Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: молочные продукты от «Алтайской Буренки»
Вот это берём,уверенности нет,что там нет «заменителей молочного жира»
Х.з. Вроде и не чего
Когда увидела в магазине. купила сразу. Пробовали йогурты, ряженку. Не понравилось. Долго не покупала, а сегодня взяла Снежок в тетра-паке. Еще раз убедилась, что зря я это сделала. Ничего хорошего.
Сколько у них коров и сколько выпускают продукта, сколько тысяч тон закупают пальмового масла? В какие регионы страны отправляют и в каком количестве и качестве?
Полный абзац
+ 2 2
25 мая 2017 г. 14:10
Самая ужасная молочка что есть в городе. Ребенок маленький отказался пить. У меня высыпала сыпь. Было это дело 2 года назад. Алтайскую буренку ни ногой.
Молочка не должна стоять на витрине или холодильнике.
Молочка должна продаваться прям из тарных ящиков или фляг и многое должно закончиться к вечеру. Иначе шляпа
живодёрка
+ 1 2
24 мая 2017 г. 14:25
Не пробовала, но осуждаю. Считаю, что скоропортящаяся молочка должна быть произведена в радиусе 150-200 км от города. Вот сыры и масло может и неплохие у них. Рядом Новосиб, неужели не выпивают!?
Буржуй живодёрка
+ 3 1
24 мая 2017 г. 16:08
Да на Алтае просто конкуренция высокая. Там сельхозхозяйством занимаются по серьезному. Там нет котеджных поселков. Одни сплошные посевы. Глаз не хватает. На каждом подворье скот держат. Где деревня жива так это на Алтае.
5454 Буржуй
+ 2 0
25 мая 2017 г. 07:19
вы в татарии не были. там все засеяно. техника в поле даже по ночам работает.
Александр
+ 2 0
24 мая 2017 г. 13:10
Мне их продукция не нравится.
До сих пор не могу понять, чем молоко полезно для здоровья? Ученые говорят, что не нужно оно взрослому человеку.
Тоже постоянно беру их продукцию, качество радует. Йогурты самые вкусные из тех, что пробовали.
А по мне разницы нет с остальными монстрами рынка, без изюминки, Молоко обычное как у всех вимбиль-простоквашиных. Немного привкус может другой, и только. Кефиры-ряженки обычные. Качество стабильно нормальное. Сам ряженку люблю никольскую и сибержинку, молоко камарчага-никольское или простоквашино. Кефир у местных качество плавает, то с тухлячком то вкуснятинка.
отличные у них продукты, что сметана, что кефир. очень даже вкусные.
смысл обсирать продукт, если не пробовали.
Кефир если не выпиваю, оладушки отменные получаются.
r6g Буба
+ 0 0
24 мая 2017 г. 21:24
не понравилось. ряженка, йогурты - как вода
огогошеньки
+ 3 7
24 мая 2017 г. 10:23
Это кал.
Совершенно серьезно
Степан Сергеевич огогошеньки
+ 0 1
24 мая 2017 г. 10:27
Спасибо за сэкономленные рубли-копеечки.Лучше пропью ,подам бедолагам.
Степан Сергеевич
+ 0 0
24 мая 2017 г. 09:55
На Взлётной 24 кажется есть магазин мясо-молоко.Вот там мясо реально норм.Сметана тоже настоящая молочная,но мне попалась прокисшая.Не совсем.но на подходе.Видимо не раскупают,а деньги терять хозяевам не хочется.В итоге потеряют больше!
Буба Степан Сергеевич
+ 2 2
24 мая 2017 г. 11:33
вы смешной, что капец.
настоящая сметана не будет долго стоят, она киснет довольно быстро.
Степан Сергеевич
+ 0 3
24 мая 2017 г. 09:32
Да лучше меньше,да лучше.Вот такой девиз им нужно взять на вооружение!Пусть кому-то не хватит,закончится их продукция.Очереди выстраиваются.Цены повышают,но качество не теряют!Я ещё не пробовал.просто совет им со стороны.
Степан Сергеевич Степан Сергеевич
+ 1 1
24 мая 2017 г. 09:51
Куплю на пробу.По минусам кажется что выкину свои деньги на ветер.Ну попробую,никто же не отписался что не стоит пробовать.
У них удобная бутылка с кефиром, ряженкой и снежком, 250 объём, вроде. Хорошая альтернатива всяким химозинам активиям на перекус.
как будто есть разница
  • Оставить комментарий
  • Войти