Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пробки в центре Красноярска попробуют устранять оперативно
Лена Вовилова
+ 4 0
23 августа 2017 г. 11:11
А думать головой, а не филейной частью тела, не пробовали?
69 Лена Вовилова
+ 2 0
23 августа 2017 г. 11:38
на энто я пойтить не могу (С)
Для устранения пробок в центре города решили заблокировать Коммунальный мост? Пробка ПОД мостом на острове Отдыха - прЭлестно!
Пробки сливные в асфальте?
Сколько можно издеваться? Проезд через декабристов на бограда закрыт всё лето никаких работ не велось. Езжу с правого в район ж.д. вокзала . Вместо того чтоб продумать как сделать проезд на Ломоносова через территорию комбайнового они наоборот закрывают декабристов. Приходится начиная с нового моста стоять в пробке аж до Ленина. ТВАРИ.
Запретить в центре вообще частников. Оставить общественный транспорт и спец транспорт.
По другому проблему не решишь, один баран ДТП совершит, вот и пробка, а баранов на дороге не менее 50%.
Ну или центр платным делать. Рублей 500 в день, если в месяц то 10 т рублей.
Евгений пачтальён Печкин
+ 1 0
23 мая 2017 г. 10:43
А можно нормальным путем пойти, а не очередными запретами. Например дополнительно построить пару путей объезда центра - это раз. Сделать нормальные бесплатные парковки на месте старых бараков, чтобы машины не из карманов на пол полосы торчали, тогда и движение пойдет. Но это же нужно что-то создавать, думать и т.д. Конечно, лучше запретить въезд в центр. Только как тогда из Октябрьского района на правый берег ехать?
Пробочник Евгений
+ 0 0
23 мая 2017 г. 10:57
С какого перепугу тебе бесплатные парковки? Может бесплатный бензин и ремонт?
Бесплатные парковки это как:
Купишь ты диван и начнешь вопить предоставьте мне бесплатную квартиру мне диван мой ставить негде!
Во всех приличный страхах выкуп парковки стоит дороже автомобиля!
Пробочник Евгений
+ 0 0
23 мая 2017 г. 10:54
По новому мосту езжай или по любому мосту по объездным дорогам
Мизулин под прикрытием пачтальён Печкин
+ 3 0
22 мая 2017 г. 21:55
А если запретить ДТП ?
пачтальён Печкин Мизулин под прикрытием
+ 0 3
22 мая 2017 г. 21:59
Ты дождь или ветер можешь запретить? Вот так и ДТП это как природное явление, его не запретишь.
С пробками бороться не бюджет пилить.
Подмахнул бумажку и 20% в кармане, а тут работать надо, думать.
Не, эт не посильная задача для власти.
Мордвин. Эвенк
+ 0 0
22 мая 2017 г. 21:41
Они думают о кубышке своей и о том сколько из соседнего отдела. А ещё думают о квартирке где-нить в чехии или франции-германии и о балбесах своих избалованных детях.... не, ничего человеческое им не чуждо-и о бабах и о пьянке-гулянке тоже думают! ))
Надо закон принять, запретить пробки
genuine @@@ Суслик Суслик
+ 7 3
22 мая 2017 г. 18:18
Как у соседей, что ли? Нет Яндекса - нет ЯндексПробок?
Не смешно, даже смешное правильно рассказать не можешь. Юмор это не твоё
Про ежедневный мониторинг он хорошо сказал! Кто его проводит, не видно? Я вот тоже мониторинг провел, в ГИБДД сегодня жалобу накатал!
На Красной площади каждый день вечером транспортный коллапс: все щимятся по Робеспьера на Копыловку, по итогу все полосы забиты, а Маркса пустая - свернуть невозможно!!! Общественный транспорт стоит вдоль Красной площади в 5 рядов! А регулировщики - все в кабинетах, штаны трут! Не ну приедьте на 2 часа - рассеките потоки, это же ваша прямая обязанность - регулирование дорожного движения!
Хрень это все. Пара ДТП и все встанет.
здравый смысел пачтальён Печкин
+ 1 0
22 мая 2017 г. 22:16
Вообще ничего не делать? Ну ведь то что я пердложил здравый смысел!
здравый смысел Сева
+ 0 0
22 мая 2017 г. 22:02
Можно с этого проезда запретить хитрунам поворачивать на Робеспьера.С проезда движение только на Карла Маркса.
здравый смысел Сева
+ 0 1
22 мая 2017 г. 21:59
Попробуй двинуть идею чтобы поставили светофор на том своротке на котором все проскакивали на Карла Маркса.Робеспьера-Карла Маркса метров пять и проезд от профсоюзов(как называется не знаю).Реально бы разгрузило этот узел.
Сева здравый смысел
+ 1 1
22 мая 2017 г. 22:48
А жалоба как оказалось напрасна: сегодня никаких пробок, они же движуху на подъёме декабристов перекрыли. Теперь Бограда-Робеспьера пустые!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти