Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ему было очень больно»: автоледи отбросила мотоциклиста на припаркованное авто
Серьезно? Не прибавилось? Откуда сведения? Лично у меня прибавилось, и могут идти лесом все сочувствующие ломающимся-убивающимся мотопердунам. Пусть вычищают из своих рядов всех, нарушающих покой граждан в ночное время, тогда и ситуация может измениться. А пока: только лучи поноса им вслед. Каждому)
Вопрос к публике:
А вы уже ненавидели мотоциклистов, до того как это стало трендом сезона?
С каждым годом ненависти все больше и больше, а оснований для этого не прибавилось.
Видел видео, там все очевидно. Бабенка смело и даже не останавливаясь как ехала прямо, так и повернула. Обоим загораживала обзор машина, стоящая в крайней левой на разворот. Никитке операцию сделали, ногу собрали. Дай Бог ему скорейшего выздоровления.
Кавасак
+ 6 3
31 мая 2017 г. 06:27
Залдостанов ее найдет и накажет .. Уже выехал с Крыму бросив госфорту
Мото₽едик
+ 2 1
31 мая 2017 г. 06:25
Кости трещат судьбы ломаются
Атэц народаф
+ 10 2
31 мая 2017 г. 05:31
Опять бабу за рулём назвали по благородному. Да сколько можно, ньюслаб??!! Вы сами хоть понимаете, что пишете???
Сергей Атэц народаф
+ 8 0
31 мая 2017 г. 06:23
Так если пьяный зарулем, это авто джентельмен! если махровый уголовник, то это криминальный авторитет
Я тоже видел, как медленно едущий мотоциклист в ДТП попал: остановились два ряда в пробке, оставив проезд встречному, поворачивающему налево во второстепенную улицу, есть такое в ПДД: если с перекрёстка не сможете выехать, из-за препятствия (пробки за ним на вашем пути, то и не въезжайте). Со встречки автобус типа ПАЗика и поехал туда. А мотоциклисту, двигавшемуся между правого ряда и обочиной, было куда с перекрёстка уехать, так же вдоль обочины (тротуара) и правым рядом, вот он в бок поворачивавшему автобусу и въехал. Такой звон стоял!
Интересно, как долго он со сломанной ногой не сможет нажимать пердульку своего двухколесного коня? Если долго, то я за ледю на красной машинке. Она - невольный пусть, но чистильщик нашего города.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пора бы очистить дороги от таких как вы. судя по комментарию - вы полнейший неадекват. а неадекватам не место на дорогах нашего города.
Чё, и пешком уже нельзя?))) Адекватный вы наш.
Чистильщик города вполне может сесть по уголовной статье)))
Мечты-мечты... Зачем же вы мотопердисту смерти желаете? Пусть даже и в мечтах? Посидит дома ровненько пару-тройку месяцев и все. Тут-то сезон пердулек и закончится.
Для того, чтобы сесть виновнику, смерть необязательна.
Ну и тяжкого вреда здоровью там не наковырять. Перелом ножки и на средний-то слабо тянет. Так что не мечтайте)
открытый перлом известно, что такое? Это когда кость сломалась и порвала связки,мышцы,кожу и вышла на ружу! это тяжкий вред и заживает годами и то если человек будет сильно этого хотеть. ересь пишите.
Известно, что такое. При нормальном хирургическом вмешательстве максимум полтора месяца до ходьбы без палочки (товарищ ломался на горнолыжке в Европе). А вам не мешало бы загуглить про тяжкий вред здоровью. Хотя, на собственной тушке каждая царапина воспринимается, как фатальная) Но, увы. Здесь явно не тот случай.
Спиломия глазастая *
+ 2 2
31 мая 2017 г. 12:33
Да ладно, 21 день больничного и уже выше средней тяжести. А там в гипсе быть на вытяжке гораздо больше по времени.
Да с этими мотоп%диками тоже не сладко, междурядники не тормозят почти никогда. Уроком будет.
Уно-моменто
+ 26 5
30 мая 2017 г. 20:09
У автоледей часто проблемы с поворотами, большинство аварий у них связано с этим маневром. То ли боковое зрение хуже, то ли одновременно красить губы и следить за встречным потоком сложно - уж и не знаю.
Echo763 Уно-моменто
+ 15 16
30 мая 2017 г. 21:31
мой товарищ утверждает что они в этот момент тампакс меняют!)))
reader Echo763
+ 29 4
30 мая 2017 г. 22:59
Зачем они товарищу тампакс меняют?
ну ты прям капитан-острота! )))) Себе то сменил уже? Надеюсь не управлял в этот момент?
Выздоравливай парень .
Молодец.
вот я одно не пойму, если, как говорит свидетель, поток был плотный а мотоциклист ехал не быстро, то почему автоледи зацепила только его, и ни одной другой машины. Там трёхполосное движение, должна была она или ещё кого зацепить или в неё кто впилиться. Что-то больше похоже, что мотоциклист ввалил в образовавшийся просвет, ну и встретились два одиночества.
Это почти чоппер, а не капсула смерти пластиковая. На таких не вваливают.
А машина куда тяжелее, чем мотоцикл, даже такой. Как раз автоледи, скорее, газку поддала в надежде проскочить.
баба яга Dmitry
+ 1 0
31 мая 2017 г. 16:54
не гони это стрит, какраз для прохвата по городу
  • Оставить комментарий
  • Войти