Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хазрет Совмен подарил 75 млн рублей красноярским ветеранам
Этот человек вызывает уважение!
А что он плохого сделал. Не выделил бы деньги все бы просто и молчали. Кто из комерцев последний раз стариков поддержал.
поступок благородный, но сначала все эти господа "приватизировали" в частные руки, то, что строили все наши отцы и деды, а теперь мы им кланяемся "спасибо добренький барин". Несправедливо.
по этому не буду никак относиться к этому событию он не последнее оторвал, дал от излишества своего ну дал и дал
Black crisis day
+ 7 0
5 июня 2017 г. 00:26
Почитайте в интернете как его прохоров кинул, заставив продать полюс
вагончик
+ 4 0
4 июня 2017 г. 22:04
Либо реально много воровал , либо клевета
городской селянин вагончик
+ 3 0
4 июня 2017 г. 23:49
Как говорил Винокуров :сидеть у колодца и не напиться.На золоте артели сидели,ещё и в конце 80х дороги строили(там приписок......),кстати на Олимпиаду ещё при СССР строил Хазрет,вот Шевяхов и рассчитался,хватило и самое мощное месторождение золота хапнуть.Но всёже не как многие=из грязи в князи.Этот действительно крутился.
вся королевская рать
+ 6 2
4 июня 2017 г. 15:39
Совмен, Хазрет Меджидович 1.05.1937 г.р. 24.09.86 г. народным судом г. Магадана осужден к девяти годам лишения свободы по статьям: 175; 174; 154; 40 1у УК РСФСР. По определению магаданского областного суда от 12.01.97 г. назначено наказание по статьям 174 ч. 1; 154 ч. 2; 40 УК РСФСР — восемь лет лишения свободы.
25.08.87. г. освобожден из мест лишения свободы по акту от 18.06.87 г. "Об амнистии».
Молодец, круто!!! А ведь он с кавказа, отсюда уже уехал и мог бы ничего НЕ дать.
А вот наши чинуши-миллионеры, депутаты и их успешные в бизнесе жены (судя по декларациям) молчат.
Оле Лукойе
+ 10 2
3 июня 2017 г. 00:20
Дай Бог здоровья этому человеку.
Оле Лукойе Оле Лукойе
+ 3 1
3 июня 2017 г. 00:28
Зачем украл мой ник? Верни, где взял!
Так вот кто пишет под моим ником, а я думаю что это я по синей грусти. Но пишите хорошо, я на вас не в претензиях, пишите, удачи вам.
Бурильщик
+ 1 0
2 июня 2017 г. 23:38
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Бурильщик
+ 22 1
2 июня 2017 г. 23:38
Молочага 75 лямов для ветеранов, а кто наши то помог ветеранам конский не? только по телику говорить ветераны мы скорбим и делать лицо печальное , усс ? ага разбежались нищие вы
Работник Северный
+ 12 0
2 июня 2017 г. 22:52
Хорошо, что есть такие люди! Правда, многое сделал для простых людей. Здоровья ему!
Да молодец, хоть немного но дал, от души по человечески. Вот другой миллиардер Егоров лишил Ветеранов последнего жилья и вещей, неужели все трусливо заглотят этот беспредел и полиция и прокуратура во главе с Савчиным, губернатор Толоконский и мэр Акбулатов и спикер Усс и партияЕР, пресса. ФСБ. Краевые депутаты и Госдумы остановите эту шваль
кот Ерофей сова
+ 5 0
4 июня 2017 г. 15:00
ему можно, жители не только его "жилье" готовы покупать, но и в депутаты избрать. После получения почетного красноярца вообще всех наверное обяжут в ноги падать перед его повозкой)))
Бородач сова
+ 20 0
2 июня 2017 г. 23:37
Некоторые из этого списка его партнёры, поэтому не заглотят, а поддержат.
сова Бородач
+ 6 0
2 июня 2017 г. 23:59
Если нажать, то как говорят пилоты: на третьем развороте друзей нет и можно посмотреть кто в его флейту дует,
Интересное у нас "общество". Грабанули народец так что и не верится что так можно лохов грабить.Потом лохам капельку украденного подкинут лохи готовы ботинки целовать.
А меня поражает внешний вид - ни за что не дашь 80 лет!
Кергуду 2
+ 54 2
2 июня 2017 г. 20:34
он последние десять лет живет в загнившей Европе, кажется в англии.
надо думать, что не последние деньги, которые к нему пришли из "народных" богатств на ветеранов тратит
Но надо отдать должное - поразительная щедрость на фоне других миллиардеров, готовых за доллар удавиться, здоровья ему...
кот Ерофей Кергуду
+ 4 0
4 июня 2017 г. 14:58
Вот тот же Мельниченко что хорошего сделал?
Сначала народ ограбили, а сейчас с барской руки подачки кидают.
рядом Лом
+ 2 0
4 июня 2017 г. 22:07
ну-ка раскажи. кто грабит и кого.
Бородач Лом
+ 50 5
2 июня 2017 г. 20:27
Советские предприятия раздербанили многие, но в данном случае человек действительно делает много добрых дел. За это ему почёт у уважение от нормальных людей.
Бирюсин Бородач
+ 36 3
2 июня 2017 г. 23:48
А пусть Хазрет расскажет,как подготовленное, вскрытое Олимпиадинское месторождение с Шевяховым,бывшим директором ГОКа прихватизировали и затопили шх.Советская,как за эти дела ордена мой бывший сосед и секретарь райкома Гайнутдинов получал,нынешний глава.Как золото тоннами вывозилось из района.А вот я ,устанавливающий первый СБШ-250 на карьер даже пенсии получаю лишь 10 000р.,с учётом 10летней работы в забое.
Бородач Бирюсин
+ 23 7
3 июня 2017 г. 00:23
Пусть расскажет, мне тоже интересно. Но вопрос в данном случае не в том, кто и что "прихватизировал", а в том как этим дальше распорядились. Олигархов много стало на советском наследии, но все живут по-разному: кто-то яхты и недвижимость самые дорогие в мире скупает, а кто-то и добрые дела делает (не на последние конечно). Что касается Вас и ещё миллионов людей, кто не стали олигархами, а просто работали - каждый живёт и поступает так, как считает нужным и правильным и в итоге получает то, что получает. Зачем мы живём? Вопрос философский и ответа однозначного не имеет.
Сколько захотел, столько и отдал, его право. Мог вообще ничего не дать. А Вы кому и сколько помогли, расскажите гордо нам всем, а возможно порадуемся Вашей щедрости, или погундим о вашей жадности (в зависимости от настроения)
Кухарка
+ 35 3
2 июня 2017 г. 19:09
Билл Гейтс отдал на благотворительность половину своего состояния, Баффет-все, а, наши олигархи никак не хотят делиться народным достоянием со своим народом...
. Кухарка
+ 13 0
4 июня 2017 г. 07:07
Билл Гейтс создал и построил а не присвоил а это очень большая разница.
Хорошо, что есть такие люди! Спасибо!
Буланов
+ 70 5
2 июня 2017 г. 18:48
Благо что есть такие добрые и хороши люди. и ведь это не реклама, в политику то уже и не лезет
кот Ерофей Буланов
+ 11 1
4 июня 2017 г. 14:55
так был он там уже. Он был президентом Адыгеи. Возраст у товарища уже чтобы подумать о вечном. Поступок достойный уважения. Он много сделал для Красноярска. Один детский дом чего стоит
А государство в свою очередь, подарило болт
Знаток Гога
+ 16 12
3 июня 2017 г. 16:39
государство сполна подарило все ентому хозрету, забрав перед этим у ветеранов......
  • Оставить комментарий
  • Войти