Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За связь с 14-летней подругой из «ВКонтакте» парню грозит до 4 лет
Может я не не в курсе всех подробностей, но видится мне, что это парней (не всех, понятно) скоро придется защищать. Развелось Шурыгиных, как, простите за каламбур, грязи. Спать с несовершеннолетней, не спорю, преступление, однако, нынешние несовершеннолетние, нам, "старухам" тридцатилетним такой форы дадут, и не только форы. У некоторых из них на 13-летней мордочке уже лет 20 жизни отпечатано( поживи-ка как они полнокровной жизнью лет с 11). И не надо петь песни, что по голосу, манерам, еще там чему-то можно определить, что этой фее нет 15. У них одна задача: переплюнуть всех по количеству партнеров (в день, месяц, час....), а если припозорилась, так хоть "бабок срубить", славы "малехо", понятно в роли жертвы. "ОНИЖЕЕЩЕДЕТИ". У меня тоже парень растет, много чего ему желаю, но одно из самых главных пожеланий - вот с таким вот "......" в юбке не встретиться. Так что, парни, держитесь, думайте, берегите себя и свою судьбу.
. Аленка
+ 0 0
27 мая 2017 г. 00:07
мы знаем кто ты
Аленка .
+ 0 0
27 мая 2017 г. 12:58
А ты хто?
"В контакте"!!!... Уже одно название соцсети - половая и сексуальная провокация!!! Прокуратуре следовало бы эту тему поднять.
Раньше в 13 лет уже замуж выдавали, и правильно делали, ибо нечего старухам тридцатилетним рожать детей с генетическими отклонениями (процент таковых геометрически растёт с возрастом родильницы).
У нас вообще непонятно: тотальное вымирание населения, работать некому давно, пенсии брать не откуда будет через тридцать лет, разве что с Марса, и мы всё равно запрещаем любые сексуальные отношения в молодости (когда хочется, когда нужно и когда правильно - природу не обманешь) и пропагандируем "нравственность"!
Буржуй Дима
+ 9 1
26 мая 2017 г. 09:58
Будет дочь, тогда и мнение свое выскажешь, молодой ты наш.
вот так
+ 5 6
25 мая 2017 г. 19:47
Знаю одного чела он со своей жинкой вступил в связь когда ей было 15 лет. Правда она до него перекувыркалась со всем Красноярском и его ок рестностями,но не в этом дело. Сейчас ей 22 ему почти 30 годков. Думаю сдать его или пущай живуть ,как посоветуете?
Dmitry вот так
+ 5 1
26 мая 2017 г. 08:32
Срок давности вышел, ищи другой способ раскрыть свою гнилую сущность.
раскрытие Dmitry
+ 1 4
26 мая 2017 г. 08:41
Выявить педофила это значит быть гнилым? Надо проверить вас на эту тему. Старина Фрейд знал толк о своих выводах..... Срока давности по тяжким нет к сведению.
Dmitry раскрытие
+ 2 0
26 мая 2017 г. 08:54
Проверялка не отросла.
К сведению, есть.
Ко второму сведению, ч.1 ст. 134 УК РФ к тяжким не относится - до 4 лет л/с - средняя тяжесть, срок давности 6 лет (ст. 78 ч. 1 п. б).
раскрытие Dmitry
+ 3 0
26 мая 2017 г. 13:18
Придержу жало пока. Не наш пока праздник на улице.Маненько уж осталось-."Уж полночь,а Германа все нет"
Что происходит?
+ 5 0
25 мая 2017 г. 18:46
Парень как будто ни одного мема не видел про Шурыгину...
Ляля Фа Что происходит?
+ 1 0
26 мая 2017 г. 08:55
Может тоже популярности захотел
Раньше, в христианских странах, к этому относились с точностью до наоборот. Женщина или девушка, перспавшая с мужиком без замужества подвергалась остраказиму. В России не так сурово было, а вот в католических странах было так. Рассказывали, что на западной украине еще в середине 20го века это было так. То есть буквально она становилась никто. Даже в случаях изнасилования ее тоже считали виновной. В исламских странах до сих пор так. Ситуация полярно переменилась и теперь в подобных ситуациях даже без насилия девушка всегда жертва. А некоторых случаях так еще и героиня ТВ. Персонажи женского пола в подобных историях ничего не теряют, а наоборот, даже приобретают. Популярность и всеобщее сочувствие. Это стало уже модным. Вот такие пироги странные.
TSA47 vit
+ 1 0
26 мая 2017 г. 11:36
Это уже, один из способов получить популярность, плюс избежать ругани от родителей. Так что теперь дела с изнасилованиями и несовершеннолетними надо очень придирчиво проверять. Но и в 26 уже вроде голова на плечах должна быть, от 16 и до плюс бесконечности мог бы кого повзрослее найти.
Мордвин.
+ 4 1
25 мая 2017 г. 18:05
Да дураку понятно что тут любовь! )))
Однако же
+ 5 0
25 мая 2017 г. 17:44
Через какое время стало известно, СК умалчивает. А так же были ли экспертизы, или только со слов "пострадавшей" Эрик Берн. Игры в которые играют люди. Игра Динамо в её самой паршивой форме.
Если по обоюдному согласию, не должно уголовной статьи за это быть
аываывав3 Онтоне
+ 3 1
25 мая 2017 г. 20:34
если жениться:)
уважаемые девушки/женщины, носите с собой всегда паспорт, ибо при любом знакомстве с парнем, последний может попросить паспорт, дабы удостовериться в вашем возрасте, ни дай бог вам нет 16ти.... даже если вы не против....
И даже если есть 16, всё равно за вами придут. Достаточно подарить ей цветы.
Статья 240.1. Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего
Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Примечание. Под сексуальными услугами в настоящей статье понимаются половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, условием совершения которых является денежное или любое другое вознаграждение несовершеннолетнего или третьего лица либо обещание вознаграждения несовершеннолетнему или третьему лицу.
TSA47 Dmitry
+ 0 0
26 мая 2017 г. 11:31
Так правильно. Под сексуальными услугами в настоящей статье понимаются половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, условием совершения которых является денежное или любое другое вознаграждение несовершеннолетнего или третьего лица либо обещание вознаграждения несовершеннолетнему или третьему лицу.
По диспозиции, конечно, правильно. По сути, мракобесие.
а где доказательство того, что "нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности несовершеннолетней» не было нарушено ранее
в этом деле пальма первенства не важна, от того что у нее уже были такие идиоты 26летнему парню не мозгов ни прибавится, ни срок не убудет)
Однако же конь2
+ 11 1
25 мая 2017 г. 17:41
респект, опередили мну. Это развитие окончилось два-три года назад.
Корсар
+ 29 2
25 мая 2017 г. 17:10
14 лет... Ну парень и дебил. Надо головой было думать а не головкой...
Надо брать пример с президента Украины Порошенко. Запретить соцсети.
  • Оставить комментарий
  • Войти