Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском мужчина убил сожительницу и поджег ее дом
Соседка
+ 1 0
6 июня 2017 г. 15:37
Убил он ее в ночь на 31 мая, а поджег 1 июня ночью. 2 июня Катерину похоронили. Добрый, светлый человечек.. Царствие ей небесное...
Абдукахор
+ 1 0
4 июня 2017 г. 22:07
Интересно скольких клещей сняли с себя сотрудники после такого "прочёса"?
С Троицей!
Ни одной позитивной новости
Не приходит из нашей волости -
Лишь убийства, поджоги, да трудности -
Сколько можем мы жить в паскудности?
Добрых дел уже не случается?
- Скоро так весь народ отчаится
И от чая зелёным станет.
...А денёк на природу манит.
Нынче праздник случился - Троица.
Значит, скоро вся жизнь устроица.
В жизни всё зависит от случая -
Так живите, других не мучая!
Аминь!
все переврали, не так все было. он на следующий день поджег, тела там уже небыло!!!
нло асрпво
+ 0 0
5 июня 2017 г. 22:07
диву даешься как можно врать, 2 июня был поджог ,а тело нашли 31 мая , лоханулись местные полицейские ,
Век живи, век учись. Все повторяется, всегда были лодыри и тунеядцы.Знать бы где упадешь,соломки подстелил.Конечно пьянка провоцирует.
А каски имя зачем? Вооружен огнестрелом был?
Народ, эт не я. Клон развлекается
. дрозофил
+ 1 0
3 июня 2017 г. 18:02
не уКЛОНяйся...
Я всегда удивляюсь женщинам которые живут с такими мужиками, у него на лбу написано кто он такой и что будет дальше. Беги пока жива, нет на что то надеяться терпят побои унижения, ради чего вопрос?
летис Лом
+ 0 0
4 июня 2017 г. 11:57
Извечное русское: бьет - значит любит. Не понимаю сути этого бреда! Получается "от противного" не бьет, значит не любит? А если убил, то обожает?
а ты думаешь не такой? В зеркало посмотрись.
Н.И.К.И. дрозофил
+ 4 2
3 июня 2017 г. 16:27
По какой статье сидел?
Zlobin Н.И.К.И.
+ 0 2
3 июня 2017 г. 16:37
Так написано - дрозофилия .
И не факт что сидел, обычно считается что срок от 5 лет и менее лет можно на одной ноге простоять. Это у тех кто за забором так считается. Как у вас не знаю. Для вас и Коган сидел. На поселении))))
русская трагедия.
одинокая баба сошлась с мужиком, думала человек. но "оттуда" люди редко выходят. сидел на её шее. не работал. даже по дому-огороду не помогал (западло ведь работать!). надоело терпеть, восстала: или-или.
такова моя версия. жалко таких женщин. осталось уточнить детали у участкового.
  • Оставить комментарий
  • Войти