженку", у меня поводов обижаться побольше будет.
Falosoff Алхимик
+ 1 0
24 июня 2019 г. 23:17
У нас свободная страна и лидеры имеют полное право тут писать. Ценности европейские! Не обижайте людей нестандартной ориентации, они тоже люди, хотя на зоне и приходиться им жить под шконкой,
Алхимик Falosoff
+ 0 0
27 июня 2019 г. 00:17
Хотя, знаете, уже достало все, надо пояснить. Я, он же Алхимик, он же Термит, он же ВРП, относится к представителям лгбт так же, как нездоровым людям. Это серьезное психологическое отклонение. Очень серьезное. Пинать ногами их я не намерен по тем же причинам, по которым не пинают больных, скажем, шизофренией. Я с ними никогда в жизни не контактировал (кроме одного случая, когда не знал об этом, потом сразу прервал общение). В большинстве случаев это неверное воспитание и психотравмы. Пусть "они" меня матерят и поносят, мне все равно. Мне вообще сложно представить, как можно возбудиться на представителя своего же пола, это для меня непостижимая тайна, которую я никогда не раскрою и даже пытаться не буду. Пусть этим занимаются клинические психотерапевты. В этом отношении европейские "ценности" я не поддерживаю, наоборот, против. У Славян подобного не было никогда (сразу изолировали). Понимаете, Папа и Мама - Родители - это само подразумевает контакт Инь и Ян. Т.е. мужское и женское (И ТОЛЬКО). Выходит что, я говорю о том, что сам не разделяю чтоли? Видимо, некоторые неверно поняли, что значит делать 2-х одним. :)) Но, есть исключения (имею ввиду пинать ногами): была бы возможность узнать, кто на меня подобное наговаривает, облил бы бензином и поджог. Я не знаю что с ними делать, ну, как вариант, закрывать в женских колониях и тюрьмах. А вот для заключенных мужчин может так: из серьезно проштрафившихся женщин создать отряд и образцовым зекам на 2 часа. Как думаете? Ну, чтоб не распространять. А то, в одном месте воюем, в другом плодим. Бред какой-то. Ник ВРП, на мой взгляд, ничего такого не несет и не утверждает (просто шифр "всадник"), это другие придали ему такой оттенок (моральные или боятся) А я уже устал от вранья в свой адрес. Просто устал. Если честно, я сначала вообще понять не мог, что за фигня, я думал надо мной все смеются из-за моей постоянной медитации (кто в курсе), противостоять которой я просто не в состоянии. А вот сейчас понял в чем дело, когда первое сообщение запостил.
Но я смотрю, власть использует общепринятое мировоззрение. И, судя по давлению, меня действительно боятся. Иначе, если бы и так все было ясно, какой бы в этом был смысл? И так бы все знали. Доказывать бы никому ничего не приходилось.
А, вообще, знаете, это ирония, влюбиться в своего палача. :)) Пусть она меня простит, я не специально. :) Мне даже на нее просто смотреть тяжело. :)) Особенно, когда она начала рассказывать хитрые сказки своей прабабушки и рукой манить... Были бы деньги... :)) Без денег-то никуда, да и кому я "такой" нужен... Я просто устал. Простите меня за этот бред. Да и для любой женщины важны деньги. Я не знаю, что кому я сделал, что на меня давят подобным образом. Это просто невыносимо уже. Многие наверное скажут, будь мужиком и пр., да я уже просто морально выжат, полностью. Я уже планы на будущее не строю, понимаете да? Я устал от жизни.
Алхимик Алхимик
+ 0 0
27 июня 2019 г. 00:19
Посмотрим, потрут ли пост. :)
Алхимик Алхимик
+ 0 0
27 июня 2019 г. 02:11
Чтож, младший, тот, который нормальный младший, я тебя никогда не предавал, не предам и предавать не собираюсь. Никуда бы я не уехал. Не для того я столько времени потратил на эти разговоры, чтобы потом бросить и отказаться от них. Признаюсь, я просто не верил, что ты мне веришь, не видел этого. Чего-то мне постоянно не хватало. Вокруг меня все, друзья, знакомые, родня, всех как-будто подменили, а я ничего понять не мог, что происходит. Если нужна моя помощь, только скажи, мне уже все равно терять нечего. Теперь ты сам все видишь. А коль видишь, значит можешь и судить. Это я тупой осел, ну, хотя, сделай мне скидку - я один, вокруг все врут в лицо, делая вид, что что-то хотят сказать, и все кто во что горазд, попробуй тут разберись с ходу. А ты, мой дорогой палач, коли мне в сердце. Коли быстро и аккуратно, чтоб больше не мучился. Пусть все будет так поэтично, устал от грязи и этого дерьма. И пусть, младший, все будет у тебя на виду. Начал здесь, здесь и закончу.
Как в песне у Шнура: "Только когда плывешь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Щас сдохну, и вскроется вся правда, как обычно, как было раньше. Только две пули от 2-х патронов в голове: 1.Неужели и 2.Свободен.
Вы уверены?
Алхимик GriZZIу
+ 0 0
28 июня 2019 г. 14:12
В чем именно?
Алхимик Falosoff
+ 0 0
26 июня 2019 г. 14:41
Это не попытка обидеть, а, скорее, конструктивная критика. Учту.
Алхимик Алхимик
+ 0 0
24 июня 2019 г. 20:21
Да, я, наверное, слишком уж.. Не знаю.. Циничен или эгоистичен... Или безумен... Но я не могу говорить спасибо за то, о чем в курсе только предположительно. Где-то, кто-то за кого-то с кем-то... Я уже сказал спасибо за защиту. СПАСИБО ВСЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Больше у меня ничего нет, чем вас поблагодарить. Я понимаю, что проблем у меня могло быть намного больше. Поэтому еще раз спасибо за защиту и простите, что подставил. Сказали бы русским языком сидеть и не дергаться и все, все было бы тип-топ. Сидел бы и не дергался. Я только лишь пытался узнать, что тут происходит. Извините еще раз.
Алхимик Алхимик
+ 0 0
24 июня 2019 г. 20:33
Я действительно не думал, что мои рассуждения могут вызвать такой накал страстей. Я лишь большей частью "передавал", а не выдумывал. В общем, спасибо, что не позволили меня убить. Засим разрешите завершить всю эту эпопею, надеюсь все те, кто пострадал из-за меня, меня поймут и простят.
Отлично, вы справились сами! Нашли-таки "две пули в своём почтовом ящике": 1)понять и 2)простить. Заходите, если что... :)))
Я по совету настоящего Falosoffa пока промолчу:)
Показать еще
"Очень страшное кино 2, самое начало фильма..."? Что, потом тоже зажмурились, накрылись одеялом с головой и боялись один идти в туалет? Ерунда! Вы бы знали, что испытала я, впервые увидев "Кошмар на улице вязов"! :)))
Алхимик GriZZIу
+ 0 0
24 июня 2019 г. 11:10
:)) Ага, именно в "туалет". Тут вы четко стёбнули. :) Не совсем, потом у меня начался непрекращающийся час, как в фильме 1408. Скоро уже 4-й год как. Каждый раз "звонит телефон" и приятный женский голос говорит: "Мы можем продолжать этот час снова и снова, но вы всегда можете воспользоваться экспресс выпиской..." Вот периодически и возникает мысль сжечь все, как в МиМ. Но останавливает то, что это не беда, тучки-то эти временно, скоро солнышко взойдет... :))
"Вы бы знали, что испытала я, впервые увидев "Кошмар на улице вязов"!" - Смотрю вам понравилось. :)
Ну раз пошла такая пьянка, то и от меня Алхимику привет и тепла в карму:) ещё и фалософфу привет:)) вы где пропадали?
Falosoff Жолтый Жолтый
+ 0 0
24 июня 2019 г. 23:22
Кстати, зачем ты ники посмоянно меняешь? Постоянство не любишь? Близнец? Какого числа родился?
Falosoff Жолтый Жолтый
+ 0 0
24 июня 2019 г. 13:40
2 ЖоЖо
Как говорил товарищ Че. "Молчание — это продолжение спора другими средствами."
Вот уж действительно нападение - это призыв о помощи.
Ба! Рад приветствовать вас. Спасибо!
Думаю, что мне не спиться? На полную луну грешил, ан нет это призыв был из Астрала. Типа стань моим младшим братом...
Приветствую всех, кто в поиске!
Вчера познал стыд вместе с ведущим из курятника, не теряйте бумажек пожалуйста.
2 Алхимик. Шлю ментальное тепло.
Алхимик Falosoff
+ 0 0
23 июня 2019 г. 01:09
Зря пост стерли. Делаю выводы. :)) А Гелла говорит газет не читать. Эх, еврей он и в Африке еврей. :)
Алхимик Falosoff
+ 0 0
21 июня 2019 г. 15:00
Прошу прощения за "резкость в письмах". :)
Хотя опять же немного "лукавлю". Основное дело - помочь вам, а не себе. Главное, других сподобить. Этим я и занимался все время. Понимаете, мое счастье - закончить свое дело. Мне помешали, нам помешали, помните? С того момента у властей начались проблемы. Столько народу полегло... И, в результате уа-джа! и я снова изо всех сил пытаюсь наговорить на 228. :) Знаете, пощупать, где уже можно, а где еще пока ай-яй-яй. :) Сейчас, если "ай-яй-яй" не устроит, то, думаю, кот Бегемот с Азазелло и Коровьевым еще "по куролесят". :) Выходит, "наши возможности довольно велики, они гораздо больше, чем полагают некоторые, не очень зоркие люди." В конце концов еще есть достаточно козырей в рукавах, сбылось еще не все. :)
Вы имеете ввиду 228 ук рф? Промолчите или начнёте извращаться в иносказательности?
Алхимик GriZZIу
+ 0 0
21 июня 2019 г. 14:47
А если извиниться?
Значит есть вина?:) Извините и простите сами себя (в первую очередь), а потом и всех остальных, ибо из них кто-то слеп, кто-то глух, кто-то нем.
"- У меня пока нет сил что-то предлагать, решайте сами." Значит, на Радужный свет. Пусть всем станет чуточку теплее и счастливее. :)
Алхимик GriZZIу
+ 0 0
22 июня 2019 г. 13:08
:) Скорее без вины виноватый. Вы знаете, на меня начали "давить" еще до того, как я успел "нарушить" законы. Я чувствую вину за тупеж некоторых людей, хотя этот тупеж тоже относителен. Попросил подумать, блин. :) Посмотрите, что сейчас происходит?
Когда к вам собирался, в моем "путевом листе" было указано, что государство светское, технократический век, научные исследования ближнего космоса. Пришел, а тут ведьмы за Путина, "шаман" идет в кремль, церковь против нефилимов, у нас есть царь, война как двигатель прогресса, деньги синоним власти и пр., в общем, скоро все будет хорошо, главное верить. Я-то "вижу" куда идем, проблема в том, что "младший" не видит. Или не хочет видеть. Открываешь ему глаза, он сразу за ружье (а я предупреждал его по этому поводу). И причина всего этого заключается в просьбе подумать. Сперва идет мысль, потом слово, а уж потом действие. И если на основании действий раскрутить цепочку обратно к мыслям, то такое "ощущение", что власть либо сильно напугана, либо перестала принимать лекарство. Она хорохорится, теряя позиции шаг за шагом. Чего стоит предложение "Голунову" стать депутатом (!!!) на основании того, что он подвергся репрессиям той самой власти, куда его и зовут. Приглашение на основании принуждения. Сперва убить, а потом обвинить в том, что бросил. Изумительно. :) В каждом бреду всегда есть толика разумного, может, и в этих "бредовых похоронах" есть свой здравый смысл... :) Только ничего по этому поводу не думайте, ну вас. :)
А я бездарно "младшего" профукал, представляете? :)) Ключевое слово "бездарно".
Предупреждал же Воланд нечего не кушать в буфете... :)) Религия Тельца во всей красе (не телец, а тельце (не ум, а тело)). Помните, "Тот, кто носит мягкие одежды..."
«И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.» (с)
Алхимик Гелла
+ 0 0
23 июня 2019 г. 01:07
Чем же стёб со смыслом вас не устроил?
Наверное потому, что только вы видите в бессвязной, на мой взгляд, речи какой-то смысл :) и вы очень возбуждены информацией из новостных полос :) поэтому, увольте, друг мой, я постою в сторонке :)
Falosoff Гелла
+ 0 0
24 июня 2019 г. 23:21
С Грузией обламались... И мы ваши фото свежие не посмотрим... Может вам в Европу сгонять? Там арабы))
Алхимик Алхимик
+ 0 0
22 июня 2019 г. 13:19
Опять прошу меня простить за "резкость" и употребление запрещенных слов. Просто когда их пытаешься заменить на не запрещенные, уменьшается понимание и увеличивается гнев на этой почве. Может, довольно уже гневаться, может, этот гнев и блокирует понимание, а? Подумайте.
"без вины виноватый", говорите? Опять врёте. Если винитесь, значит чувствуете вину, а, значит, она существует; правда, приоткрывшись, потом, опомнившись, залезете в свою любимую флюорисцирующую мутным раковину и оттуда пускаете мыльные пузыри и псевдовзывете о помощи. Чтобы не быть виноватым перед "тупящими", нужно понимать, что не следует тупым нести остроту своей мысли, ибо она для них смертельна как бритва по горлу или излагать её настолько тупо, чтобы было ясно и тупому. Тут вы где-то недоработали. :)))
Вы знаете, как же Вы можете помочь кому-то, если сами себе помочь не в силах? Не надо лукавить, надо начинать с себя. Как говорится, не надо причинять добро и наносить помощь, если Вас об этом не просят. К тому же, из пустого стакана ничего не нальётся. Мне сдаётся, что вы потратили немало сил на борьбу с ветряными мельницами. Надо лишь довериться. Солнце есть, и тучки это временно :)
Алхимик Гелла
+ 0 0
21 июня 2019 г. 14:50
Гелла, это просьба о помощи, а не предложение.
Так же как и Falosoff, шлю вам ментальное тепло
Алхимик Гелла
+ 0 0
22 июня 2019 г. 13:29
Знаете, это вы сейчас лукавите. Имею ввиду помощь себе. Я предложил помощь на определенных условиях. Условия не выполнены, наоборот, делается все, чтобы они не сложились, а мне нужно начать с себя, т.е. мне следует "исправиться" и принять ту точку зрения, бред которой я вызвался помочь исцелить. Вы сами себя вообще слышите?
Я ещё раз повторяю для коматозников: я не просила о помощи, ни на условиях, ни без них. Не надо мне наносить исцеление и причинять добро, оставьте его себе. Добра или бобра, как пожелаете.
Извините, не хочу притворяться, будто понимаю весь ваш бред. Мир вам, радости и процветания.
Алхимик Гелла
+ 0 0
23 июня 2019 г. 01:07
Ух, хотел пост Фалосову подкорректировать, там неточность одну допустил, а его уж и нету. Ну, тады ладна. :) И так сойдет. :)
Гелла, вы слишком строги к себе. :) Вам помогать никто и не собирался. Так, вести непринужденную беседу на светские темы. В этом на вас тоже не рассчитывать?
Алхимик Алхимик
+ 0 0
22 июня 2019 г. 17:42
Спасибо за ментальное тепло и не серчайте уж сильно на Алхимика. Просто я ж коматозник в карцере. Иногда начинаешь сходить с ума от всего этого. Меня тоже, знаете, бывает заносит.
Геллочка, здравствуйте! Вы знаете, желание у меня огромное с самого начала (особенно генеральский китель на голове тело :)) ), но Булгаков вовремя обо всем "предупредил", а Нострадамус "посоветовал" бахнуть предыдущий пост, помимо прочего. :) Мы в свое время не просто так их обсуждали. Это для всех там пророчества, а я там вижу указания, что, когда и как сделать (какой еще смысл может быть), чтоб обрубить заблаговременно то, что может помешать. Я ж, в конце концов, не враг себе и остальным, кто дорог. :) Не судите. :) Вот, сижу и жду нужного момента.
А, дайте угадаю: вы подумали, что я в чем-то ошибся? :) Мелочи, Гелла, мелочи. Они не имеют решающего значения, они решают все. Немного осталось, совсем немного. :)
Я тоже Вас очень рада видеть. И предлагаю не загадывать по принципу: кто-то что-то нам показывает, но не даёт, а просто наслаждаться моментом здесь-и-сейчас.
Понимаете божественная сущность она такая: кто же что-то там может давать или не давать богу? Правильно, никто. Бог он может все. Он сам творит свою реальность. На самом деле это очень увлекательно и интересно. Я просто Вас приглашаю к этому интересному занятию :)
Falosoff Гелла
+ 0 0
24 июня 2019 г. 23:20
Худеть вам надо милочка, а то с Грузией видимо облом в этом году, не бывать утехам ((
Кефир Falosoff
+ 0 0
25 июня 2019 г. 11:39
Опять адмианночка пролила ряженку.
Ладно у завсегдатаев текут мозги, но тот кто всё патёр, однозначно с квашнёй в черепной коробке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуйте. :) Очевидно я не ошибся. Все сбудется в точности, как я передал, не отнимая и не добавляя ничего. Я не царь, не король, не святой, не мессия, не нефилим, не антихрист и пр. Пока будете гадать на "какушатах", вас запетушат окончательно. Неужели вы не видите, что церковь, идущая за петухом, приведет не к богу, а в петушатник. "Почему вы от нас дистанцируетесь". :)
Я "поставил крест" на своей жизни, прекрасно видя в большинстве вариантов, что меня убьют. Я старался пудрить мозги красноперым до последнего, чтоб сообщить о самом важном. И делал это бескорыстно, все только ради вас. Позволил себя втоптать в грязь, чтобы вы поняли хоть что-то. Меня "колбасит" с детства, я не мог ни учится, не могу толком заработать денег, не в состоянии завести семью (кому я такой нужен), но у этого проклятия есть и +. Те +, которые никак не могут дойти до некоторых: не стоит спорить о вариантах событий на горизонте с тем, на ком висит проклятие заглядывать за горизонт. Но вы же умные, все знаете, со всем разберетесь. Ну, вперед, посмотрим, как кагал опущенных поднимет вам что-то. имею ввиду экономику, престиж и пр., и как вы будете с ними бороться, бросая женщин и детей на амбразуру. Что самое интересное, вам даже не стыдно за все это. Это о многом говорит. Это говорит, что большая часть мужчин уже морально сидит в петушатнике.
Боюсь, и я уже не могу вам помочь, меня почти добили. Вы себе не представляете, сколько народу мне пожелало смерти, сколько я слышал смешков за спиной, сколько косых взглядов... За последние 5 лет я доброго слова в свой адрес не услышал, а, ведь, это и есть разрешение, о котором я просил. Просто подойти на улице и сказать спасибо. Типа: Чувачок, я понял из всего только одно предложение, спасибо за него. Ну или кофе'м угостить. не-не-не, вы учитесь экономить, живя в самой богатой стране. Вы на верном пути, интеллектуалы. :) Меня предали и продали свои же. А после постарались купить. Собственно, как я и говорил. Ибо, вы стали, как иудеи...
Как красноречивы некоторые события из моей жизни, да? Я получил от Родителей подарок, заботился о нем и хранил его, как умел, потом отдал его "младшему", а он через "3 месяца" разговнякал его в хлам, а после пришел и забрал последние деньги, чтоб его починить. Я ведь теперь его должник. :)
У русских просить что-то бесполезно, эти обделеныши приходят только отнять. Могу я обратиться к кому-нибудь? Я бы хотел найти в своем почтовом ящике пистолет и 2 патрона (на случай осечки, я себя знаю :) ). Больше я вас не побеспокою, простите, что я такой неумелый. :) Я никого не предал, я просто очень устал. "Шуту" всегда приятно, когда над ним смеются. :)
P.S. Да, спасибо за "Скрипаля", "Голунова", мужа одного очень красивого генерала, "веселого победителя" и пр. Без иронии, от сердца спасибо.
"У русских просить что-то бесполезно, эти обделеныши приходят только отнять...", вы говорите? Зачем же вы тогда именно тут просите? Или надеетесь найти именно здесь, на НЛ, африканцев или австралийцев, которые подарят вам то, что вы и "младший" бездарно профукали? Это ничего, это я так, за русских обидно, заступиться за нас некому, всяк , и наш, и чужеродец, старается камушек запустить, да побольнее ущипнуть в своём депрессивном самоедстве.
Алхимик GriZZIу
+ 0 0
21 июня 2019 г. 11:51
Здравствуйте. Гризли, "младшему" не стоит во мне совмеваться, никогда и ни при каких обстоятельствах. Как я могу пойти против него, когда я сам его часть? Я всегда на его стороне, всегда, и не уйду с этой стороны. Я все только для него и делал, делаю и буду делать. Вы не представляете, что со мной происходит. Это не тяжесть, это давление, я ж говорил и предупреждал заранее. Какого черта все купились?
Пусть "младший" на меня зла не держит. И пусть он меня простит, а так же все те, кто посчитал, что я именно его имел ввиду. Я же его и жду все это время, мне нужна именно его поддержка, я же о ней и просил. Не стоит как-то себя выделять, просто пожелайте в мой адрес чего-нибудь положительного. Я уже столько всего наслушался и насмотрелся. Я последний год сам не свой, сижу как на иголках. Тут дело не в гневе. Так же, если все подумали, что я там еще на кого-то "наехал" из своих - это не так.
Сами подумайте, мог ли я столько времени всех обманывать? Тем более с тем, что можно проверить самостоятельно. Мне нужна сейчас ментальная помощь, очень нужна.
Это и есть та самая "запланированная ошибка", понимаете? А если на меня начнут "давить" там? Кому младший поверит? Бывает так, что цепочка из нескольких действий, направленных "как бы против своих" в итоге приводит к абсолютно противоположному результату. Пусть младший меня не судит, еще рано меня судить.
Вот и хорошо. Знаете, тут с вами такая ситуация: на концах лески оба, и забрасывающий и отвечающий, и ещё не факт, кто кого "поймал" :) ву комперне, мон ами? :) Знайте же, что я вас поддерживаю. Могу даже помедитировать на вас в помощь вам. Предложите цвет и форму.
Алхимик GriZZIу
+ 0 0
21 июня 2019 г. 14:44
Я же говорю, что лечу себя с помощью вас. Зато было интересно наблюдать за людьми, кто в курсе. Так, знаете, прищурив глаз, кто сейчас на связи, прием-прием. :)) Интересно, как так вышло, что один несчастный с ноутбуком поднял на уши полмира...
"На следующий год благодаря потопу будут найдены
И избраны два предводителя, но первый не удержится у власти.
Бежать от темноты /тени/ - в этом спасение для одного из них,
А первому поможет разрушенная хижина."
Здорово. Все как в жизни.
"Могу даже помедитировать на вас в помощь вам. Предложите цвет и форму." - У меня пока нет сил что-то предлагать, решайте сами.
Согласная с вами: и свои и чужеродец, всяк пытается обесценить. Наверное так бывает когда больно?
Алхимик Гелла
+ 0 0
21 июня 2019 г. 11:59
Спасибо за чужеродца. А я-то думал, что русские не сдаются. Так это только слова, выходит... Это не меня испытывают, а вас. Вашу веру, а не мою. По делам, а не по лицу, понимаете? Судите по делам. Как я вообще могу пойти против русских, когда я сам русский?
Смотрите, я "кинул крючок", и все клюнули, спасибо, блин.
Хых, вот я и говорю, любите Вы бороться с ветряными мельницами. И, наверное, решили, что чужеродец - это к Вам обращение. Хых, интересно вы строите свой нереальный мир. Говорю же, вы слишком строги к себе :)
Дались Вам рассуждения о вере :) ну да чем бы дитя не тешилось... Радости Вам, богатства и успокоения :)
Алхимик Гелла
+ 0 0
21 июня 2019 г. 14:28
:)) Знаете, какую фатальную ошибку допускают некоторые правители? Они начинают думать, что умнее собственного народа. А, главное, умнее тех, кто очень, очень долго правит и имеет колоссальный опыт. Имею ввиду "Скрипаля" с "дыркой в горле" и остальных. :)) Я поставил все и не прогадал. Спасибо за пожелания! И вам того же. Моя "ветряная мельница" меня и спасла. :)) Но, признаюсь, довольно тяжело было, когда спросить совета не у кого и приходилось как-то самому. Теперь я в курсе какого цвета черно-белый и где грань между гранями. :) Век живи, век учись. :) Спасибо.
Алхимик Алхимик
+ 0 0
21 июня 2019 г. 12:12
Я же говорю, мне нужно себя вылечить. Мне слишком долго лили грязь на голову, чтобы так просто ее смыть. Некоторые люди в крайней степени не заинтересованы, чтобы я сорвался с места, меня опасаются и достаточно серьезно опасаются. Меня уже предупредили насчет опухоли в башке в случае "неверного" решения. Какой смысл в том, чтобы придти и сдохнуть? Меня ослабили, очень сильно ослабили, а от людей только "легкие намеки". Мне по голове бьют "кувалдой", а лечат "витаминками". Здорово.
"Я бы хотел найти в своем почтовом ящике пистолет и 2 патрона"... Кокетничаете? Если вам ещё чего-то хочется, значит врёте вы всё. Говорю вам прямо и без антимоний и соплей. Вспомните Заратустру, перестаньте жалеть себя. Или вы хотите жалости? Я над вами не смеюсь, а, наоборот, вы вызываете во мне гнев. Жалость расслаблена и соплива, гнев - вот сила, сила жёсткая и обжигающая. Временно это помогает. А дальше - сами.
Алхимик GriZZIу
+ 0 0
21 июня 2019 г. 12:20
Может, это и есть тот самый гнев, о котором вы говорите. "почтовый ящик" - это моя голова, остальное понятно?
Здравствуйте :) мне кажется, что Вы слишком строги к себе, мой друг. Облака они лишь создают иллюзию, что загораживают солнце. Позвольте себе быть счастливым. Ведь для этого много не надо. Лишь ваше желание.
Уйду я наверное с форума. Нет нервов общаться с наглой и хамовитой Геллой. Правильно ее тут садомиткой называют. И так сборная проиграда, так она еще мне нервы делает. По ней сразу видно, что она гулящая!
давай уже, иди
Грелка ДБ
+ 7 0
26 июня 2018 г. 23:52
Смешно. А я пришла посмотреть на мою толстую, туповатую садомитную подругу, она с грузии приехала))
Господи, что же у вас со словарным запасом, если только чужое бездарно повторять можете? Уныло, как использованные презервативы. Вы пока упражняйтесь тут со словоблудием про «содомитных друзей», вам, как погляжу, это выражение очень понравилось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Генацвале Гелла
+ 13 0
3 июля 2018 г. 10:27
Господи, что же у вас с мышлением. Уныло, как использованные презервативы
Кефир ДБ
+ 0 3
26 июня 2018 г. 13:22
Уходите ваще с жизни.
Ведь вокруг садо-мазо-миты и другие хамы со своим мнением. Как живёте та, ась?
Или колонну возглавляете с барабаном на перевес, зачитывая одну на всех речёвку?
Ряженка Кефир
+ 3 1
26 июня 2018 г. 19:43
Ходят слухи что у садомитов местный геллка главная, а раньше олень, был. Сейчас олень в киеве мутит.
Айран Ряженка
+ 0 12
27 июня 2018 г. 15:52
Иди рот мой, после таких слов паганых.
С мылом!!! А лучше серной кислотой папа-ласкай.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ряженка Айран
+ 9 0
28 июня 2018 г. 03:45
Мой юный садомитный друг)) Какие слова тебя смутили))) Олень или Киев? Млм слово слухи? Просто других слов там нет, вообше))) Может в твоем мозгу слова возникают? Так это уже проблемы твоего мозга, мой нездоровый садомитный друг.
ДБ Ряженка
+ 1 0
5 июля 2018 г. 01:15
Хорошо сказал!
Хахалев ДБ
+ 0 0
14 июля 2018 г. 12:15
И действительно, как часто возникают ситуации, когда люди и организации не могут смириться с тем, что проблема, над решением которой они трудились (и которая их «кормила»), потеряла актуальность, в том числе и по причине её практически полного решения и им следовало бы искать новый объект приложения сил. К примеру, помню, как несколько лет назад в моем городе была довольно бурная кампания в защиту детдома для тяжело больных детей. Но почему власти его хотели закрыть? Да просто потому, что учреждение осталось без пациентов, их всех забрали в приемные семьи. Тут бы радоваться, но сотрудники дошли до того, что доказывали, что в приюте таким детям лучше, чем в семье.
Но это частный пример, а ведь «синдром Пинты» работает и в глобальных масштабах, делая нашу Землю в чем-то похожей на выдуманную Станиславом Лемом планету. Так получилось после окончания холодной войны и развала СССР с многочисленными её «бойцами» (победителями!!!) и соответствующими структурами. Многие считают, что во многом именно их усилиями не сложились, в конце концов, отношения между Россией и Западом (прежде всего — США).
Перекликается с этим и «борьба за демократию» во всем мире. Известный американский политолог Дмитрий Саймс (эмигрант из СССР) рассказал, «как это работает».
«С моей точки зрения, за последние годы в США возник комплекс по распространению демократии. Возникли целые организации, которые этим занимаются профессионально, для которых это стало источником дохода и основным смыслом существования. Это тысячи и тысячи людей, связанных с администрацией и конгрессом. И это очень интересная ситуация: с одной стороны, эти неправительственные организации в основном администрацией и конгрессом и финансируются. А с другой — имеют право на администрацию и конгресс давить. И это дает им уникальную заинтересованность в том, чтобы продвижение демократии стало американским внешнеполитическим приоритетом».
Гелла Хахалев
+ 0 0
14 июля 2018 г. 22:22
22 старших Аркана говорят о внутренней жизни и скрытых законах нашего существования, имеют философский смысл. Каждый из старших Арканов соответствует определённой ступени духовного развития человека. Для того, чтобы понять состояние Аркана надо понять символы, изображенные на нем. Нельзя воспринимать Аркан, как застывшую картинку старшие Арканы меняют своё значение, искажая или доводя до крайностей основной смысл. Решая жизненно важную проблему, можно обращаться только к Старшим Арканам, учитывая их философский смысл. При использовании смешанной колоды, выпавшие Старшие Арканы, в ключевых позициях расклада, акцентируют важность данной ситуации.
888 Ряженка
+ 1 13
26 июня 2018 г. 23:22
Вы будете удивлены, но никого интересует, какие слухи ходят у вас между правым и левым полушариями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почкин 888
+ 1 2
26 июня 2018 г. 23:50
Так пройди мимо если не интересует. Если с головкой проблемы, то таблетосики пей что доктор приписал. Мой мелкий недалекий садомитный друг))
888 Почкин
+ 1 13
27 июня 2018 г. 00:05
Всего-то три предложения, и в тех запутался?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет, не отвечай. Не задумывайся, тебе вредно. Свободен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что же ты так переполошился, мой застенчивый содомитный друг. Уязвлённое ЧСВ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почкин Гелла
+ 2 0
26 июня 2018 г. 23:49
О моя большая не далекая садомитная подруга)))
А тебя то что от этого плющит? Липнете, как репей, хрен знает за чем. Потом обижаетесь на указание маршрута, моя далекая деятельная подруга
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что покажет матч России с Уругваем. Прогноз от Василия Уткина
https://youtu.be/4M3c0svfgHE
Гризли (от англ. Grizzly bear — серый медведь) — название одного либо нескольких американских подвидов бурого медведя. Распространён преимущественно на Аляске (включая прилегающие острова) и в западных районах Канады. Небольшая популяция этих животных сохранилась в континентальной части США в Монтане, в районе Йеллоустона и на северо-западе Вашингтона.
Да Анютка на медведя похожа:))
Зоолог Павлег
+ 4 0
27 июня 2018 г. 01:17
Осеннего медведя, который жирку за лето нагулял.
А вот весной медведи тощие
Прям в точку!
Гелка стрелка
Печка течка
Гелка грелка
Печка свечка
Увтовм о дера тор, а где последний Геллин коммент в теме"Вопрос"? В профиле есть, на форуме тоже висит, что есть, а его нет. Раз уж трёте, то трите хоть до конца хотя там ничего против правил нет и в помине:) м о де ра т оры онЕ такие м од ера тор ы:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так же она и говорила что компания Grand-Express train запустит частный поезд, а что такое частный поезд я глянул и обомлел прям поймал ступор и понял что теперь доступны такие переездки которые и не снились мне в моих снах()
А что даст игра Уругвай Россия? Она ж ни чего не меняет. Ни кому.
А разве не поменяется нумерация в турнирной таблицы в случае проигрыша? Тогда поменяются соперники в 1/8: вместо Португалии - Испания
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Гелла
+ 1 0
25 июня 2018 г. 21:43
Вы меня обманули. Португалия - Испания играют позже, они и решат кто с кем играет.
А обман то в чем? В том у что у нас нумерация поменялась? Были первыми стали вторыми. Испанцы пока занимаю первое место, Португалия второе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Гелла
+ 1 0
26 июня 2018 г. 00:01
Перечитайте еще раз. Португалия - Испания играют позже, они и решат кто с кем играет.
И? Обман то в чем был? Я вас убеждала, что они играть не будут?
Или вам просто нравится быть обманутым вне зависимости от результата?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гелла, это тролль, мимикрирует под настоящую ДБ, стопудова:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Хе-хе:)
+ 4 0
24 июня 2018 г. 23:02
Сам ты троль. Совсем уже помешался.
Гелла Хе-хе:)
+ 1 0
24 июня 2018 г. 23:01
Пофиг
ДБ Гелла
+ 1 0
22 июня 2018 г. 23:13
Не знала, что соперники меняются. Это точно?
Гелла, все стесняюсь у вас спросить. Можно один вопрос?
Улыбнуло. :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй. GriZZIу
+ 5 0
26 июня 2018 г. 12:54
Ты еще и улыбаешься? Совсем стыда нет у садомитов.
Суслик суслик GriZZIу
+ 7 1
23 июня 2018 г. 00:31
Не веришь? Проверим?
Напишем всему начальству СФУ начиная с Усса?
И разным депутатам тоже?
Поднимем шумиху на ТВК прочих каналах?
Если ты даешь добро, то я начиная составлять текст и рассылать его.
Вместе по улыбаемся:))
Запостим все это в группы СФУ)))
Заигралась наша Анечка. Лишиться работы, еще и пенсионная реформа, на пенсию еще не скоро. Будет полы мыть в СФУ, может оставят на кафедре по блату.
Оленя нет. Хватит лохов плющить, валим на форум к шляпе.
Валом тебе не перевалить, перевалом не навалить. Сралом не сраслалить, дралом не передралить, энд соу он, энд соу он...:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
И вот здесь поставим точку. Тут у нас конц куплета.
Костик .
+ 7 1
22 июня 2018 г. 17:25
Пусть ректор СФУ точку в карьере Анны Ивановны поставит.
Очень интересно было выслушать всех озвученных. Никто не останется без внимания. Как бы вы не хотели. Вы хотите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что он там ловить собрался? (Искренне изумляясь)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ночных бабочек он пошёл ловить..., ( искренне поражаюсь Вашему непониманию ):))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем собачиться? Вот в чём вопрос.
Доброй ночи всем
Марат Марат
+ 3 1
21 июня 2018 г. 19:55
Я к вам с миром, а меня Гелла ваша обзывает и наезжает. Какая то она неудовлетворенная и дикая как собака, на меня кидается. Укол ей от бешенства нужен!
Всем добра и хорошего настроения!
Гелла Марат
+ 1 5
21 июня 2018 г. 21:48
Ты никак жалуешься, мой маленький садомит?
Вот если человек мусолит одну тему постоянно, то какой напрашивается вывод? Правильно, я тоже так думаю, она его волнует, меня, да и всех остальных нормальных комментаторов, эта тема, не интересует, от слова - вообще. Хитры, однако, лгбтэшники, им бы лишь к себе внимание привлечь и неважно каким способом, пусть даже просто мечтая, что все такие же:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марат Хе-хе:)
+ 5 1
20 июня 2018 г. 01:53
Чешется? Потерпи. Пока 0:0
мимо шёл и не прошёл Марат
+ 4 0
20 июня 2018 г. 04:21
Большая очередь почесать?
Началось любимое занятие угоревших троллей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Угорающих над вами тролей))
В любой идеологии, в любой религии есть своя мудрость. Всегда. И отказываться от нее считаю непозволительной роскошью. Ислам очень мудрая религия, но и в христианстве мудрости не меньше (несмотря на схожесть), чем в буддизме. Что-то из чего-то вытекает и во что-то вливается. Точно так же и коммунизм не мудрее демократии. Просто, может, пришло время вытащить эту мудрость из всего и как-нибудь, без ярлыков, сделать выводы и соединить во что-то такое, что начнет работать на всех? А то что-то уже совсем тяжеловато дышать становится.
Под старцами я понимаю опытных ученых-мудрецов, а не странствующих монахов с бородой до колен. Как правило, эти люди уже в возрасте, вот от того и старец.
Белка посетила Геллку
Белкина беседка. Если к кому белка пришла, то добро пожаловать к нам!
Гелла Белка
+ 2 0
20 июня 2018 г. 19:28
Мы уже давно тут, спасибо белка :)
Гелла тут главный клоун судя по всему. Не смешно, но она пытается.
Это две подруги, они тут себе самооценку понимают))) Не понимаюсь, что себя неумными публично выставляют.
Две дурехи сопливые.
Гелла злючка
+ 1 8
20 июня 2018 г. 15:16
Вот Вам, пожалуйста, платочек носовой. Поправляйтесь :)
ДБ Гелла
+ 0 0
21 июня 2018 г. 15:05
Гелла клоноводы от твоего имени весь форум гадостями исписали. Прими срочно меры!
Алхимик Павлег
+ 2 1
19 июня 2018 г. 15:23
Не просто пытается, я прям пыжиться))