Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев проконсультируют по вопросам корректировки платы за ЖКУ
Что то мало у вас, мне по 6тр второй год уже перерасчитывают за отопление *********!!!
А какое время для консультаций выбрали удобное! Два, три, четыре часа пополудни. Это мне надо с работы отпрашиваться и идти узнавать, с какого перепугу мне Жилфонд 4 тысячи сверху накинул?
Однако же
+ 1 0
14 июня 2017 г. 09:16
Кто бы меня проконсультировал-как два косаря вернуть, ну те, что шушводоканал содрал с меня прошлый год-нарисовав тарифы с будуна. Суд и юриста не предлагать-потеряю еще больше...
Dmitry Однако же
+ 1 0
14 июня 2017 г. 10:08
Прокуратура, роспотребнадзор. И туда, и туда бесплатно написать можно.
Ежели пенсионер, прокуратура может сама иск подать как за социально незащищённый слой. Только вот есть сомнения, что они посчитают тарифы незаконными.
Сплошная ежедневная реклама Жилфонда.
Вархуил
+ 12 0
13 июня 2017 г. 20:29
Да срать мне на ваши перерасчеты - я аккуратно вношу квартплату, также регулярно плачу за недосягаемый капремонт. Но вот этот ваш высер оплачивать не буду принципиально, я не получатель субсидии, нету у вас методов против кости сапрыкина!!! Хотите попробовать выбить ваши сраные две штуки через суд? Жду повестку, твари!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мышка Вархуил
+ 6 0
14 июня 2017 г. 09:04
Умница !полностью поддерживаю !!!превратили население в безропотное стадо и кормятся и придумывают очередные схемки на....бок . А все эт и псевдо консультации для управдомов ?да смешно !прокуратура должна плотняком уже заниматься этим жилфондом !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти