Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Андрей Тихонов отказался тренировать красноярских футболистов
Андрею Валерьевичу огромное спасибо за этот сезон! Команда с ним добилась исторических результатов. Удачи ему и успехов в тренерской карьере.
А теперь попробую объяснить всем хейтерам... Я думаю Андрей Валерьевич бы остался, если бы для этого администрация клуба создала необходимые условия, ведь он как и любой другой адекватный человек хочет нормальных условий для работы, в его случае это: 1) деньги на приобретение новых игроков, чтобы укомплектовать состав для выхода в РФПЛ, и чтобы в этом РФПЛ играть, а не вылететь на следующий сезон 2) Современная тренировочная база и стадион. К сожалению, ни первого ни второго администрация клуба обеспечить не может. А теперь задумайтесь и примерьте на себя его роль, на свою профессию. Вот к примеру, я офисный работник, устроился работать в фирму, мне сказали что условия работы замечательные, ок, работаю... и понимаю что сижу то я не в кресле, а на деревянной скамейке, и монитор передо мной стоит не жк, а кинескопный, а компьютер с принтером ломаются каждую неделю, и я не могу качественно выполнять свою работу, и отопления нет зимой и я сижу в куртке и в перчатках. Спрашиваю у директора, а нормальные условия для работы будут? Получаю ответ что в принципе-то условия и есть нормальные, зарплату же вовремя получаешь, что тебе еще надо? И при этом говорит, что изменения в лучшую сторону ожидаются... но не факт, конечно. При этом в моем городе полно вакансий моего профиля, где зарплата такая же, и ее тоже не задерживают, только вот люди там работают в нормальных человеческих условиях. Вопрос: я, как нормальный адекватный человек что должен сделать? Сменить работу на нормальную, или сидеть на этой работе и ждать что всё изменится в лучшую сторону? Ответ очевиден на мой взгляд...
А сына он с собой забрал или он в Енисее остался?
Не смешно
+ 8 4
2 июня 2017 г. 00:12
Наверное нужно сильно любить футбол, чтобы серьезно обсуждать дворовые команды
Губернатор
+ 4 17
1 июня 2017 г. 22:05
Мы сделаем Крылья!!!! И это будет настоящий Енисей без Тихона.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Губернатор
+ 7 0
1 июня 2017 г. 23:27
Это видимо юмор')
Николай
+ 1 9
1 июня 2017 г. 21:13
Потеря потерь.
Руководству Енисея придется сильно попотеть чтобы найти замену не хуже. Может быть так давно зазываемый Роман Николаевич Широков попробует раз не игроком, то тренером? )))
коммент
+ 14 11
1 июня 2017 г. 20:32
как то не очень приятно получилось...обнадежил и...убежал!
Русский
+ 19 2
1 июня 2017 г. 20:25
Крылья команда Премьер-лиги по классу(вылетели-вернутся), а у нас это возможно был единственный шанс!
Уно-моменто
+ 41 3
1 июня 2017 г. 19:26
Очень жаль. Боюсь, теперь Енисею предстоит возвращение на уровень Газмяса и борьба за выживание в ФНЛ.
наштрусс Уно-моменто
+ 1 0
2 июня 2017 г. 01:12
а смысл здесь в откатах прозябать?
ладно бы крылья в вышке остались, а так менять шило на мыло. но в любом случае спасибо за хорошо проделанную работу.
У "Крыльев" к чемпионату мира-2018 будет новый стадион. Клуб вернется в Премьер-лигу за через год. Андрей Валерьевич не чужой для Самары. Спасибо, тренер!
Это не тренер что бегает по клубам. Репутацию себе портит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Табак Сергей
+ 15 3
1 июня 2017 г. 20:37
Контракт был на год, так что вы немного не правы. Поступило новое предложение, он его принял.
Скатертью дорога... Свято место пусто не бывает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо Вам, Андрей Валерьевич и успехов в дальнейшей карьере! "Крыльям" сейчас очень нужен хороший тренер.
Усс В.А.
+ 6 18
1 июня 2017 г. 22:30
Тихон -дешёвая марионетка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
наштрусс Усс
+ 2 0
2 июня 2017 г. 01:11
вор должен сидеть ... в Кремлин
  • Оставить комментарий
  • Войти