Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аварии сковали заснеженные трассы на востоке края
Кошмар
Уяр - проклятое место...
Однако же
+ 2 2
18 мая 2017 г. 10:42
Ха! Стерли, что мы ездили на нормальной резине и на лысой. Другой не было
Зачем переобуваться? Че там этого лета то осталось!
дебилы, смеющиеся над непереобувшимися на летнюю, где вы?
Владимир r6g
+ 23 2
18 мая 2017 г. 09:41
я давно переобулся уже. просто если будет снег, я тупо в этот день на работу поеду на автобусе и делов-то. Гробить шиповку по сухой дороге смысла не вижу. да и на летней поприятнее ездить все таки, она тише и более цепкая на сухом и мокром асфальте. А оправдывать себя тем что я не меняю резю как раз ради такого случая, что в один день будет снег - это смешно. Вы не меняете резю, потому что до последнего откладываете, либо тупо нет денег на летнюю резину и круглый год гоняете на зиме, нищеброды, либо лентяи в общем. Да и никто не смеется над тему кто не переобувается, это их личное дело. Я для себя выбор сделал когда мне переобуваться, еще раз говорю, будет гололед, а у меня лето стоит, тупо не еду на своей машине и все.
Георгий
+ 9 13
18 мая 2017 г. 06:52
Долбанная Сибирь. Раньше сюда ссылали,а ив тут живем!!!
Сергей К Георгий
+ 9 7
18 мая 2017 г. 09:48
Не нравится Сибирь? вали отсюда значит... чтож ты с ссыльными рядом...
если летняя резана, и валит такой снег, просто съедь с дороги, пережди лучше. зачем судьбу испытывать?
Хм Дима
+ 14 1
18 мая 2017 г. 08:22
Если летняя резина и валит снег. Просто положи свою попу на диван и пережди дома. Зачем судьбу испытывать?
Плохо читаю Дима
+ 21 0
18 мая 2017 г. 00:47
Ждать нехило придется... Но согласен.
Вроде можно было бы ехать, например, 30-40 км/ч спокойненько, но велика вероятность того, что найдется какой-нибудь лихач на летней, который по своей глупости тебя угробит...
  • Оставить комментарий
  • Войти