Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске мужчину ограбили при снятии денег в банкомате
Да везде можно гулять, в Ачинске живут прекрасные, добрые и отзывчивые люди, просто человеку не повезло, таких уродов можно в любом городе встретить.
полуночник почти ковбой,но скорее овцевод
+ 2 4
12 июня 2017 г. 04:27
Хотите сказать что я не смогу без огребания пройтись под хмельком по всему Ачинску(включая фавелы)?Не надо нагонять жути на итак жутких.?))
Что вчера на Водопьянова 19 в 12 часов дня за маски-шоу были? Взрыв пакет, захват. Кого вязали?
Плохо читаю Вася п
+ 3 2
12 июня 2017 г. 01:34
языка
В Ачинске можно и не успеть достать топор из сумки. Отнимут сумку.
советчик Оле Лукойе
+ 2 3
11 июня 2017 г. 20:18
Перед этим советую вынуть топор из сумки,Сумку возьмите старую,будет не жалко.
По опыту жизни в Ачинске, берёшь обрез демонстрируешь его работу, потом заворачиваешь топор в газету и у тебя индульгенция в этом районе, а кто не поверил в индульгенцию, козырный туз топор.
Ну когда люди будут использовать свои карты по назначению! Захотел купить что-нибудь? Используй карту. Зачем снимать наличные?
водитель
+ 1 3
11 июня 2017 г. 20:03
Добро пожаловать в Ачинск, детка!
Пусть сидят, нельзя людей грабить и знакомых и не знакомых
Мордвин. Rem
+ 5 6
11 июня 2017 г. 19:52
неправильно говоришь. людей всегда кто-то грабит, но кого-то сажают, а кого и нет.
Какие-то лохи, потому их и грабят! Я всегда когда в банкомат иду, топор или молоток в сумку кладу! И ещё стомеску во внутренний карман! Ещё ни разу никто не рыпнулся!
гуга Сева
+ 1 2
12 июня 2017 г. 06:35
а я ничего неберу-спортом занимался и мне по барабану человек 5
73 гуга
+ 4 1
12 июня 2017 г. 09:05
В 90Е В Динамо преподавал единоборства,в том числе как противойдействовать злодею с ножом.Итог нету его.Погиб говорят от ножа.Вроде на Фурманке жил.В Покровке.
Извиняйте кто гуглил-на Сосновке.Корешек мой у него занимался .Вот такая вот фигня полуилась.Сам я у Виктор Палыча занимался.
Плохо читаю Сева
+ 7 2
12 июня 2017 г. 01:31
Вы меня, Сева, простите, но картинка перед глазами возникла: Лежит уважаемый Сева в сугробе возле банкомата, в сумке топор, в кармане стОмеска, денег при себе не обнаружено...
А мне такое в голову даже не приходило. Сняла и пошла. А Вы, Сева, продуманный.
А Вы один раз попробуйте до банкомата с топором в сумке прогуляться - Вам тоже понравится!...
советчик Сева
+ 11 2
11 июня 2017 г. 19:45
Советую топор даже не прятать.Пусть лиходеи издали видят!
Сева советчик
+ 1 2
11 июня 2017 г. 20:32
А тоже вариант!... )))
нам на водку не хватает, а он тут деньги снимает! делицца нада.
Так конь
+ 4 2
11 июня 2017 г. 23:19
Московское ворье гнать из Сибири надо.
Верно,? Так
+ 7 2
11 июня 2017 г. 23:58
В Сибири должно оставаться 75%, а Москве не более 25%, причем они должны дать отчётность за каждый рубль. Дерипаску и прочих вон, 100% прибылей от грязных производств должно быть в крае.
Красноярский край - край добрых людей, модных хипстеров и всеобщей любви. Ничего что он весь состоит из зон. Здесь живут отзывчивые люди
Несколько лет назад встретили знакомого мужика. Не видели его лет 5. При встрече ахнули: сильно хромает и на руках вместо 10 пальцев 2 осталось. Оказалось, что зимой пьяный снимал деньги в банкомате. Подкараулили какие-то молодчики, хорошо "отоварили", забрали снятые деньги (тыс. 20) и бросили замерзать. В итоге какая-то добрая душа его увидела в сугробе, вызвали скорую. Жив остался, но 8 пальцев на руках и 7 на ногах пришлось ампутировать. Теперь в 50 лет глубокий инвалид!
копыто летис
+ 5 29
11 июня 2017 г. 17:24
Теперь не сможет фигу никому показать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю копыто
+ 1 1
12 июня 2017 г. 01:28
Сможет. Да так, как ты не сможешь. Это люди с НЕограниченными возможностями.
Это же насколько надо быть недалёким, чтобы ограбить своего знакомого и надеяться, что не найдут.
ачинск такой ачинск
  • Оставить комментарий
  • Войти