Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают водителя черного кроссовера
Тока что был случай.В 7.00(утра для особо дотошных)приехал к заведению.Так как лёг спать ококлдо 4.00 вырубило около этого заведения.В 12.с копейками кто-то пинает по колесу.Выхожу.Стоят два утырка.Молодые.Давай маьтом кричать что я сдавая задним ходом стукнул их четырку.Четырка стоит прижавшись бампер в бампер.Объясняю что материться нехорошо,что я приехал в семь утра и никого не было.Один из них говорит что он свидетель и тут нарисовывается дама.Пристально глядя на меня пугает милиполицией.На что я говорю что не только слюну,кровь могу даже поссать на анализы.Вроде разошлись.Вот такая ботва.
Сотрудник ГИБДД сбил мою маму рядом с аптекой рванув назад. Подговорил врача травмпункта, что от мамы (80 лет, из них 55 лет преподавала в институте) пахло спиртным. Даже следователь сказал - какая дрянь.
Небывалый В.В.
+ 2 2
19 мая 2017 г. 15:10
В аграрном преподам то же под 80, но бухают я те дам
Буржуй В.В.
+ 12 0
19 мая 2017 г. 13:01
Ерунда какая то. Мало ли от кого чем пахнет. Не провели освидетельствование давай досвидания. Уж личные ощущения того травмотолога значения бы не имели.
Болванчик Буржуй
+ 0 0
19 мая 2017 г. 18:13
Главный мент форума отписался, все всегда за всех знает. Расскажи лучше, как на маршруте пьяных обирал.
Буржуй
+ 10 2
19 мая 2017 г. 12:02
Да если словят придется не сладко. Переход и уехал с места.
  • Оставить комментарий
  • Войти