Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец заплатит 7 млн рублей за кражу электроэнергии
Это сколько надо было "украсть" киловатт-часов. Там что, был алюминиевый завод, что ли.
Однако же
+ 1 0
20 мая 2017 г. 18:05
Ну вот и ладненько. Погасит кражу 1000 воров с покровки. Просто и надежно
Надо еще с предложением выйти в ВС РФ расстреливать виновных у электростолба!
Так все для народа, недра и газ то же. А если у народа воруют,да еще увеличивая налоги, штрафы, Жкх кап.ремонты,цены продукты оплату депутатам,министрам, губернаторам мэрам и другим типа друганам,поэтому не грызите друг друга, а есть другие повыше.
Написал на указанном сайте про ларек с опасным подключением, так теперь там три стоят)
Если я поставлю на балкон или крышу солнечную батарею я сколько украду?
летис .
+ 3 0
20 мая 2017 г. 17:11
Не переживай, и украденное солнце и сворованный ветер посчитают! Несколько лет назад по ТВ был сюжет о том, что некий инженер на Кавказе поставил на своем участке ветряки и начал сам вырабатывать эл. энергию. К нему начали обращаться соседи с просьбой сделать подобное на их участках. Так бедного мужика энергетики чуть не расстреляли! А у меня вот вопрос возник: кто будет отвечать за кражу НАШЕГО электричества, которое мы с вами оплачиваем - это когда белым днем на улицах фонари горят? Бывает это часто, но что-то никого от Минэнерго в кандалах не видно!
Красноярец
+ 9 1
19 мая 2017 г. 14:44
"Но как бы ни был изобретателен потребитель, энергетики вправе отправить счетчик на экспертизу при любой погрешности в данных, отметили в компании" - и где это право зафиксировано?
Свой прибор учёта могут отправить, а чужой нет, если только через суд обязать потребителя.
Буржуй Красноярец
+ 0 2
19 мая 2017 г. 15:43
А суд признал эти действия правомерными.
он знал што ворует пусть теперь расплачиватся
Да здравствует суд - самый гуманный суд в мире)
Надо сделать сайт: стоп-вор и самое главное 30 % от возврата - премию доносчику! Вот тогда сайт заработает!
Спаситель нации
+ 5 11
19 мая 2017 г. 13:36
С ворьём, допустим, надо бороться.
  • Оставить комментарий
  • Войти