Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чиновники заняты не тем»: трагические пожары стали следствием просчетов властей, считают в ЗС
Бессознательное...
+ 1 0
26 мая 2017 г. 13:00
Всю администрацию вместе с главой города Лесосиьирска нужно снимать, всю... Кроме вреда ничего они не могут делать.
Да понятно они муйней маются, китайцам отдали вон в Канске лесопилки а те мало того что Россию химией травят на элементарные правила безопасности плевали...
старик лесовик
+ 2 0
25 мая 2017 г. 16:39
главам весьма мало выделено средств на противопожарные мероприятия, как следствие, что бы не попасть на крючок прокуратуры они молчали что вокруг происходит бесконтрольный пал травы и всё горит , пока ветер не усилился и не заполыхали деревни....
сейчас по первому каналу передали в лесосибирске полыхает пожар, под угрозой топливный комплекс
Андрей. нели
+ 1 0
25 мая 2017 г. 23:59
Дымит помаленьку. Дым то белый, то чёрный, но всё же вроде огонь остановили.
Всему причина нищий народ. И полное уничтожение промышленности. Поэтому имеем такую ситуацию. Малый бизнес это теория. Практика все в отходах. Малый бизнес и полная переработка древесины это утопия. Про траву смешно слушать.
Местный
+ 19 0
25 мая 2017 г. 12:45
Признались же сами законодатели, что местные власти не способны организовать борьбу с пожарами. Ведь этим должны заниматься профессионалы, а такая служба по пожарному надзору, выстраиванию профилактики на местах, уничтожена. МЧС только последствия разгребают да штрафы выписывают, требования к Юр.лицам зверские, а когда пожар из вне пришел все бессильны. Справка: палы вокруг Лесосибирска с начала мая идут и довольно много их было, сам видел, никто даже не пытался тушить, дождь тушил - выводов никто не делал. Сейчас сухо и ветер - результат ожидаемый, потому и очагов несколько. Сейчас шумиха утихнет и останется все как есть - ибо такие решения Москва принимает, а там ситуация всех устраивает. Хакасия 2015 - пример.
Андрей. Местный
+ 1 0
25 мая 2017 г. 23:58
В сторону Аммональных складов метров сто проедьте. Там постоянно обрезь появляется. И сгорает. И опять вывозят. И снова сжигают. И так всё лето. Так что юрлица тоже молодцы.
в трагедии виноваты мчс, полиция, глава канска посмотрите фильм дурак и станет всё понятно
Коментарий
+ 11 1
25 мая 2017 г. 12:33
а МЧС могут только по факту возникновения оповещать, как смски к примеру о шквалистом ветре. в данном случае показательно то, что отсутствует система в крае по предупреждению распространения пожаров. сразу в разных точках началось..
городской селянин Коментарий
+ 10 0
25 мая 2017 г. 14:07
Вот удивляет позиция депутатов.Они хоть фото видели,где огонь спокойно перекинулся через улицу,отсыпанную дорогу.И эти законодатели тратят млны на разные опашки 50см шириной.Ну кто они ,зачем принят закон с 1марта вступивший,ну ведь идиотский закон!Им не стыдно?
глава канска занят семейным бизнесом, а в городе даже пожарной техники нет
городской селянин ввп
+ 18 0
25 мая 2017 г. 13:20
А разве не по всей стране главы организовывают свой семейный бизнес?Во всём виноваты учителя=лезут сами во власть и таких же прилипал протаскивают ,фальсифицыруя выборы!
Грозят, а посадки то будут?
Не.Пересадки с одного кресла на другое будут. Они ведь поставленные задачи выполняют,сживапют людей с насиженных мест.А люди ведь не охотники и ружей у них нет и канистры с бензином.
Андрей. Петрович Петров
+ 2 0
25 мая 2017 г. 23:54
Вообще-то не редко когда есть и то и другое, просто люди с головой дружат.
2 Суслик Суслик
+ 5 0
25 мая 2017 г. 20:15
Ширинские не сидят до сих пор, работают. Следствие идет ни шатко, ни валко. 12 апреля 2 года было ширинским пожарам.
газпром
+ 20 0
25 мая 2017 г. 12:19
распилом денег заняты, более 500 человек осталось без жилья погибли люди
  • Оставить комментарий
  • Войти